Автор Тема: Добеюмор  (Прочитано 158402 раз)

Оффлайн Надежда

• Постоянный Фордобер
    • Сокровенно о доберманах...
Добеюмор
« : 18.03.2002 - 10:58:58 »
Моя приятельница гуляла на пустыре со своим доберманом. К ним присоединился владелец ротвейлерши. К своему ужасу подруга увидела, что ее мальчик усиленно старается повязать эту девочку. На ее вопрос хозяину, не пустует ли, случайно, сука, услышала в ответ бодрое и энергичное "ДА!". Оттаскивая кобеля, она вскрикнула: "Так что же вы так подходите к кобелям и отпускаете свою девочку?!" Хозяин в недоумении пожал плечами и произнес: "А вы думаете, что-нибудь может получиться? Они же разной породы!"
Вот ведь и такое бывает ;D

Оффлайн Администратор

• Administrator
  • Частый Фордобер
  • Средняя собака - гораздо более приятная персона, чем средняя персона. Эндрю А. Руни
    • Сокровенно о доберманах...
Re: Добеюмор
« Ответ #1 : 19.03.2002 - 20:22:22 »
ТОСТ:
Бросили собачку в клетку льва. Хотел тот съесть ее, но решил сперва поиграться. Поигрался и влюбился. И стала собачка жить со львом припеваючи.

Так выпьем же за любовь с первого взгляда, способную творить чудеса!

Доберман

• Гость
« Ответ #2 : 20.03.2002 - 04:30:30 »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

А вы видели, как пекинес пытается повязать дога. Нет? А я видел. И стока усердия было в его глазах, что хотелось дать ему табуретку. :D

Оффлайн Dezi

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #3 : 3.05.2002 - 23:31:31 »
(слышал, за достоверность не отвечаю) На стройке дело было...один булик догадался залезть на стопу плит чтобы полюбить догиню - хозяева были в шоке :-)

Зато  мой шеф утверждает что СЕКСА у его собак нет по определению...якобы не достанет буль стафку :-D

TENSI

• Гость
« Ответ #4 : 27.08.2002 - 04:22:22 »
Голь на выдумки хитра.У меня мои такое вытворяли...Малюсенькая с кошечку шавочка Мотя и сеттер Грей.Она стоит,а он значит лежа на боку...Я обалдела,разогнала конечно.Но какая фантазия ;D

Olen

• Гость
« Ответ #5 : 5.05.2003 - 21:52:52 »
А мне довелось тройной секс повидать:)
небольшая колли, сверху немец и ротвейлер:) пирамидкой

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
« Ответ #6 : 5.05.2003 - 22:01:01 »
А моя доберманша в течку потихоньку в кусты своего друга немецкого дога  зазывала, да так что бы я не видела, уж больно ей хотелось, но он молодой тюфяк долго не мог понять что она хочет. Зато когда я  и хозяйка дога увидили , что он почти садку на нее сделал, опять же в кустах, то орали на них как бешанные, собаки даже испугались. славо богу все обошлось.

Olen

• Гость
« Ответ #7 : 5.05.2003 - 22:07:07 »
У страха глаза велики:) последствий не было?:)

Оффлайн KorI-na

• ...
  • Фордобер Сладоуст
« Ответ #8 : 6.05.2003 - 03:44:44 »
У меня тоже есть смешная история, правда не про доберманов. Ее мне рассказала моя подруга Ольга, которая была руководителем секции нем. догов.
Так вот одна дама продавала на рынке засидевшихся у нее щеков – кобеля и суку нем. догов.
Как только у нее купили кобелька, подошел мужчина и тоже спросил кобеля. Та. Не моргнув и глазом, продает ему суку, выдавая за кобеля.
И вот по прошествии пары месяцев встречаются эти два хозяина у Ольги дома – привезли показать своих питомцев. Пока щенки бегали и играли, Ольга слышит такой диалог:
Хозяин суки: Какая у вашего мальчика некрасивая штука на животике, у моего-то животик гладенький.
Хозяин кобеля: Да, у вашего животик выглядит лучше.
Дальше Ольга не смогла слушать, а зря.
Так что и такое бывает.

Ирина Коробченко
Делай добро и бросай его в воду

Оффлайн jei

• Фордобер Сладоуст
    • Стихи.ру
« Ответ #9 : 6.05.2003 - 09:19:19 »
А еще очень забавно, как народ про своих любимцев рассказывает. Гуляем мы как-то с черным (!!) овчаром Антошей и его хозяйкой Раей. У Антоши заболел живот. И говорит Рая печально: "Лушка-то твоя (а у меня черная сука добермана) веселая какая, румяная, а Антоша мой утром сегодня встал весь бледный..."

Оффлайн Riannon

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #10 : 6.05.2003 - 18:21:21 »
А наша собака (амер. пит-бультерьер) очень не любит мыться, боиться душа и распылителя, а также, когда кто-то держит чашку над ее головой. Зато на даче она разбегается (!) и с причала (!!) ныряет (!!!) под воду!. А потом ее вообще не вытащишь из воды. И она "ругается", что никто не бросает ей палку в воду.
А еще она тихонечко поджидает, когда кошка поест и отойдет от своей миски, потом подходит к ее миске и набирает в рот (как хомяк) как можно больше кошачьего корма и со всех ног чешет в корридор! А там уже можно спокойно прожевать и проглотить захомяченное.
Начинаешь за что-то ругаться на собаку, так кошка обязательно поддержит тебя и добавить собаке лапой по носу. Ну и, наоборот, тоже...

Olen

• Гость
« Ответ #11 : 9.05.2003 - 11:14:14 »
Кстати, собаки и кошки дома - это песня!
Итак, у меня жил кот Маркиз, которому к моменту появления юного двухмесячного эрделя Барри исполнилось три года и собак в своей жизни он не видел. Так вот, поставили это мааааааленькое существо, именуемое собакой в коридоре - кот долго не мог понять что это:). Никаких выгнутых поз, фырканья "это" у кота не вызвало. А далее пошел процес воспитания. Мирно,  с толком, с чувством,  с расстановкой как говорится. Один из моментов: ни одного из животных что то не слыхать, не видать (собаке по прежнему 2 месяца), заглядываем в соседнюю комнату - пес в тапке - один хвост торчит, кот сидит рядом, наблюдает. Мы :" Маркиз, это что ты ему позволяешь??!" .Кот подходит к торчащему хвосту и с размахом лапой шлепает песу. Больше пса в тапке никто не видел ни разу:) Потом уже будучи выросшим, эрдель ( в холке между прочим было  70 см) часто принимал кошачьи облизывания с видимым удовольствием:) Бедный кот! Вылизать жесткошерстного эрделя!  ::) Вот так вот.  

Оффлайн Riannon

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #12 : 15.05.2003 - 19:41:41 »
Раньше мы жили в другом месте и гуляли в парке на неофициальной площадке для собак. Туда приходил один дяденька с чарной Багирой и коричневой Сантаной. Какие были красотки! Все их прозвали Санта-барбарой. =)

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
  • Алена Каравашкина Санкт-Петербург
    • www.formulafirst.ru
« Ответ #13 : 3.06.2003 - 21:01:01 »
http://dog.breeder.ru/item_redirect.php3?&id=135980

Смешное стихотворение  :)
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

Оффлайн Andy Kaa

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #14 : 7.01.2004 - 02:08:08 »
Найдено на анекдот.ру

Давно это было:)) Питер. Ноябрь, первый снег... Выхожу гулять с доберманом, шести месяцов от роду, первый раз в жизни увидевшей снег..
Собака моя от восторга начинает нарезать круги по нашему маленькому дворику, просто чистая гончая.. Тут из-под арки выгребают два ханурика, которые громко и нецензурно о чем-то спорят, размахивая руками.. Дойдя до середины дворика, они застывают в позе сиамских близнецов - спина к спине, только бошками крутят в разные стороны, наблюдая за стайерским забегом моей псины... Я бегу ловить пса на поводок, а заодно сказать дядькам, чтоб смело топали дальше, она совсем неагрессивная, а скорее наоборот..
Тут слышу, как один говорит другому: "Коль, ты видел, красота какая? Это ж олень! Ты в центре Питера оленя видел когда-нибудь, придурок?"
Вот так и рождаются всякие небылицы :)

http://www.anekdot.ru/an/an0401/o040105.html#2

Оффлайн Дана

• Постоянный Фордобер
  • Я ОЧЕНЬ люблю Doberman.info
« Ответ #15 : 7.01.2004 - 10:20:20 »
Ура новой теме!  :D Ухохоталась!  ;D ;D
Лучше быть, чем казаться.

Оффлайн Stella

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #16 : 8.01.2004 - 13:34:34 »
Классно )
Супер ) Да, что только не говорят.

Оффлайн Gaidah

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Gaidaґs Dobermanns
« Ответ #17 : 8.01.2004 - 14:08:08 »
Dobavlju toze svoju litshnuju...

Kami ( moja pervaja dobermansha, koritshnevovo okrasa ) bila v nashem gorode jedintvennaja takaja sobaka... V to vremja jeshjo bila datsha i rannim letom shla s nei tserez les , po tropinke ke datshe.... Na vstretshu idjot zenshina, ja Kami podozvala i prisela rjadom s nei i derzu sobaku, shto bi zenshina smogla spokoina proiti mimo... no vdrug boitsa tselovek ....
Mesto tovo, shto bi idti mimo, ona ostonavlivajetsa i kruglimi glazami na nas smotrit... Ja toze jei govorju, ne boites , idite , ja jejo derzu..... ona vas ne tronet..... Vmesto tovo ona u menja sprashivajet - a kak ti jejo poimala ? i glaza u nejo jeshjo krugleje... no i u menja toze stali kruglet... no otvetshaju vezlevo, shto pozvala i ona podoshla i teper derzu..... Shto uz tut takovo udivitelnovo .......V kontse ta kontsov vijesnjajetsa... ;D .... Tak kak v lesu u dats dovolno mnogo kosul , ona dumala, shto ja derzu detjonisha kosulji.... i po etomu i bila takaja udivljonnaja.....
Жизнь начинается тогда, когда у тебя были другие планы...

Оффлайн Таня и Витовт

• Постоянный Фордобер
  • Я люблю Doberman.info
« Ответ #18 : 9.01.2004 - 12:03:03 »
Мне чень нравится подпись одной из посетительниц форума ЗооМакс:
 Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью.
Особенно, если ее там нет. (Конфуций)
Не стоит искать черного добермана на охраняемом складе ночью.
Особенно, если он там есть. (Народная мудрость)

Оффлайн Andy Kaa

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #19 : 9.01.2004 - 21:29:29 »
Из цикла "ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ..."

... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается."