Автор Тема: 16.01.2016 – Russian Dobermann Club Winner Show, XX Championship of Moscow-2016,  (Прочитано 3006 раз)

Оффлайн Zami

  • Постоянный Фордобер
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Пол: Женский
16.01.2016 – Russian Dobermann Club Winner Show, XX Championship of Moscow-2016, Moscow
judge: Shamil Abrakimov (Russia)

BLACK AND TAN

MALES
Baby class:
Vp.1, CW, Best black baby, BIS baby - Pax Deorum RAFEL (Kaizer Di Perlanera - Pax Deorum Sicily)

Puppy class:
Vp.1, CW - RAMZES iz Zoosfery (Oscar z Padoku - Gotika Ginevera iz Zoosfery )

Youth class:
Exc.1, CW, JCCC, Youth Club Winner, Youth Champion of Moscow-2016, BEST black JUNIOR, JBIS - Smart Wood Hills AMAROK (Oreto Mia Bagration - Smart Wood Hills Sangriya)
Exc.2, JCC – LINKOLN iz Zoosfery (Daniel iz Zoosfery - Pride of Russia Angara)
Exc.3, JCC – Rensdorff LAVR (Stinger v. Haus Erfullungen Vunschen - Filimamont Barbarella)
Exc.4, JCC - Den Smail PONTII PILAT (Den Smail Tiberii Gay - Den Smail Silvia Spark)
Exc.5 - Pax Deorum LAKI JOKER (Pax Deorum Agir - Pax Deorum Tsefania)

Intermediate class:
Exc.1, CW, CCC – CESAR ROMANO Di Altobello (BEOWULF – Freya Fleming Di Altobello)
Exc.2, CC - LENDROVER iz Gavaona (Lord Maximus iz Gavaona - Venecia iz Galakuna)

Open class:
Exc.1, CW, CCC – Eria Pro VERSAILESS (Pride of Russia Sidor – Eria Pro Quartz Style)

Working class:
Exc.1, CW, CCC – Kim Zonnenberg KORDAN FRY (Pride of Russia Sidor – Kim Zonnenberg Lamborghini Diablo)

Class winner:
Exc.1, CW, CCC - KNYAZ MOSKOVII de Grande Vinko (Oksamit de Grande Vinko - Alastriona de Grande Vinko)
Exc.2, CC - MAKAROV Vom Haus Erfullungen Vunschen (Stinger Vom Haus Erfullungen Vunschen - Yurmala Vom Haus Erfullungen Vunschen)

Champion class:
Exc.1, CW, CCC, Best black male, Club Winner, Champion of Moscow-2016 - Livonija Baron AMBER AMULET (Oscar z Padoku - Livonija Baronesa Pia Pandora)

FEMALES

Baby class:
Vp.1, CW - Smart Wood Hills FIONA (Smart Wood Hills Boromir - Smart Wood Hills Organza)
Vp.2 - Wizard ost Revolution AERIS QUEEN (Pride of Russia Diego - Nois Horand Olli Nais)

Puppy class:
Vp.1, CW, best black puppy, BIS PUPPY - Ninel Nero IRGA (Pride of Russia Sidor - Excalibur Noemi for Ninel Nero)

Youth class:
Exc.1, CW, JCCC, Youth Club Winner, Youth Champion of Moscow-2016 - MOONSHINE de Grande Vinko (Smart Wood Hills Boromir - Diana Princes Warrior de Grande Vinko)
Exc.2, JCC - Eria Pro EXTASY (Eria Pro Versailess - Korry-KoradoUnita Dil Bianca)
Exc.3, JCC – Artemis Treasures SHARON (Pride of Russia Sidor - Defender of Bulgaria Artemis)

Intermediate class:
Exc.1, CW, CCC - MICHELE MERCIER iz Zoosfery (BlackJack Bluffer Von Jahrestal - Sevilia iz Zoosfery)
Exc.2, CC - Irinland KIMBERLI KIIN (Pride of Russia Angel - Irinland Du Dufera)
Exc.3, CC - Pax Deorum ZARNITSA (Oscar z Padoku - Pax Deorum Sicily)

Open class:
Exc.1, CW, CCC - Smart Wood Hills RAMBLA (Stay in Style Jackpot - Smart Wood Hills Dakota)
Exc.2, CC - KARLOTTA di Prisconte (Pocho di Prisconte - Pride of Russia Chervona Ruta)
Exc.3, CC - Fedorhorst DAGMAR (Pride of Russia Angel - Vlasta Yngrid)

Working class:
Exc.1, CW, CCC - YURMALA Vom Haus Erfullungen Vunschen (Endor Van,t Genebos - Modus Ost Rush Raketa)

Class winner:
Exc.1, CW, CCC - Eskalibur NOEMI FOR NINELL NERO (Pride of Russia Hermes - Eskalibur Innis Izida)
Exc.2, CW, CC - Smart Wood Hills JOSELINE (Oksamit de Grande Vinko - Smart Wood Hills Ultima)

Champion class:
Exc.1, CW, CCC, Club Winner, Champion of Moscow-2016, BOB black, BIS - Pride of Russia RUSLANA (Oksamit de Grande Vinko - Pride of Russia Dolce Vita)

Class Champion NKP
Exc. - SEVILIA iz Zoosfery (Maxim Di Altobello - Tais Afinskaya iz Zoosfery )

BROWN AND TAN

MALES

Class winner:
Exc.1, CW, CCC, Club Winner, BOB braun, Champion of Moscow-2016 - KOTOVSKIY iz Zoosfery (Santiago iz Zoosfery - Schtuchka Esche ta iz Zoosfery)

FEMALES

Baby class:
Vp.1, CW - Pax Deorum ROUZ MAY (Kaizer Di Perlanera - Pax Deorum Sicily)

Youth class:
Exc.1, CW, JCCC, Youth Club Winner, Youth Champion of Moscow-2016, BEST brown JUNIOR - Pax Deorum KALISTA KASSIDY (Pax Deorum Agir - Pax Deorum Saiberiya)
Exc.1, CW, JCC- Pride of Russia Rubina (Pride of Russia Kaspij – Pride of Russia Kefara)

Intermediate class:
Exc.1, CW, CCC - Smart Wood Hills YUMI (Pride of Russia Konan - Smart Wood Hills Victoria)

Open class:
Exc.1, CW, CCC, Club Winner, Champion of Moscow-2016 - Nevskiy Tserber LIZ GRETHEN (Lucky Luciano Tikrai Nauja - Nevskiy Tserber Angelina)

Class winner:
Exc.1, CW, CCC - Smart Wood Hills PANDORA (Stinger Vom Haus Erfullungen Vunschen - Smart Wood Hills Hamina)

Champion class:
Exc.1, CW, CCC - Livonija Baronesa AMIDALA PADME (Oscar z Padoku - Livonija Baronesa Pia Pandora)

Оффлайн Casik-Masik

  • ...
  • Постоянный Фордобер
  • *****
  • Сообщений: 293
  • Пол: Женский
Exc.2, CC - Irinland KIMBERLI KIIN (Pride of Russia Angel - Irinland Du Dufera)- не было её на выставке.

Оффлайн civis

  • Начинающий фордобер
  • *
  • Сообщений: 5
Вот некоторые моменты этой выставки на видео https://youtu.be/FnSBIOx8PhM

Оффлайн Namahage

  • Начинающий фордобер
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
Цитировать
Вот некоторые моменты этой выставки на видео https://youtu.be/FnSBIOx8PhM

Справедливости ради это не с монопородной выставки видео.

Оффлайн civis

  • Начинающий фордобер
  • *
  • Сообщений: 5
Да, вы правы, несколько последних кадров с выставки САС, но Собаки показывались на обоих выставках с разницей в полчаса.