Автор Тема: EUKANUBA  (Прочитано 19624 раз)

Оффлайн qwerty

• Частый Фордобер
  • **
Re: EUKANUBA
« Ответ #20 : 13.03.2011 - 03:28:28 »
Я плачу........Я корм беру по 3200, а хватает на двоих на две-две с половиной недели............
А что правда можно куда-то примазаться? И брать значительно низкой цене?

Оффлайн Akulenok

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #21 : 13.03.2011 - 11:31:31 »
   К сожалению, качество корма Eukanuba, на данный момент, оставляет желать много лучшего.

Да? А какая есть у Вас информация? Мы довольны, ттт...
Я плачу........Я корм беру по 3200, а хватает на двоих на две-две с половиной недели............
А что правда можно куда-то примазаться? И брать значительно низкой цене?
Найдите тут на форуме Дениса (Bad, через него можно договориться и брать корм этот по оооочень хорошей цене!))
http://arsidorf.ru мои доберманы

Оффлайн Ракета

• ФОРДОБЕР
« Ответ #22 : 13.03.2011 - 11:41:41 »
   К сожалению, качество корма Eukanuba, на данный момент, оставляет желать много лучшего.
Тоже давно уже слышала такое от людей, которые много лет целым питомником сидели на этом корме.

Оффлайн Аннушка

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #23 : 13.03.2011 - 12:00:00 »

Я тоже слышала, что качество кормов Eukanuba уже не то. Говорят еще, немцы например, что эти корма не очень хорошо подходят для коричневых собак и выращивания щенков до года. Мы остановились на беззерновой ACANA GRASSLANDS - хорошо подходит собакам все возрастов (даже щенкам), так же щенки хорошо едят - ORIJEN PUPPY LARGE BREED. Неплохо идет и ПроПлан, но у коричневых собак от него иногда появляются "очки" .

Оффлайн Nuritka

• Частый Фордобер
  • **
  • Мы с Лоттой
« Ответ #24 : 13.03.2011 - 15:39:39 »
Я тоже слышала, что качество кормов Eukanuba уже не то. Говорят еще, немцы например, что эти корма не очень хорошо подходят для коричневых собак и выращивания щенков до года. Мы остановились на беззерновой ACANA GRASSLANDS - хорошо подходит собакам все возрастов (даже щенкам), так же щенки хорошо едят - ORIJEN PUPPY LARGE BREED. Неплохо идет и ПроПлан, но у коричневых собак от него иногда появляются "очки" .

А что такое очки?
ЕВА ЛОТТА из Зоосферы и ДЕЯ САЛОМЕЯ из Зоосферы.

Оффлайн Аннушка

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #25 : 13.03.2011 - 16:00:00 »
А что такое очки?

лысые веки

Оффлайн Evita

• Постоянный Фордобер
« Ответ #26 : 13.03.2011 - 16:21:21 »
Ань, а я грешу на ORIJEN - что именно он нам печеночку подсадил - уж больно протеинестый и жирный:(
ПРИ ОТСУТСТВИИ КОМПРМИСА ПОБЕЖДАЕТ ГРУБАЯ СИЛА

Оффлайн Evita

• Постоянный Фордобер
« Ответ #27 : 13.03.2011 - 16:21:21 »
Лучше всего НАТУРАЛКА!
ПРИ ОТСУТСТВИИ КОМПРМИСА ПОБЕЖДАЕТ ГРУБАЯ СИЛА

Оффлайн Аннушка

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #28 : 14.03.2011 - 10:39:39 »
Ань, а я грешу на ORIJEN - что именно он нам печеночку подсадил - уж больно протеинестый и жирный:(

Ир, всегда в голове эта мысль. Причем не зависимо от корма((((

Оффлайн Rosemaryn

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #29 : 13.07.2011 - 17:33:33 »
Взяли собу в 2,5 месяца, уже была на Эканубе с 1,5 месяцев. Сначала было все в порядке, но казалось, что девочка какала больше, чем съедала. В 3,5 месяца начался запах изо рта, а в 4 мес началась сильная аллергия, покраснели живот и грудь, а подмышками было похоже на язвы, очень чесалось. Перевели на натуралку, все прошло.Правда собака очень аллергенная, тоже самое на курицу и свинину (даже на маленький кусочек вареной). К сожалению в магазинах и на рынках приоритетом остается прибыль, и в обрезки говяжьи добавляли свинину, той же свининой часто подменяли телятину, поэтому после года перевели на Bosch sensitive и соба расцвела, шерсть стала даже лучше, чем на натуралке была.

Оффлайн lusia

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Лучше добермана только доберман и цвергпинчер!
« Ответ #30 : 13.07.2011 - 19:05:05 »
Незнаю, кормлю Ориджен, очень довольна. Чего хлебом-то кормить? (Я про мало протеинистые).
Про Еканубу мне сказали, что это вообще плохо усваиваемый корм эконом класса во всем мире считается. Это у нас его почему-то сильно вознесли.

Оффлайн Akulenok

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #31 : 13.07.2011 - 21:57:57 »
Все три мои доберморды сидят на Еканубе. Правда, ушли с курицы на ягненка. На курице как-то вес не особо держали. На ягненке все прекрасно при меньшем потреблении. Более того, у старшего вечно были проблемы: то понос, то золотуха. Как только 1.5 года назад ушли с Аканы на Еканубу - все стало замечательно.
http://arsidorf.ru мои доберманы

Оффлайн Kennard

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #32 : 7.10.2011 - 17:32:32 »
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,есть ли возможность приобретать корм по более низкой цене нежели в магазинах?Буду рада откликам!!Можно в личку или по тел 89175530286

Оффлайн danily

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #33 : 17.10.2011 - 22:25:25 »
Уважаемые формучане, очень хочется примазаться к какому-нибудь питомнику питерскому и заказывать корм. Недавно узнала, что качество в мешках по 15 и по 18 кг разное. Буду благодарна, если напишите в личку.