Автор Тема: Моя веселая семейка  (Прочитано 72251 раз)

Оффлайн Lushka

• Постоянный Фордобер
Re: Моя веселая семейка
« Ответ #720 : 15.12.2014 - 18:28:28 »
Где то в глубине души теплится надежда, что это всё таки МОЙ диван, но... :biggrin3:
А мы так и ночью спим вдвоем с сыном где-то на диване :blink2:,среди голов и хвостов двух собак и двух кошек. :biggrin3:

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #721 : 15.12.2014 - 21:46:46 »
Где то в глубине души теплится надежда, что это всё таки МОЙ диван, но... :biggrin3:
Как знакомо! Только в место кошек,  три  черные бородатые морды и кроличья такса. Такса лежит под пузом у доберманихи сливаясь с ней окрасом а цверги кто где пристроится.

Оффлайн Лена_

• ФОРДОБЕР
« Ответ #722 : 15.12.2014 - 21:58:58 »
Конечно диван ваш! Они ж подвинутся :blink3:

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #723 : 16.12.2014 - 13:22:22 »
Конечно диван ваш! Они ж подвинутся :blink3:
Ну это нам сем так хочется думать что диван НАШ. Но наши питомцы точно иного мнения.. Когда я их сгоняю с дивана, или специально располагаюсь так что им не комфортно на нем находится, иногда даже сверху сажусь ,естественно только на Дусю, остальных просто раздавить можно. Они уходят и располагаются  напротив.   Внимательно смотря на меня.Всем своим видом говоря: Ну когда же она уберется. Если я задерживаюсь на ИХ диване, начинают по одному просачиваться на диван . Иногда так прилепятся ,что просто диву даешься как они не падают. Но они же опять на своем диване. Хотя в комнате находятся  еще и 3  больших кресла. в котором 3е вольготно могут расположиться. Но им нужен только диван.

Оффлайн ollar

• ФОРДОБЕР
    • http://zorgen-zu.jimdo.com/
« Ответ #724 : 16.12.2014 - 13:34:34 »
У меня проще, вопрос дивана Зоря контролирует сама, там я сплю и она, а остальным вход воспрещён, хотя я не против спать ещё с одной собакой, но она против, может это и не правильно с точки зрения владелец - собака, но ей можно всё. Жаль что кошечку она изгнала ещё щенком, раньше мой диван был кошкиным и она сама никого туда не пускала, охраняла лучше собак.