Голосование

Что мы любим?

Хиллз
30 (7.2%)
Еукануба
25 (6%)
Хэппи Дог
32 (7.7%)
Даймонд
4 (1%)
Нутро
8 (1.9%)
Про Пак
28 (6.8%)
Роял Канин
173 (41.8%)
Другие
114 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 386

Автор Тема: Сухой корм  (Прочитано 197830 раз)

Оффлайн Akulenok

• ...
  • ФОРДОБЕР
Re: Сухой корм
« Ответ #980 : 18.01.2018 - 15:39:39 »
А гипорыба менее питательна будет, если перевести?
По сколько вы даёте Монжа взрослым?
Моя ест каждый раз после прогулки столько, сколько  захочет; и оставляет корм если наелась.

:sur: :sur: :sur:

насчет питательности там все плюс-минус. Про есть столько, сколько захочет - это ж убиться. По меньшей мере опасно так кормить! Особенно если собака пищевик. А мои едят два раза в день по полному стандартному стакану. Собаки весом опять же плюс-минус 40 кг.
http://arsidorf.ru мои доберманы

Оффлайн Лигия

• ФОРДОБЕР
« Ответ #981 : 18.01.2018 - 19:47:47 »
Честно говоря,  практически все наши собаки ели столько,  сколько захотят,  причем они никогда не обжирались и всегда были в хорошей форме. Система сломалась,  когда после развода хозяев домой к нам вернулась одна из наших сук,  у которой в период развода хозяев была очень трудная жизнь,  и нам ее пришлось забрать практически силой.  Вот она жрала (по-другому не могу сказать),  пока  не кончится еда. Тогда пришлось лавочку прикрыть и выдавать всем пайку. Наши долгое время не ели,  не понимая,  что еду сейчас уберут,  и надо успевать. А поскольку еду не охраняли,  голодная иногда успевала и их пайку всосать. И так у нее этот дикий голод сохранился в течение всей ее жизни.
Новсе-таки,друзья,взабавномнашеммиреколичествоословзагадкадляменя,нокачествоословприводитввосхищенье

Оффлайн Shurshala

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #982 : 18.01.2018 - 22:57:57 »
У меня собака пищевик. Ест 2/3 стакана, но у нас и вес около 32-33 кг. Ей сколько не дай, все съест! Потом военное положение дома будем, спать в куртке и в сапогах. Если вообще успеешь.... Да и 2/3 стандартного по белкам и жиру корму, уже вижу, надо урезать пайку, жиреет мадам.

Оффлайн Лигия

• ФОРДОБЕР
« Ответ #983 : 19.01.2018 - 16:30:30 »
У меня собака пищевик. Ест 2/3 стакана, но у нас и вес около 32-33 кг. Ей сколько не дай, все съест! Потом военное положение дома будем, спать в куртке и в сапогах. Если вообще успеешь.... Да и 2/3 стандартного по белкам и жиру корму, уже вижу, надо урезать пайку, жиреет мадам.
У нас  лабрадор такая,  только воздух на кухне понюхала,  уже поправилась,  всю жизнь на жесточайшей диете живет,  а сейчас старенькая уже,  двигается мало,  так и совсем толстуха.
Новсе-таки,друзья,взабавномнашеммиреколичествоословзагадкадляменя,нокачествоословприводитввосхищенье

Оффлайн IrrA

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #984 : 15.05.2018 - 23:49:49 »
С нашей экологией и технологиями производства у нас щас такая "натуралка", что маманегорюй. Когда-то может и можно было натуралкой кормить, а сейчас я этого мяса просто боюсь. Хороший сухой корм НЕ российского производства по-моему оптимальный вариант.

Оффлайн Карбон

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #985 : 16.05.2018 - 01:21:21 »
С нашей экологией и технологиями производства у нас щас такая "натуралка", что маманегорюй.
во-во, приходишь на рынок - у всех "мясо от местных фермеров". Очень мне смешно это слышать, учитывая, что всех троих местных фермеров я знаю лично и в таких объемах они не производят просто.. откуда оно приехало хз. По теме: собака на хэппи доге сухом, великолепно себя чувствует, наедается стандартной порцией, форма, шерсть хорошие.

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #986 : 16.05.2018 - 11:26:26 »
мдя. корм, наверно, на другой планете производится. с другими технологиями и экологиями. и из чистейшего мяса, разумеется
не, это личное дело каждого, во что верить и чего бояться...

Оффлайн IrrA

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #987 : 16.05.2018 - 17:39:39 »
мдя. корм, наверно, на другой планете производится. с другими технологиями и экологиями. и из чистейшего мяса, разумеется
не, это личное дело каждого, во что верить и чего бояться...
На планете разные места есть. Что-то я ни разу не слышала, чтобы в Канаде, например, люди бастовали из-за мусорной свалки (это так, подмосковными мусорными новостями навеяно).

Оффлайн IrrA

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #988 : 16.05.2018 - 17:40:40 »
во-во, приходишь на рынок - у всех "мясо от местных фермеров". Очень мне смешно это слышать, учитывая, что всех троих местных фермеров я знаю лично и в таких объемах они не производят просто.. откуда оно приехало хз. По теме: собака на хэппи доге сухом, великолепно себя чувствует, наедается стандартной порцией, форма, шерсть хорошие.
мне на него как-то хорошие скидки предлагали, но пока нет нужды корм менять. А так, если что на будущее: а беззерновые у них есть, нормальные?

Оффлайн ОпанькиЯ

• ФОРДОБЕР
« Ответ #989 : 16.05.2018 - 18:32:32 »
Зашибись!Натуралка плохого качества из экологических соображений,а сушку производят сплошь из мраморной говядины в промышленых маштабах без грама химии.Вот уж новость дня!
www.dober-fram.ucoz.ru
Собака-это единственное существо на свете,которое любит тебя больше,чем себя.

Оффлайн Turing

• ФОРДОБЕР
« Ответ #990 : 21.05.2018 - 14:53:53 »
На планете разные места есть. Что-то я ни разу не слышала, чтобы в Канаде, например, люди бастовали из-за мусорной свалки (это так, подмосковными мусорными новостями навеяно).
Ну так уточните на американском континете, какая компания у них является не только производителем комов, но и лидером по переработке трупов умерших животных :sur:
Сами-то лично (не собака!), в период санкций, каким "кормом НЕ российского производства" питаетесь? :justsmile:
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям" (С)