Автор Тема: Найден доберман. Краснодарский край, г.Горячий Ключ.  (Прочитано 3722 раз)

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Копирую с ПиКа:

В Горячем Ключе,17.января найден черный с коричневым подпалом кобель добермана, возраст около 2-4 лет,клеймо посмотреть не дает,на верхней губе шрам, на морде несколько седых полос от ссадин. Был худой, шерсть на спине немного опалена,но сейчас уже не видно.Уши и хвост купированы,ошейника не было.

тел,временных хозяев 89182602803. 

Есть у нас кто-нибудь из пордников в тех краях?
Нужна помощь в поиске хозяев!
С уважением, ДоберКоманда г.Москвы
http://doberko.ru

Оффлайн Gipsy

• Постоянный Фордобер
stasya8484 , уже всех подняли и в Горячем Ключе и в Краснодаре, парня никто не ищет. Ждем, когда ребята смогут посмотреть клеймо и есть ли оно вообще. Проблема в том, что пес не дает себя осматривать и порыкивает, а у них 5-ний ребенок и они очень переживают за ребенка.
питомник доберманов "Del Mare Nero"

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
 Gipsy
Спасибо, что откликнулись.
Очень понимаю и тех кто нашёл т.к там ребёнок и собаку т.к он в шоке, в новом месте находится...
Если есть местные газеты и кабельное телевидение можно дать туда объявку, опять же печатные макетики везде расклеить, у меня отчим родом из г.Туапсе, говорит рядом есть посёлки небольшие там бы тоже известить народ....

Сейчас на парня макет сделаю на телефон нашедших, но только в ворде. :)

Люди ищут только старых хозяев или готовы отдать и новым?

Оффлайн Gipsy

• Постоянный Фордобер
stasya8484 ,
сегодня разговаривала по тел. Женей( девушка, которая нашла парня), в местную газету обьявление дали, но еще не вышло. На днях развесят печатные обьявления в ближайших местных пунктах. Хотят все-таки попытаться посмотреть у него клеймо, надеюсь, получится.
Они готовы отдать новым, очень хотели оставить себе, но побаиваются из-за ребенка. Мальчишке 5 лет и он к собаке все время лезет, а пес серьезный.
Если не найдется старый хозяин, будем искать нового.

Оффлайн exalibur

• ...
  • Фордобер Сладоуст
  • Однажды и навсегда
    • http://www.ekskalibur-dob.ru/
stasya8484 , уже всех подняли и в Горячем Ключе и в Краснодаре, парня никто не ищет. Ждем, когда ребята смогут посмотреть клеймо и есть ли оно вообще. Проблема в том, что пес не дает себя осматривать и порыкивает, а у них 5-ний ребенок и они очень переживают за ребенка.

Добера нашли 17 го января  объявление на форуме размещено только   сегодня. Кого  понимали в Горячем и Краснодаре?
Клеймо  может  быть на левом ухе  . Если это нш малыш .Он живет в Хадыженске  а это как я понимаю недалеко от Горячего   сегодня уже поздно  завтра будем звонить  владельцам.  Если это он  клеймо должно быть  .Хотя могло и стереться   делали щипцами .
Однажды и навсегда

svetlana-runo

• Гость
МЫ брали пару доберманов. В силу обстоятельств пришлось одного отдать (в Хадыженск) Если это наш мальчик, готовы забрать. (возможности позволяют), если не пропив хозяева...
Если сумеете рассмотреть клеймо: TUJ 12.
Зовут (звали Виконт Экскалибур)
тел. 928-426-36-96 Светлана

Оффлайн Gipsy

• Постоянный Фордобер

Добера нашли 17 го января  объявление на форуме размещено только   сегодня. Кого  понимали в Горячем и Краснодаре?
Клеймо  может  быть на левом ухе  . Если это нш малыш .Он живет в Хадыженске  а это как я понимаю недалеко от Горячего   сегодня уже поздно  завтра будем звонить  владельцам.  Если это он  клеймо должно быть  .Хотя могло и стереться   делали щипцами .

Послушайте, Ирина
люди, которые нашли не так давно переехали  в наш край и никого здесь незнают. Они узнали телеф. клубов и сообщили туда. Вчера поздно вечером сказали мне, я сразу написала на Кубанском форуме, в "найдены животные", а они еще создали тему на ростовском форуме. Я сегодня звонила в служебный клуб, они эту собаку незнают, но созвонились с Горячим Ключем( имени и фамилии не помню), человек из клуба, сказал, что к ним никто не обращался. Обращались к Оксане ( я незнаю кто это, по словам, заводчица), она вроде из армавирского клуба( но это не точно), насколько я поняла, помощи не получили. Я сегодня дала им ваш телефон, но они сказали, что хотят попытаться сегодня посмотреть в паху клеймо, а потом уже звонить. В ухе клейма не нашли.
Номер телефона их здесь есть, девушку зовут Женя.

Оффлайн Gipsy

• Постоянный Фордобер
МЫ брали пару доберманов. В силу обстоятельств пришлось одного отдать (в Хадыженск) Если это наш мальчик, готовы забрать. (возможности позволяют), если не пропив хозяева...
Если сумеете рассмотреть клеймо: TUJ 12.
Зовут (звали Виконт Экскалибур)
тел. 928-426-36-96 Светлана
Светлана, здесь в начале есть тел. Жени, если не сложно созвонитесь, она очень переживает за собаку. Может это ваш пес, повторяю клеймо в ухе не нашли, но я не исключаю, что со временем могло стереться и они могли его не разглядеть. А в паху пес не дает смотреть. Я обязательно завтра ей сообщу ваш телефон.

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Сделала макетик в ворде.
Ссылка для скачивания файла:

http://narod.ru/disk/5193892000/Print_laika_1_tel.doc.html