Автор Тема: Жестокое обращение с животными  (Прочитано 31534 раз)

Оффлайн Антонида

• Частый Фордобер
  • **
  • Я люблю свою подружку
    • Загадка Востока
Re: Жестокое обращение с животными
« Ответ #20 : 17.12.2009 - 13:51:51 »
Serge_26rus
Так оно так, к сожалению. Только силой резонанс тоже не вызвать, только зря потратите время и те самые силы. Такова реальность. "Каша",замешанная на крови и деньгах, слишком вкусна для тех кто её варит, ни кто не откажется от такой пайки. Опять таки, к сожалению. :'(
Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта))

Оффлайн Pilgrim

• Постоянный Фордобер
  • Улыбка с Таганая
« Ответ #21 : 17.12.2009 - 18:49:49 »
Еще актуально участие переживающих? Скиньте мне, пожалуйста, адреса в личку.
Не так страшен доберман как его репутация :P

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
« Ответ #22 : 17.12.2009 - 20:55:55 »
Сергей,
не могу пройти мимо.
Обожаю Вас, да :)
Всяческие респекты.
Дьявольский баран.

Оффлайн Black Swan

• Постоянный Фордобер
« Ответ #23 : 17.12.2009 - 22:18:18 »
Вы не правы! Никто и никогда не имеет право применять насилие. Или Вы хотите уподобиться? :-\

А как же про добро, которое д.б. с кулаками?
Wir schenken unseren Hunden ein klein wenig Liebe und Zeit. Dafuer schenken Sie uns restlos alles was Sie zu bieten haben. Es ist zweifellos das beste Geschaeft, was der Mensch je gemacht hat!

Оффлайн Serge_26rus

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #24 : 18.12.2009 - 18:00:00 »
то Собака-кусака, если Вы мне, то спасибо на добром слове. Хотя, не понимаю, чем вызвано. :)

Serge_26rus
Так оно так, к сожалению. Только силой резонанс тоже не вызвать, только зря потратите время и те самые силы. Такова реальность. "Каша",замешанная на крови и деньгах, слишком вкусна для тех кто её варит, ни кто не откажется от такой пайки. Опять таки, к сожалению. :'(
А зачем силой вызывать резонанс? Резонанс - это тончайщий инструмент, прибегать к которому можно только в четко спланированных акциях и только в их завершающей стадии. Объясню. 
Вот расклад-
Есть сочувствующие, которые раздувают шумиху вокруг бабки, привлекают власти. Даже, допустим, власти допускают резонанс и вынуждены принять меры(что ввиду скользкого вопроса практически невозможно. Как же они, власти, будут объяснять, как такой беспредел мог открыто существовать долгое время?). Казалось бы, цель достигнута. Т.е. да, состоялся суд, но... Скорее всего, ей в виду преклонного возраста, дали по-минимуму и штраф, а то и вообще условно и штраф. - это раз. Такие же твари, как она, посмотрели по телефизору сюжет и подумали, ага, ей нехватило денег, или ага, недостаточная конспирация, ага, недостаточная секретность, не всех подмазала и т.д. - это два. Никакого эффекта нет и не будет в этом случае! 
А вот другой расклад-
Например(чисто образно), изчезла бабушка(или ее дети, или внуки, или работники, или все сразу. Зависит от того, что проще реализовать), а потом нашлись...Скажем, не совсем целые, или чуток съеденные собаками..А на домике вдруг появился плакатик, типа, так будет с каждым. При чем тот, кто вешает плакатик, попадается милиции и уходит в глухую несознанку, на него, естесственно и вешают убийство. И вот тогда-то в душе таких людей и селится страх, который маленьким червячком начинает душонку точить, а потом и вовсе до паранойи недалеко. Кто ее/их так? За что, за бизнес, или просто так? Откуда ждать удара и ждать ли? Зеленые? Хозяева собак? Сочувствующие? Наемники? Непонятно, неизвестно, СТРАШНО... Некоторые откажутся от такого бизнеса в интересах собственной безопасности... Любых людей, независимо от положения и богатства, пугает больше всего неизвестность. Т.е., глупо ей милицией и судом угрожать, потому что она знает, откуда может исходить опасность и как с этой опасностью можно справится, да и наверняка готова к такого рода вещам. Опять же, судебные дела могут тянуться годы, юристы подтвердят... а там многое может случится, у сочувствующих деньги кончились, или резонанс поутих и тему прикрыли свысока, да мало ли что еще может произойти за годы! Ну так же? Неужели, нелогично? А вот после этого уже поднимается резонанс, причем, в сторону, противоположную. Типа, какие твари, убили бабушку-бизнесмена/детей/работников бабушки-бизнесмена, да еще так жестоко. И вот после этого эффект воздействия сильно усилится, потому что..
1. Тот, кого за это убийство посадят - заранее проплачен и это понятно всем, что он не один был, что не он идейный вдохновитель, да и не он это вовсе. Следовательно, механизм справедливости все еще в действии и где он в следующий раз будет действовать - неизвестно, а значит, как минимум, беспокойно, как максимум - паничестки СТРАШНО.
2. Бабка в таком раскладе - невинная жертва беспредела, а следовательно и все такие же, как она, будут ощущать себя жертвами. Или будут тратить прорву денег на охрану, на конспирацию, на взятки и т.д. Будут ошибаться.
Ура, цель достигнута.
Это я к тому, что такие вещи не делают хаотично, на форумах и т.д. Хоть это и вызывает уважение и говорит о безмерной человечности тех, кто такие темы поднимает, но увы, бессмысленно.

зы. Надеюсь на понимание со стороны модераторов и всех тех, кто это читает. ЭТО НЕ ПРИЗЫВЫ К НАСИЛИЮ, а я не наемный убивец. Честно-честно.:)
live fast, die young. живи неспеша, умри стариком.

Оффлайн Annna

• ...
  • Постоянный Фордобер
  • Только верный доберман- верен нам до конца..
« Ответ #25 : 18.12.2009 - 20:09:09 »
   " Снимаю шляпу..." Обсолютно согласна с  Serge_26rus   все довольно запущенно,а раз так ,значит это кому то да надо... >:(   И это не для публики....Удачи....
" Чем больше узнаю людей-тем больше нравяться собаки..."

Оффлайн SERGE SV

• ...
  • Частый Фордобер
« Ответ #26 : 18.12.2009 - 23:58:58 »
Например(чисто образно), изчезла бабушка(или ее дети, или внуки, или работники, или все сразу. Зависит от того, что проще реализовать), а потом нашлись...Скажем, не совсем целые, или чуток съеденные собаками..А на домике вдруг появился плакатик, типа, так будет с каждым. При чем тот, кто вешает плакатик, попадается милиции и уходит в глухую несознанку, на него, естесственно и вешают убийство...
Типа, какие твари, убили бабушку-бизнесмена/детей/работников бабушки-бизнесмена, да еще так жестоко. И вот после этого эффект воздействия сильно усилится, потому что...

Эту хрень могла написать только "мама Роза" или ее ближайший родственник. Воспаленная и неудовлетворенная фантазия буйного больного. Уважаемые форумчане, восторгайтесь и дальше. И ждите, что на ваш домик тоже кто-нибудь прибьет плакатик.

зы. Надеюсь на понимание со стороны модераторов и всех тех, кто это читает. ЭТО НЕ ПРИЗЫВЫ К НАСИЛИЮ, а я не наемный убивец. Честно-честно.:)
И не надейтесь. Вы не наемный убивец, а малодружащий с головой родственник "мамы Розы". Наслаждайтесь своей "крутостью" и дальше.

Оффлайн Annna

• ...
  • Постоянный Фордобер
  • Только верный доберман- верен нам до конца..
« Ответ #27 : 19.12.2009 - 01:12:12 »
Эту хрень могла написать только "мама Роза" или ее ближайший родственник. Воспаленная и неудовлетворенная фантазия буйного больного. Уважаемые форумчане, восторгайтесь и дальше. И ждите, что на ваш домик тоже кто-нибудь прибьет плакатик.

Помоему тут маленькое недорозумение... :-\ Все выше перечисленное (если вчитаться...) просто варианты из ничего, которые, если просто подумать,как сейчас все делаеться, приведут опять таки никчему,о чем и говориться...а вот причем тут чья то крутость...или плакатик на дом...??!! Даже странно..ни Вы...ни мы..вроде никому  и ничего плохого не делаем(в отличии от "м.Розы")и все что касаеться этого вопроса,останеться просто в вариантах "наших расправ.".над людьми которые мучают животных.(ИМХО просто понравились варианты, сценарии,которые еще раз подчеркивают как все запущенно к сожалению :(...)
" Чем больше узнаю людей-тем больше нравяться собаки..."

Оффлайн SERGE SV

• ...
  • Частый Фордобер
« Ответ #28 : 19.12.2009 - 02:25:25 »
Помоему тут маленькое недорозумение...

Если верить выложенной информации, этому недоразумению 24 года. Пора научиться пользоваться головой.

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
« Ответ #29 : 19.12.2009 - 02:28:28 »
Вы не правы! Никто и никогда не имеет право применять насилие. Или Вы хотите уподобиться? :-\
Мама дорогая,...эту розу...на куски рвать...Где живёт эта...Чем могу.... :'(
В личку плз.
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн Serge_26rus

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #30 : 19.12.2009 - 12:26:26 »
SERGE SV
Я смотрю, Вы сильно с головой дружите, раз это Вам, уважаемый, позволяет оскорблять незнакомых Вам людей, да еще и диагнозы какие-то сомнительные ставить... Умные люди поняли, что я хотел сказать. Вам, видимо, не дано, не смотря на Ваши седины. К слову, судя по Вашему монологу, я за свои 24 понял гораздо больше..
Ну а вообще(если верить выложенной информации), Латвия, Литва, фашисты..все с Вами понятно, идите лучше памятник какой снесите русским солдатам, всяко больше пользы для Вашей страны будет.  ;D

То что написал страшные вещи, это да, согласен. Ну уж не обессутьте, у нас тут Кавказ, не европы.  ;D

Оффлайн Freja

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #31 : 19.12.2009 - 12:51:51 »
Не ну это действительно не смешно. Причём тут её дети и внуки? Законы у нас дебильные. :( Не действует закон о защите животных. Не понимаю одного, есть факты кражи частной собственности ( собак ), есть доказательства ...и что? Почему на это власти тоже закрывают глаза? Если правильно поняла, то и заявления от хозяев пропавших собак были. Ну не понятно мне, бред какой то. Да, писать легко, но найди я там свою псяку ойёёй. Я б жила возле этого дома и не одну собаку они бы не смогли провести во двор >:( Если бы я жила поблизости, я бы вообще не стала дожидаться пропажи очередной псяки...Пасти их надо, отбирать собак до того,как будет поздно для животного...Блин!!!Дикость какая то :( :( :(
Женщины, по своей сути, все ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

Оффлайн Elsan

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #32 : 19.12.2009 - 14:08:08 »
Serge_26rus
Вы, это, поосторожней бы в высказываниях , о фашистах и пр.. Куда то Вас не туда занесло....

Оффлайн Serge_26rus

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #33 : 19.12.2009 - 14:25:25 »
Да никакие законы у нас не действуют. потому как пишут их для того, чтобы потом иметь с них прибыль. Все просто.

все, больше тут писать не буду.
А то че-то сильно провакационная тема.

Оффлайн dobermanlove1

• Постоянный Фордобер
  • Доверяю во всем только собакам.
    • Все о доберманах
« Ответ #34 : 19.12.2009 - 19:22:22 »
 >:( Лично моё мнение таково - надо её словить и самим разрезать как свинью на 100 кусков! Чо суд Вам даст! ?? Не выиграете Вы его!  Я ро личному опыту знаю!!! Я бы сделал именно так если бы Оскар погиб от рук даже плевать 82 летней бабы!!! Фотки же есть!! Чо ждёте!!!!! >:(
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #35 : 19.12.2009 - 19:40:40 »
Фордоберы, не надо осуждать и вдохновлять. Кто-то слишком молод и горяч...он-то лично (Serge_26rus) не пойдет ва-банк, чтобы мы ему на зону потом передачи носили-посылали? Тема не о том. Проблему можно решить только на государственном уровне - запретить употреблять собак в пищу в православной стране (Россия  - православная страна или я где?)
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
« Ответ #36 : 19.12.2009 - 21:28:28 »
Фордоберы, не надо осуждать и вдохновлять. Кто-то слишком молод и горяч...он-то лично (Serge_26rus) не пойдет ва-банк, чтобы мы ему на зону потом передачи носили-посылали? Тема не о том. Проблему можно решить только на государственном уровне - запретить употреблять собак в пищу в православной стране (Россия  - православная страна или я где?)

Вы, именно - где?
Россия - многоконфессиональное государство. Православие не является официальной религией.
Читаем главный закон РФ, сиречь Конституцию.

А вот насчет ва-банка Сергея - не соглашусь.
Пойдет парень "есичо". Но сделает все по-умному, чтобы шито-крыто все было.  Другое дело, что во имя других людей на такое не пойдет, это да. А вот не дай Бог, его коснется - не завидую я тому, кто ему поперек дороги станет.
Есть у меня такая чуйка.
Дьявольский баран.

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #37 : 19.12.2009 - 21:46:46 »
Собака-кусака, я предлагаю запретить есть (употреблять в пищу) собак в России на уровне закона. Вы против? Сомневаюсь.
Serge_26rus - молод и горяч, это скорее плюс, чем минус. Но бабушка-корейка  в Красном Боре убивает собак на мясо... Остановить ее должен не Serge_26rus (он не сможет... или остановит и сядет).

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
« Ответ #38 : 19.12.2009 - 21:53:53 »
Собака-кусака, я предлагаю запретить есть собак в России на уровне закона. Вы против? Сомневаюсь.

Не против. Но Вы же понимаете, что это - НЕВОЗМОЖНО.
Иначе придется запретить есть свинину (а как же мусульмане), и мясо вообще (а как же вегетарианцы).
Дьявольский баран.

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #39 : 19.12.2009 - 21:56:56 »
Не понимаю. Собаки - не домашний скот. Запретить можно.

Р.S. Про мусульман и свинину не поняла. Они ее не едят как раз по своему закону (писанному). Вегетарианцы не едят мяса вообще тоже по своему закону (неписанному)