Автор Тема: Всемирная выставка в Москве в 2016 году!  (Прочитано 27213 раз)

Оффлайн Resident Evil

• Начинающий фордобер
  • *
ДОБЕРМАН / DOBERMANN    HANS WIBLISHAUSER (GERMANY)
http://wds16.ru/ru/node/541

Оффлайн rozenberg@hotmail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
ДОБЕРМАН / DOBERMANN    HANS WIBLISHAUSER (GERMANY)
http://wds16.ru/ru/node/541

А я думал, что судить будет Бехт или Ерусалимский. Но и Виблисхаузер - тоже неплохо.

Оффлайн JEROME

• Частый Фордобер
  • **
Впервые сталкиваюсь, что на официальном сайте не могу найти всей нужной информации.Может кто-то в курсе,ответьте,пожайлуста.
Меня интересует до какой даты будет проводиться регистрация на выставку?
Существуют ли термины регистрации после которых повышается цена регистрации за выставку?
Как будет вестись экспертиза в рингах по окрасам или черные и коричневые в одном ринге?
 И еще мне не понятно с прививками для иностранцов.Там написано, что если собака не не была привита последних 6 месяцев, то она должна быть привита за 21 день до выставки. Значит ли это, что если у нас срок действия прививки заканчивается только в декабре  я опять должна буду привить собаку?

Оффлайн Кунак(GalaKuna)

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.iz-galakuna.ru
Регистрация будет до мая точно,цена соответственно будет меняться в большую сторону.По остальным вопросам сказать ничего не могу.
Нас можно найти здесь: www.iz-galakuna.ru

Оффлайн JEROME

• Частый Фордобер
  • **
Галя,спасибо!
Так вот и интересно, что на официальном сайте нет информации,сплошная тайна.Должно же быть указаны термины когда цена повышается и до какого разрешена регистрация.

Оффлайн Кунак(GalaKuna)

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.iz-galakuna.ru
Галя,спасибо!
Так вот и интересно, что на официальном сайте нет информации,сплошная тайна.Должно же быть указаны термины когда цена повышается и до какого разрешена регистрация.
Я сама задавала этот вопрос по регистрации в РКФ,так как меня также "достали" :) вопросами владельцы собак нашего питомника. Это был ответ из РКФ. По вакцинации,даже не обращала на это внимание. Думаю тут имелось ввиду стандартная схема вакцинации животных. И подразумевалось если кто то просрочил прививку на пол года.

p.s. а не указывают цену,наверное ждут курса валюты,отсюда и цена будет.
Нас можно найти здесь: www.iz-galakuna.ru

Оффлайн Ракета

• ФОРДОБЕР
Галь, для иностранцев цены всегда в евро.

Оффлайн JEROME

• Частый Фордобер
  • **
Я сама задавала этот вопрос по регистрации в РКФ,так как меня также "достали" :) вопросами владельцы собак нашего питомника. Это был ответ из РКФ. По вакцинации,даже не обращала на это внимание. Думаю тут имелось ввиду стандартная схема вакцинации животных. И подразумевалось если кто то просрочил прививку на пол года.

p.s. а не указывают цену,наверное ждут курса валюты,отсюда и цена будет.

Галь,
Оля вот правильно отметила,что для иностранцев цены в еврах и евро не "прыгает",а "прыгает "рубль.Могли бы указать термин и цены в евро для иностраннцов а для России в тот термин по курсу рубля к евро,все очень просто.Ты пишешь тебе ответили, а сколько иностранцев задают вопросов на ФБ, их отсылают по адресу куда они должны писать.Они пишут им и там не отвечают,они возвращаюся опять на ФБ и опять остаются без ответа и отсылаются назад. Спрашивается зачем нужно было открывать там страницу,если там не дают никакой интересующей информации.Я тоже написала в РКФ по тому адресу уточнить на счет прививки еще где-то в середине декабря,но до сих пор не получила ответ. Очень жаль, что такую серьезную выставку организаторы превращают в бардак.

Оффлайн Resident Evil

• Начинающий фордобер
  • *
Размер целевого взноса на организацию и проведение всемирной выставки собак – World Dog Show-2016 для граждан РФ и собак, зарегистрированных в ВЕРК РКФ в классах: Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Чемпионов – 2500 рублей,

В классе Ветеранов – 2000 рублей.
Для иностранных владельцев и собак, зарегистрированных за рубежом в классах:  Юниоры, Промежуточный, Открытый, Рабочий, Чемпионов – 50 евро,
В классе Ветеранов – 35 евро.

Все очень подробно на сайте выставки http://www.wds16.ru/ru
После регистрации на нем регистрируешь собак, на нем вся информация в доступном виде. Мне очень понравилась их работа. Если возникают трудности отвечают и помогают/исправляют быстро. То есть есть обратная связь.

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
ДОБЕРМАН  / DOBERMANN

BARBARA ZANIERI (ITALY)

кобели

ДОБЕРМАН  / DOBERMANN

HANS WIBLISHAUSER (GERMANY)

суки

Оффлайн RIGA

• ...
  • ФОРДОБЕР
Лучше бы наоборот

Оффлайн seva

• Частый Фордобер
  • **
  • KALIPSO QUEEN FOR ZOOSFERA
Осталось только информации по МОНО дождаться.

Оффлайн Katrina

• Начинающий фордобер
  • *
Прошу прощения за мой возможно глупый вопрос, а когда конкретно будет выставка и как туда попасть просто как зритель? Ну очень хочется посмотреть на доберманов.

Оффлайн Resident Evil

• Начинающий фордобер
  • *
Выставка будет проходить с 23 по 26 июня в Москве. В выставочном центре Крокус Экспо.
Если вас интересуют ринги доберманов, то они будут проходить 26 июня только.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
 Господа!!! а это что?!
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=55414  Что с  Миром будет? Хотелось посмотреть воочию. а теперь как быть с билетами :bra1:

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
Господа!!! а это что?!

Не волнуйтесь . Сейчас налоговые органы везде ищут , где можно бы ещё выжать денег в виде налогов . Это происходит со всеми организациями. РКФ не исключение . Там то же как и везде работают юристы. Пускай они и налоговики разбираются между собой . Конечно всё это сопровождается шумом в инете . Но думаю чемпионату Мира ничего не угрожает. )))

P. S. Вот всё же обошлось с хвостами и ушами. Нельзя игнорировать ФЦИ группу очень богатых собаководов в Америке , Японии и Азии , теперь эти страны составляют большинство.

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
Уже точно.)

ДОБЕРМАН  кобели / DOBERMANNmales

BARBARA ZANIERI (ITALY)

ДОБЕРМАН  суки ЛПП / DOBERMANN females ВОВ

HANS WIBLISHAUSER (GERMANY)

Осталось только информации по МОНО дождаться.
25.06.2016 Группа FCI   2-я, 3-я.

Оффлайн ОпанькиЯ

• ФОРДОБЕР
Вроде как говорят еще будет меняться.У нас видишь ли народ не предсказуемый.
www.dober-fram.ucoz.ru
Собака-это единственное существо на свете,которое любит тебя больше,чем себя.

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
да там, в вашей РКФ, такое щас, что ещё сто раз всё поменяться может)

Оффлайн NatalyR

• ФОРДОБЕР
    • Smart Wood Hills Maserati Mistral
Долгожданный список экспертов на Специализированные выставки в рамках Чемпионата Мира
http://wds16.ru/ru/raspisanie-speciality-25-iyunya-2016
РАСПИСАНИЕ SPECIALITY 25 июня 2016
FCI group II, June 25
ДОБЕРМАН / DOBERMANN
ROZENBERG EVGENY (RUSSIA)

http://showleader.ru - организация поездок на выставки собак
SWH Maserati Mistral(R.I.P) & SWH Kenya