Автор Тема: Cрочно отдают Жемчужину Черноземья Еромиру, г.Воронеж  (Прочитано 1752 раз)

Оффлайн ЖЧ

• ...
  • Постоянный Фордобер
Жемчужина Черноземья Еромира (Бомбастик ф.Хансеатен-ЖЧ Вероника Ника).
Собаке 26.12.2010 исполнилось 7 лет.Сука коричнево-подпалого окраса.
Очень ласковая к своим,к чужим злая.Охранные качества отменные.
Сегодня позвонил хозяин,сказал,что больше нет сил терпеть
Собака не привыкла оставаться одна.Сын учился в школе,все было ОК:пол-дня собака терпела.Теперь целыми днями никого нет дома.Собака с утра до позднего вечера дома одна и от тоски,разрушает квартиру,гадит.Вчера съела свежекупленную шубу....
Хозяин в бешенстве.Говорит,если никто не возьмет,усыпит.
Нужен добрый,вдумчивый хозяин,который будет много гулять с  собакой .Идеально,если дома находится бабушка или неработающий член семьи.
У меня живет ее сестра,Ената.В детстве характер был непростой.Любила куснуть мужичка или мальчика лет 12.
Просто так.Мужика-чтобы не проходил слишком близко.Пацана-чтоб не орал слишком громко.Ну а за калитку кто без спроса чужой заходит-покусает обязательно.
Я много работала с Енатой.Было тяжело,не скрою.Но в результате сейчас я имею такую собаку,что лучше и не бывает.Я мечтаю об одном:чтобы она как можно дольше прожила со мной.
Люди,прошу вас - может есть у вас на примете опытный человек,который взял бы такую немолодую собаку.Уверена,если захочет найти общий язык с нею- будет идеальный дуэт с хозяином.
У нас есть щенки: http://zhemcher.ru

Оффлайн nicoletta

• Постоянный Фордобер
Какой город?

Оффлайн Boba

• ...
  • Постоянный Фордобер
Город Воронеж.
Очень надо помочь собаке, хозяин там неадекватный человек, как оказалось, к большому нашему сожалению...

Оффлайн Ната

• ФОРДОБЕР
  • Доберман - это стиль жизни...
    • Доберhelp
а забрать для пристройства нельзя? а то не дай бог беда случиться. у меня аж прям сердце сжалось, как представила что могли такие хозяева с собакой сделать за шубу :'(
Узнать чем и как помочь доберманам Вы можете на www.doberhelp.ru

Оффлайн Boba

• ...
  • Постоянный Фордобер
Мы сами в шоке от всего этого, собаке-то уже 7 лет...он три года на связь вообще не выходил, Людмила все время своих детей патронирует, а этот пропал на столько времени. А сегодня объявился с ультиматумом. Забрать ни Людмила, ни я, к сожалению, не можем. А времени совсем нет...