Автор Тема: Потеря Друга  (Прочитано 5264 раз)

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
Потеря Друга
« : 25.01.2003 - 02:58:58 »
Сегодня, во время дружной собачей прогулки, на моих глазах погиб лучший моих собак друг и наш всеобщий любимец огромный, добрый и веселый, черный немецкий дог Брюс. Просто бежал, потом упал и умер от сердечного приступа. Даже сейчас, когда я пишу письмо, плачу. Это очень страшно потерять собаку-друга с почти человечиским сердем.
Друзья! Любите своих собак, как они нас. Лелейте , балуйте и целуйте их, ибо нет во всем мире лучшего существа, которого создала природа и имя ему - СОБАКА!!!

Tasha

• Гость
Re:Потеря Друга
« Ответ #1 : 25.01.2003 - 13:46:46 »
Абсолютно с вами согласна ,Буся!
Это очень тяжело и страшно потерять собаку...
Поэтому я надеюсь ,что мы все будем любить,
понимать и ценить тех, кто с нами рядом при их
жизни .И посвящать им как можно больше времени!
   Здоровья вам и вашим питомцам!!!!!!
       С уважением ,Tasha.

Оффлайн Кошка

• Постоянный Фордобер
« Ответ #2 : 25.01.2003 - 16:08:08 »
Cочуствую!
А мы Грейс с того света почти выцарапали. сами дураки...Но теперь все позади, осталось только на ее скелетик мышц нарастить. откормить девку после болезни...
С уважением, всегда ваша, Кошка.

KsushaF

• Гость
« Ответ #3 : 26.01.2003 - 13:30:30 »
Моему доберману уже 11 лет... Ия с ужасом думаю о том, что все ближе тот день, когда его не станет :( И почему собаки живут так мало!!!

Оффлайн катя.de

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • ПоР Мерседес
« Ответ #4 : 26.01.2003 - 20:59:59 »
в такие моменты меня спасает только одна мысль - спасибо богу что не было страданий и мучений.моей последней собаки не стало всего за 3 часа... с ней как будто умер кусочек каждого члена семъи
от чего умерла врач так и не понял

smil

• Гость
« Ответ #5 : 27.01.2003 - 11:53:53 »
Я очень сочувствую вам и хозяевам дога. Это очень больно потерять своего друга. 7 декабря я потеряла своего добермана, он не дожил до 8 лет 1 месяц и 2 недели. Взяла его в возрасте 1 месяц, вынянчила, вырастила и воспитала. Мы прошил с ним все: и купирование, и болезни. Хотя в целом это был очень здоровый, крупный и красивый мальчик. Такого больше не будет. А умер за 3 часа от рака кости. До сих пор не могу простить себе, что не уберегла и не смогла ему помочь, даже боль снять. Хотя и врач у нас очень хороший и опытный, с мальеньким % смертности. Сейчас я взяла себе другую собаку (тоже доберманчика), такого же коричневого. Он очень напоминает мне мою собаку и конечно я ее очень люблю.Но никто и никогода не заменит мне моего малыша.
Я думаю, что боль потери будет еще очень долго. Это поймет каждый кто хоть раз терял друга. Еще раз примите мои соболезнования, крепитесь - это надо пережить.

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
« Ответ #6 : 28.01.2003 - 04:04:04 »
Спасибо вам всем!!
Но до сих не понимаю, почему природа дала какому то попугаю жить до ста лет, а собаке только 10.
P.S: Хочу моей подруге попозже подарить щенка.
Угадайте кого - конечно добермана! Вроде бы ее родители не против.
С уважением Буся.

Gavrik

• Гость
« Ответ #7 : 29.01.2003 - 00:16:16 »
Смотря как относится к смерти! Мы исходим из нашего мнения и миропонимания: Мне одиноко и больно потерять друга.., а вы подумайте что вашему питомцу " там" будет значительно дучше!! Он в собачьем раю, потому, что все собаки попадают в рай!! Они никогда не предают, и любят вас несмотря ни на что!!! Я тоже теряла....не могу вспоминать без слез, но утешаю себя такой мыслью!