Автор Тема: В ПАМЯТИ. Лорд из тульского приюта  (Прочитано 27854 раз)

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Новости?
Пока что не забрали, не получилось, надеемся, что завтра получится :) От помоощи не отказываемся) :)
С уважением, ДоберКоманда г.Москвы
http://doberko.ru

Оффлайн iren

• Частый Фордобер
  • **
Насть, я как всегда на телефоне...если чего пиши или звони, кину денег и подумаю чем еще смогу быть полезной.

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
Володя (Fratria) , спасибо огромное, что нашел время доехать и забрать мальчика. Мальчик у меня, зовут Лорд. Очень спокойный.  Мы приехали, покушали, пошли исследовать квартиру, чуть позже  пойдем  купаться. Берта моя, конечно, напряглась, гавкнула пару раз, потащила игрушки в своё корыто, охраняет и преданно заглядывает в глаза. В чем дело , мама? Лорд ч/п, оооочень похож на нашу "тульскую плюшку" Стейси, короткие уши, белая полоска на груди. Володя выложит фотографии собаки. Пока всё.
Лорд, мой родной Лорд, ты всегда со мной.

Оффлайн Fratria

• Частый Фордобер
  • **
Фотографии будут чуть позже.
Лорд ч/п, оооочень похож на нашу "тульскую плюшку" Стейси, короткие уши, белая полоска на груди.
Чебурашка это не так:) не так он уж и похож, да сучьего типа да шерсть отличается от московской:) но в нем гороздо чётчей проглядывается добер чем в Стэйси. Он классный, с отличным хорактером, приученный к машине, знающий команды послушания и умные глаза, которые говорят о том, что ему пришлось пережить. Но по глазам чётко видно он КОБЕЛЬ:)

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
А наш мальчик Лорд спокойно спал, утром кашлял сильно, спать в моей комнате, где я ему постелила не стал. Зато, Берта от меня ни на шаг. Мальчуган улегся в её корыте, которое на кухне. Только слышу, как тяжело вздыхает... Но, ничего, главное в тепле и не обижен. Надеюсь , поправится и отойдет душой. Начинает по-тихоньку проявлять ко мне интерес, подходит, смотрит.  И, ещё ему очень нравиться быть в ванной комнате, зайдет и не хочет уходить. Вот, такой наш умудренный тульский мужчина. :)

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
А, вообще, не понимаю, как можно было отдать его. Он не конфликтный, спокойный... Так, с ним приятно гулять.

Оффлайн iren

• Частый Фордобер
  • **
СПАСИБО,  большое человеческое спасибо что парня привезли и взяли в дом.
Бедолага намаялся, очень хочется чтобы все у него сложилось в жизни дальше.
Нпишите по возможности голодный телефон, я переведу денег что обещала, лишними не будут.

Оффлайн katarina

• Частый Фордобер
  • **
А фоточки покажете?

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
Фотографии Володя выложит. Имя у него Лорд.... сам мелкий , похож на Стейси, чтобы Володя не говорил..увидите.... первое впечатление  - какой Лорд! Имя не соответствует внешему виду.    Прошел день... Берта - Душа моя ( про неё можно почитать в её теме) , стервозина та ещё, была им построена. Вот, хочется написать  маленький... то.. да сё.. , а психика у него сильнейшая. Мне так с ним спокойно. Ручкам будущим повезёт.

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
СПАСИБО,  большое человеческое спасибо что парня привезли и взяли в дом.
Бедолага намаялся, очень хочется чтобы все у него сложилось в жизни дальше.
Нпишите по возможности голодный телефон, я переведу денег что обещала, лишними не будут.

Ирин, спасибо огромнейшее ждём денюшку на мальчишку))) :) Надо бы его к вету, а то подкашливает :( Не прошли мимолетно дни проведенные в приюте.....

Оффлайн Fratria

• Частый Фордобер
  • **
http://i058.radikal.ru/1004/e0/0ab023038fac.jpg
В ПАМЯТИ. Лорд из тульского приюта
http://s56.radikal.ru/i151/1004/cd/aadad5668aa0.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1004/ed/d489020dd946.jpg

Оффлайн katarina

• Частый Фордобер
  • **
Вот это ПАРЕНЬ!...Точнее МУЖЧИНА!   И далеко ему до Стейси то  ;)
Мудрый какой...спокойный на фото! Красавец!

Оффлайн Михаил

• ...
  • Постоянный Фордобер
  • Semper fidelis
    • наш фотоальбом
А кашель точно простудный?
В таком возрасте бывает и от сердца...

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Конечно его будем обследовать прежде,чем понять какой кашель. Надеемся ничего серьезного с сердцем, а просто простуда.

Оффлайн katarina

• Частый Фордобер
  • **
Как парень поживает?

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
Лорд - красавец! Прихожу с работы.... Барбос прыгает на руки.... столько позитва, мама, не горюй....Умничка необыкновенная и очень благодарная собака. Благодарю Господа, что он у меня был в тот момент...   

Оффлайн veter

• ФОРДОБЕР
Лен, а как Берта с ним? Не терроризирует, она ведь у тебя капризная девица :D Целуй обоих в носики :-*

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
Барбос)))) Это классика))Под счастливой звездой парень родился, ттт, у него все впереди...
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
veter - Наташ, этт  правда... Берта - ещё та Мордень... Но... была построена. Иногда зызывает его поиграть. А, Лорд -- муЖЧина сУрьезный....Сфотографирую их. Смешные.. сил нет.

karina, говорю малышу -- Заяц, ты мой, как хорошо, что у меня ... Такой он милый ... сядет, голову поднимет, взгляд -- не передать. Как можно было его предать?! Не понимаю!

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
Благодарю Господа, что он у меня был в тот момент...   
Это точно...