Автор Тема: Евразия 2010, 27-28 марта  (Прочитано 10130 раз)

Оффлайн Администратор

• Administrator
  • Частый Фордобер
  • Средняя собака - гораздо более приятная персона, чем средняя персона. Эндрю А. Руни
    • Сокровенно о доберманах...
Re: Евразия 2010, 27-28 марта
« Ответ #20 : 30.03.2010 - 04:05:05 »
Прошу прощения. Что стало с темой и куда она делась, нет четкого объяснения. Возможно возникла какая-то ошибка базы данных, возможно нет.

Есть бэкап, который делается ежедневно, последний от 29 марта в 4 утра. Последнее сообщение в исчезнувшей теме про Евразию в бэкапе от 28 марта в 22 часа с чем-то. Но мне сказали, что в теме активно писали важные сообщения именно в последний день. Так что имеет ли смысл его восстанавливать, как скажете.

Я лично думаю, что смысла восстанавливать те первые 4 страницы нет. Очень сожалею что пропали, как мне сказали, интересные отчеты и мнения о выставке. Надеюсь общими усилиями это можно восстановить.

Оффлайн rozenberg@hotmail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
« Ответ #21 : 30.03.2010 - 06:29:29 »
[]

Оффлайн красс

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #22 : 30.03.2010 - 09:00:00 »
Есть  очень большой смысл восстановить мнения участников, особенно хорошо разбирающихся в породе., видео и фото собак с выставки.
Боже, помоги мне стать таким человеком, каким  считает меня  моя собака!

Оффлайн Дождик

• ФОРДОБЕР
    • ЗооСовет.RU - советы по дрессировке и хендлингу.
« Ответ #23 : 30.03.2010 - 10:08:08 »
Даже если бы и был, проще потереть компромат.

Не, это будет шито белыми нитками, лучше удалить радикально - так намного демократичнее.

... Возможно возникла какая-то ошибка базы данных, возможно нет.

Какая мистическая ошибка БД, Вадим. Если сбой то всех сообщений, чудес не бывает.

Цитата: ЛюТай
Конечно, инет у меня тормознутый..сильно.. но не до такой же степени.

Наташа, если у тебя остался кэш страницы ты можешь спасти часть постов.

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
« Ответ #24 : 30.03.2010 - 10:19:19 »
В свою очередь хочу принести извинения участникам форума за недоразумение, случившееся вчера. И хочу заверить форумчан, что никакого злого умысла (как думают некоторые) в этом инциденте не было.
Мне лично, так же как и всем участникам, хотелось бы восстановить пропавшую тему.
Администратор предложил вариант восстановления форума на 4 утра 29 марта. Но тогда все последующие, написанные на форуме сообщения, пропадут. А тема "Евразия" восстановится только до 22 часов 28 марта. Есть ли смысл ради 4-х первых страниц этой темы лишаться ВСЕХ сообщений ВСЕГО форума, написанных позже?
Может быть лучше всё-таки самим восстановить свои посты? Думаю, каждому не сложно будет вспомнить свои посты о впечатлениях с выставки. Видимо самой большой утратой был отчёт Е.Г. Розенберга. Ну что ж, остаётся только попросить Евгения Григорьевича написать его вновь. Со своей стороны постараюсь проследить, чтоб он больше не исчез.  ;)

Новая тема
http://forum.doberman.info/index.php/topic,7413.0.html

Оффлайн Администратор

• Administrator
  • Частый Фордобер
  • Средняя собака - гораздо более приятная персона, чем средняя персона. Эндрю А. Руни
    • Сокровенно о доберманах...
« Ответ #25 : 30.03.2010 - 15:14:14 »
Какая мистическая ошибка БД, Вадим. Если сбой то всех сообщений, чудес не бывает.

Я не могу объяснить пропажу ветки, по логам непонятно.
Насчет чудес это Вы их неооцениваете :) При нестандартных ситуациях программы могут вести себя незадокументированным образом.

Оффлайн rozenberg@hotmail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
« Ответ #26 : 30.03.2010 - 15:26:26 »
Я не могу объяснить пропажу ветки, по логам непонятно.
Насчет чудес это Вы их неооцениваете :) При нестандартных ситуациях программы могут вести себя незадокументированным образом.

Уважаемые администратор и модераторы! Я изначально был уверен, что вы тут ни в чем не виноваты. Я уже убеждался в том, что такие сбои происходят по инициативе некоторых посторонних форуму людей. Так уже было на К-9 в схожих по смыслу ситуациях.