Автор Тема: В ПАМЯТИ. Лорд из тульского приюта  (Прочитано 27853 раз)

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
Мы решили. Лорд остается у нас. Всегда мечтала иметь двух доберманов. Сбылось. :)
Лорд, мой родной Лорд, ты всегда со мной.

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Леночек, поздравляю. Ну вот уверена была, что так и будет :) Вы с Бертолучиной умнички, приютили парнишку. Дали ему надежду и вернули веру в человека. Спасибо за него огромное.

Оффлайн Доберфокс

• ...
  • ФОРДОБЕР
Лена, спасибо Вам за Берту и Лорда! Всё будет хорошо, иначе и быть не может!
Теперь с удвоенной силой будем ждать от Вас новостей!
МО ПРИМОР ПИЛОТ и его друг.
http://doberfox.ru/

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
Мы решили. Лорд остается у нас. Всегда мечтала иметь двух доберманов. Сбылось. :)
Ленок,нет слов,ты,КАК ВСЕГДА,золотой человечище!Личное в личку напишу.Восхищаюсь ТОБОЙ!!!!!!
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
Спасибо.  Куда ему бедолаге мыкаться.  Опять стресс.  С Бертой подружаться... Всё будет хорошо.

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
Спасибо.  Куда ему бедолаге мыкаться.  Опять стресс.  С Бертой подружаться... Всё будет хорошо.
Ленусь,два Добера это НЕ ПРОСТО,чем можем помочь?Амуниция,витамины.....и т.д.  В личку или звони.
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Лен, вот это новость)))))) УРА!!!!!!!!! Ещё одна счастливая жизнь. Теперь можно с уверенностью говорить, что ему досталась самая замечательная хозяйка в мире.
С уважением, ДоберКоманда г.Москвы
http://doberko.ru

Оффлайн arina

• ...
  • ФОРДОБЕР
 Чебурашка -Леночка. Умничка и большое тебе спасибо!!!!..

Красивый ошейник и поводок для Лорда- от меня  в подарок.Для мудрой девушки Бертлучи)) тоже что-нибудь подберу из амуниции.

Вы только доезжайте сами до меня побыстрей.

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
Ну я же говорила, что у него все впереди- замечательные родители, подружка, дом :D
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн Даша_v

• Постоянный Фордобер
Поздравляю! 2 добермана - мечта каждого ;-)

Оффлайн veter

• ФОРДОБЕР
Лен, вот это новости! Супер!!!! Поздравляю с новым членом семьи, все будет хорошо ;D

Оффлайн ОпанькиЯ

• ФОРДОБЕР
Леночка!От всей души поздравляю с обретением сынули.Я как узнала ,что ты парня взяла на передержку,первая мысль которая пришла в голову-оставит у себя.Горжусь тобой и рада за мальчишку.
www.dober-fram.ucoz.ru
Собака-это единственное существо на свете,которое любит тебя больше,чем себя.

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
Спасибо за добрые пожелания. У нас всё хорошо. Утром проснулась от того, что Лорд сопит мне в ухо. Берта в ногах спала. Как разрешила ему залезть к нам , удивляюсь. Стал спать на спине. Вообщем, хороший добрый мальчик.
Катя,  спасибо за ошейник. Обязательно заберем. Я помню, когда Берте купила новый и одела, она прям на глазах успокоилась. Поняла, что всё дома. Надеюсь и Лорд будет счастлив у нас.

Оффлайн Anthrax

• Постоянный Фордобер
Лена, поздравляем с прибавлением в семействе! Здоровья твоим подопечным и тебе, удачи вам и благополучия! Спасибо тебе огромное за мальчишку, за твою любовь и заботу и о нем, и о Берте. Дай Бог вам всего наилучшего.

Оффлайн katarina

• Частый Фордобер
  • **
Ух ты! Вот это новость! Поздравляю! Лучшую мамку Лорду не найти!  :)

Оффлайн Доберфокс

• ...
  • ФОРДОБЕР
Чебурашка
Лена, как у вас дела?
МО ПРИМОР ПИЛОТ и его друг.
http://doberfox.ru/

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
 Доберфокс !
 Вероника, спасибо. Нормально. Все живы , здоровы, на 9 мая поедем на дачу. В эти выходные не получается пока.

Посоветуйте, пож-та, Лорд тащит со стола всё , что плохо лежит. Купила собашкам косточек из жил...Пришла домой , дала каждому по косточке... Берта свою мусолит... Лорд уже схомячил... Захожу на кухню, Лорд пакет с косточками уже на пол притащил и хрумкает.... Забрала, спрятала в стол. Пока с Бертой гуляли, достал и съел. После прогулки - ужин... Лорд то уже наелся!  Берта кушать ждет. Как быть?! Надо, чтобы Лорд понял, что со стола без разрешения брать нельзя  и Берту покормить.  Как правильно себя вести? Я что-то растерялась! Хочеться Берту покормить, так и Лорд тут как тут. Что делать, не знаю. Спасибо.

Оффлайн Terenka

• Частый Фордобер
  • **
Чебурашка, Вы супер добер-мама!!! А еще человек с большим и добрым сердцем!!!  :-*
Могу себе представить, как нелегко поначалу с двумя доберами-отказниками, у которых уже сложился характер и имеются некоторые "вредные привычки"!
Советом Вам не помогу, потому как у самой девочка - воровка и хитрюга, и бороться с ней нет никаких сил. Так что с удовольствием сама подожду советов профи. ;)

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
arina ,
Екатерина, спасибо Вам большое за подарки Лорду!  Очень красивый ошейник, поводок и супер замечательное корыто.  Положила ему мягенькое одеялко туда, спал сладко. Спасибо ещё раз от Лорда , Берты и меня. Спасибо! :-*

Оффлайн натуля

• ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Ленусь, расскажи про вашу жизнь, как дела, как собаки, как управляешься с ними, гуляешь сразу с двумя или по очереди, как они друг с другом?