Автор Тема: скулеж причина отдать собаку  (Прочитано 6207 раз)

Оффлайн wel

• Начинающий фордобер
  • *
Меня моя собака,кобель,1.5 года, стала раздражать не выносимо. Он постоянно скулит. Его принесла в дом в три месяца. Скулеж не прекращаюшийся. Что я только не делала. Первый раз получил за скулеж без причины в год. Вроде успокоился на пару часов. Это не выносимо. Он скулит всегда. Когда просыпается,когда ест,когда гуляем,когда просто дома вместе сидим. Он как хвост. Если говорю место сидит там и скулит. Когда готовлю еду ему,он может скулить часами. Вот например Вчерашнего  он ужинал в семь утра. Только тогда он угомонился и я ему наложида,когда он не скулил. Занимаемся с кинологом,все отлично исполняет, балованный,но послушный. И гадить дома перестал в семь месяцев и терпит до вечера,молодец,и ничего не грвзет,так если чуть чуть)). Но его скулеж это вынос мозга. Вот пример, утром перед прогулкой он не скулит,спит до 11. Я его вечером всегда отпускаю перед сном(12-1ночи). Поэтому спит до обеда. Но лнем это что то,скулеж не прекращающийся. Все свое время я на него тратить не собираюсь. Вечером гуляю три четыре часа, у нас климат мягкий,мне нравится заниматься с ним. Но скулит это ужас,Я его заткнуть могу только шлепком. Потом затыкается. Я родила не давно,он элементарно не дает спать ребенку,постоянно скулит.

Продолжение...Постоянно лезет на кровать. Мужа слушается с третьего раза,кога получит люлей. Вообщем если бы я знала что собака это ужас ходячий,требующий 24\7 внимания,я бы его не заводила. Вот сегодня сына уложила спать,так он его разбудил лаем,ребенок заплакал. А пес скулит. Задолбал.
 Что с ним? Не знаю...все анализы в норме..даже узи сердца и экг ему делала. И кушает хорошо,натур. Мясо,Вечером кефир,ряженку даю. И косточки и игрушки. И внимания достаточно. Но когда я сижу с малым на руках,укладываю спать,а этот скулит я не могу нормально ребенка уложить. Вообщем отдаем. Жизнь с ним не в радость никому. Вот так. Еще один добер отказник. Но мои нервы мне дороже. Вопрос как найти подходящих хозов ему?

Есть родословная,клеймо,хороший питомник. Брала за 40000. И,как перебить доки на новых хозяев? Желающие есть,но они мне не внушают доверия. Как бы так отдать ,чтоб с ним и занимались и лза радость им было бы слушать скулеж и в попу целовать?

Оффлайн DashaBerman

• Частый Фордобер
  • **
Re: скулеж причина отдать собаку
« Ответ #1 : 14.02.2015 - 10:15:15 »
Бедный доберребенок. ...
Город?
Фотографии?
Дата рождения?
Заводчик может сможет забрать на переустройство?
Кастр/не кастр?
Как бы Вас "не достал" несчастный ненужный пёс-не отдавайте сомнительным персонажам, в ответе ж за кого приручили.

Оффлайн Дени

• ФОРДОБЕР
« Ответ #2 : 14.02.2015 - 11:34:34 »
Город?
В приветствии написано Дальний восток, наверняка и заводчики где то там, не думаю, что тащили щенка с материка.
Заводчики у кого 1,5 года назад родился помёт, похоже что ваш добер ребенок в беде!(((
"Доберман - это как дорогое оружие, им не может владеть каждый..."

Оффлайн wel

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3 : 14.02.2015 - 13:48:48 »
Ты не адекватна!

Да,сейчас все заводчики спохватились и все готовы забрать пса. Такие наивные вы.И с чего это он в беде? Ты вообще думаешь че несешь? Иди флуди в другой раздел.

И щен привозной. Вообщем я смотрю тут совет как подобрать хороших владельцев мне никто не даст. Добер ребенок в беде! В какой беде! Мой заводчик не сможет найти хозяина подходящего,он за тысячи км от нас. Не адекваты.

есть кто даст нормальный совет как подобрать хозяина и как обезопасить собаку,модкт бвть куплю продажи там оформить,договор...как это делается?
В беде,ой не могу как можно писать что собака в беде! Идиот(ка). Одно слово.

Меня аж тресет от этого высказывания. Пес сыт,вон лежит кость грызет. Ужас. На любом форуме какой нибудь идиот(ка) что нибудь да напишет. И какая разница кастрирован или нет? Для чего фото? Мож еще вам номер клейма дать..Я ухожу. Надеюсь на другом форуме помогут подобрать хрзяина,который будкт с псом заниматься! В беде пес!! Ужас блин.

Оффлайн Дени

• ФОРДОБЕР
« Ответ #4 : 14.02.2015 - 14:12:12 »
 :biggrin3: :biggrin3: :biggrin3:

Приходит женщина к врачу и говорит: "Доктор, меня все бесит, раздражает". Он ей: "А вы успокоительное пробовали?" Она: "да, бесит, раздражает" - "А травки всякие?" -"Да, все равно, бесит, раздражает" Доктор: "А сексом пробовали заниматься?" Ну дамочка так удивилась, говорит: "Нет, вообще-то" Доктор: "Ну давайте попробуем, может это вам поможет" Стали пробовать, через пару минут: "Доктор, вы или туда или обратно, бесит, раздражает"

wel, лечите голову!

Идиотка... ммм :bra1: надо же какая самокритичная особь!  :biggrin3:
"Доберман - это как дорогое оружие, им не может владеть каждый..."

Оффлайн chico

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • http://www.doberman.info/foto/Iris/index.php?gal=0
« Ответ #5 : 14.02.2015 - 14:22:22 »
Пёс скулит. Ребёнок хнычет.
Ужас блин.
Не адекваты.
Надеюсь на другом форуме помогут подобрать хрзяина,который будкт с псом заниматься!
   Ключевые слова: "подобрать хозяина, который будет с псом заниматься".
   А для этого нужно фото собаки, его родословная,  место нахождения, условия, на которых Вы думаете его переустроить.
   Без этих данных ни один форум Вам не поможет.
   И поменьше агрессии и на форумах, и в жизни. Иначе к скулящей собаке и плачущему ребёнку присоединится ещё и воющий супруг. И всем придётся искать ДОБРЫЕ руки. :blink3:

Дорогу осилит идущий.

Оффлайн КсайКа

• Постоянный Фордобер
  • Ден Смайл Липоксай Гай
« Ответ #6 : 14.02.2015 - 14:22:22 »
Есть родословная,клеймо,хороший питомник. Брала за 40000. И,как перебить доки на новых хозяев? Желающие есть,но они мне не внушают доверия. Как бы так отдать ,чтоб с ним и занимались и лза радость им было бы слушать скулеж и в попу целовать?
Вам же написали, что нужно.. есть родословная из хорошего питомника - ну так озвучьте.. сделайте фото..
как доки перебить?  - оригинально...
брали за 40 - и что? вы будете "за пробег" скидку делать?
как бы так отдать - и рыбку съесть и косточкой не подавиться...
может быть, при адекватном подходе к делу, уже бы и ручки нашлись на собаку с нормальным размещением объявлением о переустройстве..
а раздавать тут диагнозы.. это вам нужна помощь, по крайней мере, вы за ней обратились...
ну и если вы считаете, что переустраивание это для собаки праздник... маленькие детишки иногда плачут... не надоест?

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Оффлайн Ищенко Геннадий

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #7 : 14.02.2015 - 14:24:24 »
Вообщем если бы я знала что собака это ужас ходячий,требующий 24\7 внимания,я бы его не заводила.

Я в шоке. Это же не велосипед на котором в выходной покатался и он будет стоять на балконе до следующей субботы.  Ваш пес действительно в беде , т. к.  у него такой  владелец.  И если  в таком  тоне вести  разговор то вряд ли кто то откликнется. Ну разве чтоб спасти  собаку.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #8 : 14.02.2015 - 14:37:37 »
wel,  Вы сосредоточьтесь и напишите внятно ваши проблемы и что вы хотите.четко по пунктам не надо размазывать на несколько постов. Кто ваш заводчик? какой питомник?  так как именно заводчик очень часто помогает в переустройстве своих выпускников. Возраст и фото пса.  где вы живете.  большая разница есть .кастрирован или нет  пес.  И почему для вас  странен вопрос о клейме.?о  том что вы его озвучите ни чего страшного не произойдет. это не пин код вашей платежной карточки.
Не надо оскорблять посетителей форума.вам заданы нормальные вопросы.
 Поверьте! фраза бедный добер ребенок в данном случае имеет место быть. так как для добермана  да и не только  добермана , передача из  одних рук в другие большой стресс.
 Уже и так понятно что вы сейчас озабочены воспитанием ребенка и собака вам мешает.вам просто не до неё. Только есть один вопрос? А вы  не знали что надумаете рожать когда брали собаку.?

Оффлайн Evachka

• Постоянный Фордобер
    • Черная Жемчужина из Гаваона
« Ответ #9 : 14.02.2015 - 15:52:52 »
А если муж начнет храпеть слишком громко? Или к другим членам семьи возникнут замечания? Заранее простите за неадекватность..
Рожденные ползать! Освободите взлетную полосу  (с)

Черная Жемчужина из Гаваона(Ева) в моей памяти

Оффлайн Мерани

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #10 : 14.02.2015 - 19:00:00 »
Да, собаку из этого дома нужно пристраивать, и чем раньше, тем лучше.

Оффлайн KateMohito

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #11 : 15.02.2015 - 11:33:33 »
Меня моя собака,кобель,1.5 года, стала
Вообщем если бы я знала что собака это ужас ходячий,требующий 24\7 внимания,я бы его не заводила. Вот сегодня сына уложила спать,так он его разбудил лаем,ребенок заплакал.
Интересная вы дама, конечно. А зачем ребенка рожали? Надеюсь, вы осознаете, что и ваш ребенок требует внимания 24/7 и спустя некоторое время не будете вот так же на других форумах для мамочек искать хорошего "хозяина", который будет в попу целовать вашего дитятю и будет терпеть его капризы.

PS: по поводу высказываний в адрес откликнувшихся людей. Заметьте, ни один не стал осуждать вас и говорить какая вы безмозглая, раз не смогли/не захотели уделять внимание псу (мне кажется, основная причина именно в этом, судя по вашим высказываниям), а может он и вовсе надоел. Если вы считаете вопросы о "фото/кастрации/городе/заводчиках" глупыми и бессмысленными, тогда зачем вы вообще ищете здесь помощи?

PSS: жаль песу, не повезло ему попасть в руки "идиотки", но родителей не выбирают. Надеюсь, что для него найдутся любящие ручки, люди, которым он действительно нужен.

Оффлайн Lushka

• Постоянный Фордобер
« Ответ #12 : 15.02.2015 - 12:32:32 »
Я думаю это троллинг.