Автор Тема: Питомники - их МНОГО! Как определиться с выбором?  (Прочитано 92050 раз)

Оффлайн yuryak

• Постоянный Фордобер
  • I love YaBB 1 Gold!
Домашний телефон Евгения Григорьевича Розенберга - не секрет - 12767-42, сайта, к сожалению, нет.

Юрий Яковлев

Оффлайн jeanny

• Начинающий фордобер
  • *
Спасибо за телефон!  

Оффлайн Medeia

• ...
  • ФОРДОБЕР
Кто знает какие питомники с Нижнего Новгорода ?
И если кто знает их контактные данные .
Заранее благодарна
Медея

Оффлайн Кунак(GalaKuna)

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.iz-galakuna.ru
Дея,а какие питомники нужны,по каким породам?У меня есть целый список ;DСамый большой клуб в Нижним это Нижегородское объединение клубов которое возглавляет Белкин.Там мильен секцый по породам.Ну а уж доберов еще больше ;D
Нас можно найти здесь: www.iz-galakuna.ru

Оффлайн Medeia

• ...
  • ФОРДОБЕР
 Кунак(GalaKuna)
Да тут есть с Нижнего покупатель на щенка добермана , и он хочет купить щенка именно в Своём городе и попросил если могу ему подсказать .

Оффлайн Кунак(GalaKuna)

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.iz-galakuna.ru
«Нижегородское объединение клубов пород»
603000 Нижний Новгород, ул. Красносельская, 26
тел. (8312) 39-79-47, факс (8312) 78-36-50
e-mail: nokp@sandy.ru
Среди клубо обращаться лучше всего сюда!!!

НИЖЕГОРОДСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
г. Нижний Новгород, Малая Покровская, 28
8312) 303450

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАКОВОДСТВА
г. Нижний Новгород, Алексеевская, 35
8312) 355353

ФАУНА, КЛУБ РАЗВЕДЕНИЯ ПОРОДИСТЫХ ЖИВОТНЫХ: КОШЕК И СОБАК
г. Нижний Новгород, Лыкова Дамба ул., 4а
8312) 333234

Это сайт непосредственно клуба,где можно найти что угодно и какие щенки на продажу.
http://www.zoomir.nn.ru/dogs.php

А это телефоны заводчико доберманов в Нижним:
Оксана Бем  8-910-790-29-60
Медведева Юля 8-(8312) 72-95-31

это Дзержинск(нижнгород обл)
Сидорова Светлана Викторовна 8-(8313) 25-84-88(дом)
Нас можно найти здесь: www.iz-galakuna.ru

Оффлайн Medeia

• ...
  • ФОРДОБЕР
Спасибо Галя  :) :)

уфа

• Гость
Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйта. Решил приобрести себе щенка добермана, подобрал суку от котоой хочу взять ,ее повязали кобелем питомника Royal Bell. Я спокойно жду когда можно забрать ребенка и вдруг один человек мне говорит,что якобы собаки из питомника Royal Bell в основном все истерики,что щенка от такого отца брать нельзя,т.к. вероятность получить неуровнавешенную собаку очень велика. Подскажите кто знает,правда ли это,действительно ,что у собак этого питомника такая дурная слава,или человек просто говорит лишь бы чего сказать.Заранее благодарен

Оффлайн ева

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.alan-briz.ru
 ??? лишь бы чего сказать ???

Оффлайн iren

• Частый Фордобер
  • **
Ага, все истерики ;D, только им об этом никто не сказал ;D.
У меня пес от Эко Роял Бел и могу пожаловаться на все что угодно, только не на характер. Есть одна проблемма, я о ней написала в теме "Плач Ярославны", в остальном супер уравновешенная собака, как впрочем и две наши однопометницы которых я имею возможность довольно часто наблюдать.
Вот этим летом возила своего песика вместе с 20 детьми в спортивный лагерь на поезде (2 суток в одну сторону), никаких проблем ни в дороге ни в лагере. На отдыхе первый раз посадила его в моторную лодку, так он просто лег на дно и спал, эх не знаю как разместить здесь фотку.
Вобщем я бы не стала так категорично судить о психике собак из этого питомника.
Удачи в приобритении щенка. Если не секрет, то от какой комбинации вы хотели взять щенка(можно в личку).

Оффлайн Pekarskii

• ...
  • Фордобер Сладоуст
    • http://www.imidz-dobermanns.com/
Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйта. Решил приобрести себе щенка добермана, подобрал суку от котоой хочу взять ,ее повязали кобелем питомника Royal Bell. Я спокойно жду когда можно забрать ребенка и вдруг один человек мне говорит,что якобы собаки из питомника Royal Bell в основном все истерики,что щенка от такого отца брать нельзя,т.к. вероятность получить неуровнавешенную собаку очень велика. Подскажите кто знает,правда ли это,действительно ,что у собак этого питомника такая дурная слава,или человек просто говорит лишь бы чего сказать.Заранее благодарен
Питомник Royal Bell всегда отличался от других высочайшим качеством доберманов,а его владелец Стефан Белко выдющийся специалист по породе . Его авторитет  очень высок и признан всеми специалистами по этой породе. Этого человека называют "Маэстро"в мире доберманов. На сегодня это классика и по меньшей мере глупо обливать грязью питомник, кровные линии которого имеют огромное колличество современных доберманов, отличающихся превосходным качеством. Назову лишь некоторых известных собак , Эгип, Эзмир, Лобо, Лорд, Хило,Ямаха и тд. На этом питомнике было получено большое колличество доберманов завоевавших самые высокие титулы и заслуженно вошедших в историю породы доберман.

Оффлайн Viktori

• Начинающий фордобер
  • *
Думаю,что не стоит воспринимать в серьез  такое неэтичьное высказывание по поводу Еко Роял Белл.Скорее всего этот человек, который поставил себя в такое глупое положение своими высказываниями по поводу Еко не имел чести обьщаться с этим парьнем.Так как мне довелось обьщаться с Еко ,то подобные высказывания о его истеричьности вызывают у меня только смех.Еко- совершенно спокойный , очень дружелюбный,уравновешенный кобель.То же самое можно сказать и про большинство его детей.
Виктория Говаренковене,
Питомник PILIGRIMAS
www.dobpiligrimas.lt

олька

• Гость
Вы знаете,все зависит от того кто вам сказал. Вот я например недавно пообщалась с некой Натальей Кириловой- председателем Подольского клуба. Так вот она как раз мне тоже сказала, что собаки питомника Royal Bell истерики оттуда никак нельзя брать щенков, т.к. проблемы с психикой точно обеспечены. А затем она сказала, что господин Розенберг- ужасный диктатор и у него тоже собак брать не стоит, а затем она сказала, что господа Кулаченко (Иринланд) -изгои в мире доберманистов и если брать у них собаку,то ее вечно будут задвигать на наших выставках, тем более у них хороших собак то и нет.Ну разве что привозные.
 Короче все чего касался язык это "госпожи" покрывалось  такой грязью, что и не передать.Мне тоже после разговора с ней захотелось пойти в ванну и помыться!
 Так вот-если вы общались с таким же человеком, то его не надо слушать, у него все питомники д..мо, а заводчики г..но.
 Так что ждите спокойно своего щенка, покупайте его и воспитывайте. Удачи вам!

Оффлайн Wad

• Частый Фордобер
  • **
Есть 2 помета из разных питомников. Примерно равные родословные. Щенков пока еще не видел. Но, подозреваю, что разницы в качестве не будет...
Как сделать выбор  ???

Оффлайн BrenD

• ...
  • Фордобер Сладоуст
  • Хорошая весна.
А если разницы в качестве нет, то зачем платить больше?
Бери где дешевле!

И ваще, зачем такому спицилисту советы?
Большинство людей скорее умрут, чем станут думать. Бертран Рассел.

Оффлайн TDI

• Начинающий фордобер
  • *
А что за питомники если не секрет ?

Оффлайн Wad

• Частый Фордобер
  • **
А что за питомники если не секрет ?
думаю, что это будет не очень корректно...
питомники не московские

Оффлайн Wad

• Частый Фордобер
  • **
И ваще, зачем такому спицилисту советы?

хм... был бы я "таким спицилистом", не стал бы спрашивать  :)

Оффлайн Defence

• Постоянный Фордобер
При прочих равных условиях, просто выбираете из всех щенков "своего". IMHO.
Ухожу в монастырь. В собачий.

Оффлайн Pekarskii

• ...
  • Фордобер Сладоуст
    • http://www.imidz-dobermanns.com/
Есть 2 помета из разных питомников. Примерно равные родословные. Щенков пока еще не видел. Но, подозреваю, что разницы в качестве не будет...
Как сделать выбор  ???
Качество щенков, даже в одном помете не бывает одинаковым, даже если они однотипны. Так же не бывает одинаковым и качество производителей. По работе того или иного питомника, сегодня тоже достаточно информации. Результаты их работы постоянно публикуются. Остается только выбрать! Это должны сделать Вы, никто не сделает это за Вас. Выбирайте, питомник, производителей, щенка. Когда есть выбор, это всегда лучше, чем когда его нет. Успеха!