Автор Тема: доберы в кино и клипах  (Прочитано 122975 раз)

Оффлайн Nadine

• ...
  • Постоянный Фордобер
Re: доберы в кино и клипах
« Ответ #60 : 25.04.2005 - 13:53:53 »

О чем "Банда доберманов" я не знаю, только слышала, что фильм такой есть, но, сколько не искала в магазинах и прокатах предлагают отдельно "Банду", отдельно "Добермана" (в последнем это кличка человека).

В интернете полазила: Банда доберов - это про какого-то вора, который решил ограбить банк с помощью дрессированных добермашек, но они оказываются намного умнее, чем он ожидал :) в чем именно это проявляется не сказано :( Фильм 1972 года :)
Каждое мгновение - это еще один шанс изменить будущее...

Оффлайн sid

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я за мир во всем мире!
    • Реальные интересы :)
« Ответ #61 : 25.04.2005 - 15:32:32 »
Проявилось это тем, что они его кинули :)
У каждого психа своя программа :)

Оффлайн ЯнНик

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #62 : 26.04.2005 - 16:09:09 »
"Банду доберманов" частенько крутят украинцы на своих киношных каналах, вот только ТВ-программы их не найти :)
С уважением, Яна.

Оффлайн LUREX

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #63 : 3.05.2005 - 23:18:18 »
Раз уж разговор о кино. Слышала, что  есть фильм "Банда доберманов". Кто-нибудь его видел? Может у кого кассета есть
Кстати,  у меня есть "Ангельские глазки", правда кассете больше 10 лет, но добермана видно хорошо! :)

я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
видела лет 8 назад, уже вся обыскалась....отзовись, добрый человек! пиши мне в почту, пожалуйста!

Оффлайн LUREX

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #64 : 3.05.2005 - 23:28:28 »
да, и еще. Арсюш, я именно к этому и вспомнила про "Ночной дозор". елки-палки, да хоть где-нибудь когда-нибудь про добермана (кроме самого владельца) что-нибудь скажут хорошее?!
я не знаю как вы, господа, а я достаточно неприятных ситиуаций "поймала", когда в МК вышла заметка под заголовком "доберман загрыз свою хозяйку". никто не помнит? ;) лет так n-цать назад дело было. от меня с моим стариком тогда неделю люди шарахались. мало было радости, если честно. даже в лифт со мной никто не хотел садиться.
вот так.

Джареду:

а мы, оказывается, соседи почти. я жила до декабря около измайловского парка, где и гуляла со своими Жучками всю их жизнь. кстати, в коньково менты тоже сейчас отлавливать собачников стали. уже все от них воют

Оффлайн казюка

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #65 : 7.06.2007 - 13:54:54 »
Обитель зла-1, обитель зла-2.
К9-собачья работа, там замечательный доберман "ЗЕВС".
Ночной дозор-Дневной дозор, у завулона есть доберманчик

Оффлайн Готика

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #66 : 13.06.2007 - 02:08:08 »
"Доспехи бога" с Джеки Чаном, только не помню, первая или вторая часть. Там есть замечательные кадры: несколько десятков доберманов охраняют территорию огромного особняка. Фильм "Правдивая ложь" с А.Шварцнегером, в начале фильма: герой убегает из (опять-таки!) особняка, за ним гонятся доберманы. В советской комедии "По улицам комод водили", в новелле "Овчарка Барсик" действие происходит на выставке собак, где много доберманов.

Оффлайн Олег и Нерон

• Фордобер Сладоуст
  • Завулон
« Ответ #67 : 27.06.2007 - 07:34:34 »
Название УЛИЧНЫЙ ОХОТНИК /STREET HUNTER/
Жанр Боевик/Приключения
Страна США
Год 1990
Режисёр Джон Э. Галлаорех /John A. Gallagher/
В ролях Стив Джеймс /Steve James/, Реб Браун /Reb Brown/, Джон Легуизамо /John Leguizamo/, Ричард Панебьянко /Richard Panebianco/, Том Кристофер /Tom Christopher/, Сэм Коппола /Sam Coppola/, Фрэнк Винсент /Frank Vincent/, Том Райт /Tom Wright/, Вэлэри Петтифорд /Valarie Pettiford/, Ричи Хэвенс /Richie Havens/, Эмилио Дель Посо /Emilio Del Pozo/
Оператор Фил Пармет /Phil Parmet/
Сценарист Стив Джеймс /Steve James/, Джон Э. Гэллагер /John A. Gallagher/
Продюсер Дэвид Джил /David Gil/
Монтажёр Мэри Хикки /Mary Hickey/
Композитор Дэна Уолден /Dana Walden/, Бэрри Фэсмэн /Barry Fasman/

ОПИСАНИЕ:

Решительно настроенный доставить в руки правосудия главаря жестокой уличной банды, боевиков которой натаскивает бывший ветеран вьетнамской и других войн, охотник за наградами, бывший полицейский Логан Блейд попадает между двух огней, так как местный мафиози хочет сам убить главаря, чтобы отомстить за смерть своего сына. У Логана есть только 24 часа, чтобы предотвратить войну гангстеров в самом центре Манхэттена, а помогает ему только зверски натренированный пес с острыми зубами. "Он не кусается. Он сразу жрет", - так говорит о своем питомце сам Логан. (Иванов М.)

Найти все фильмы от Джон Э. Галлаорех /John A. Gallagher/

Катюсик

• Гость
« Ответ #68 : 27.06.2007 - 11:41:41 »
По-моему "Медвежатник" называется. Там есть эпизод как грабители спускаются из люка на крыше в банковский сейф и обнаруживают там добера, пугаются, потом начинают с добером разговаривать и потихонечку денежки тырить, добера сидит и на все это смотрит, в результате они по веревке также вылезают на крышу, а добер начинает выть, т.к. ему без них скучно стало ;D

Оффлайн Катрин_Ка

• Частый Фордобер
  • **
  • Я люблю Doberman.info
    • Грёза Галиана
« Ответ #69 : 27.06.2007 - 13:49:49 »
А ещё "Ямакасси" Люка Бессона. Два добермана охраняют шикарный дом, напичканный сигнализацией. Но ямакасики бравые ребята - убежали-таки от собачек. :P

Оффлайн Petrovich

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #70 : 30.06.2007 - 12:21:21 »
А наш племянник Цитрин снимается в эпизодах в сериале  "Счастливы вместе",он же со своей мамой Террой участвовали в с"емках фильма "Проклятый рай".Мы гордимся своими родственниками. А фильм "Банда доберманов " есть у меня на видеокассете,доберы-актеры конечно страшненькие,но так работают!

TaniaSever

• Гость
« Ответ #71 : 26.07.2007 - 11:25:25 »
как мне нужен тоже этот фильм!
Если у кого инфа есть, как добыть его, плз, на почту ссылочку киньте, буду признательна

Оффлайн GELLI

• ФОРДОБЕР
« Ответ #72 : 26.07.2007 - 17:51:51 »
А я тоже хочу , смотрела давно, рассказывала дочери она просит , а найти не можем. У меня в Киеве щенок живет - может через них как-то передать! Пожалуйста! Что сделать для этого?
Лучше одного добермана могут быть только два добермана!

Оффлайн h@voc

• Постоянный Фордобер
« Ответ #73 : 8.08.2007 - 13:10:10 »
И КСТАТИ  НИКАКИХ ДЕНЕГ МНЕ ЗА ЭТО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
ОБИЖУСЬ!
ЧТОБЫ БЫЛО БЫСТРЕЕ(ВДРУГ МЕНЯ НЕ ОКАЖЕТСЯ В ИНЕТЕ),МОЖЕТЕ МНЕ ПЕРЕЗВОНИТЬ---80445523046. :)
Добрый день!
Я из Киева. На каком носителе у Вас фильм?
Я мог бы переписать его у Вас и выложить где-то в интернете архивами. Пусть все доберманисты СНГ качают на здоровье!
icq 127201524
Памяти моей Санни: http://shadow.dogsport.org.ua/memo.php?dg=26
Моя Тесса: http://rpt-havoc.io.ua/album128516

Nakjara

• Гость
« Ответ #74 : 15.09.2007 - 12:43:43 »
Всем привет! Никто не знает где можно найти фильм "Банда доберманов" 1972г.? С 2002 года ищу!

Оффлайн Харальд

• Фордобер Сладоуст
  • Я люблю Doberman.info
« Ответ #75 : 15.09.2007 - 13:33:33 »
В финале доберманы ограбили банк. А деньги никомы не отдали, так и убежали с ними.

Поправочка. Доберы сбежали к дрессировщику, который их готовил. А бандиты остались с носом  :) .
Холку не трогать, от садок воздержаться, лапу не задирать. Тогда я душка.

Оффлайн Nadine

• ...
  • Постоянный Фордобер
« Ответ #76 : 10.10.2007 - 08:05:05 »
Всем-всем-всем!!!
Вчера выложила фильм Ангельские глазки, кто хочет, можете скачать по ссылке:
http://www.rapidshare.ru/426049
Каждое мгновение - это еще один шанс изменить будущее...

Оффлайн Doberwomann

• Постоянный Фордобер
« Ответ #77 : 10.10.2007 - 23:06:06 »
Спасибо большущее! :D

Оффлайн Patamdar

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #78 : 10.10.2007 - 23:13:13 »
А у меня скачать не получается :( :(

Оффлайн Шнурок

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #79 : 11.10.2007 - 01:54:54 »
Наша Нефертити Чёрный Ангел тоже работала в кино.Снималась в "Даше Васильевой", где исполняла роль хозяйского "добрейшей души" Добермана и она же играла злыдню-собаку,которая по роли кусает персонаж Удовиченко Ларисы !!! Две доберманьи роли Нифа отработала одновременно и ведь справилась изумительно :)))))))Горжусь этой собакой. А сейчас Нифе 11 лет и до сих пор она меня приятно удивляет.Характер у этого Добермана просто замечательный:)))))
Д"Стэнжи Орианн Зольгив,Нефертити Чёрный Ангел,Чёрный Ангел Веспассия,Любимчик Чёрный Ангел