Автор Тема: В ПАМЯТИ. Лорд из тульского приюта  (Прочитано 27855 раз)

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
У мальчика совсем мало времени, от нас ждут ответ в ближайшие дни.  Нужно забирать пока его согласны отдать, иначе погибнет. :(

Пожалейте старичка, хоть на передержку до пристройства возьмите кто-нибудь.
С уважением, ДоберКоманда г.Москвы
http://doberko.ru

Оффлайн Lloyd

• Постоянный Фордобер
Пугающая тишина ... Неужели в Туле нет доберманистов забрать хоть на время мальчика  :'(

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Пугающая тишина ... Неужели в Туле нет доберманистов забрать хоть на время мальчика  :'(
К огромному сожалению, видимо нет. Это не первый наш добер из этого приюта, но ни разу никто из Тулы не отозвался. Времени у нас максимум до конца недели. Хотя каждый день в вольерах для мальчика - смерти подобно. Ночи холодные. Будки там конечно есть, но парень-то с дивана туда попал.
Мальчик очень спокойный, мудрый. Он не понимает почему и как он там оказался, он просто ждет....

Оффлайн Lloyd

• Постоянный Фордобер

Мальчик очень спокойный, мудрый. Он не понимает почему и как он там оказался, он просто ждет....

:'( :'( :'( :'(  Но здесь на форуме никогда не проходили мимо - куда все подевались ? :'(

Оффлайн arina

• ...
  • ФОРДОБЕР
СНОВА ПОДНИМАЮ ТЕМУ.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К СУДЬБЕ ЭТОГО ПАРНЯ.

НАША  ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА ПЕРЕПОЛНЕНА. ВОСЬМИЛЕТНИЙ БЫВШИЙ ДОМАШНИЙ КОБЕЛЬ СИДИТ В ХОЛОДНОМ ВОЛЬЕРЕ.

ДОБЕРКОМАНДА ОДОБЕРМАНЕНА ПЛОТНО, У КАЖДОГО ЕСТЬ ПО 1-2, А ТО И 3 ДОБЕРМАНА ОТКАЗНИКА.
РАНО ИЛИ ПОЗДНО МЫ НЕ ВЫДЕРЖИМ ТАКОГО НАПЛЫВА ДОБЕРМАНОВ, НЕ МОЖЕМ ЖЕ МЫ ОДНИ КАЖДЫЙ РАЗ БРАТЬ СЕБЕ ОТКАЗНИКА.
НУ НЕКУДА БОЛЬШЕ, УКОМПЛЕКТОВАНЫ.

такое впечатление, что все сидят и ждут, когда его очередной раз забирет  кто-ниТь из добкоманды, И потом начнется бла-бла уси-пуси. Давайте фотки.

Оффлайн iren

• Частый Фордобер
  • **
Так, если не находится полноценный фин куратор и передержка то давайте попробуем вариант с посильным курированием...ну хоть 500р. но ежемесячно до пристройства, а остальное по возможности.
Я могу сейчас мало, т.к. на лето без работу совсем и кобла на передержку сейчас не возьму ибо две, три текущие переодически суки плюс щенок кобель, плюс маленький ребенок. Ну не могу.
Я готова до полного пристройства выделять тысячу ежемесячно на передержку этого парня. Это мало, но реально и гарантированно. Еще человек пять таких и парень на передержке сможет жить. Сверху лимита буду помогать с ним чем получится.

Оффлайн iren

• Частый Фордобер
  • **
Если предложение понадобиться, мой телефон у команды есть...я не всегда в инете.
Команде очень обязанна, жаль пока не могу предложмить большего.

Оффлайн Galla

• Постоянный Фордобер
  • лень...
Так, если не находится полноценный фин куратор и передержка то давайте попробуем вариант с посильным курированием...ну хоть 500р. но ежемесячно до пристройства, а остальное по возможности.
Я могу сейчас мало, т.к. на лето без работу совсем и кобла на передержку сейчас не возьму ибо две, три текущие переодически суки плюс щенок кобель, плюс маленький ребенок. Ну не могу.
Я готова до полного пристройства выделять тысячу ежемесячно на передержку этого парня. Это мало, но реально и гарантированно. Еще человек пять таких и парень на передержке сможет жить. Сверху лимита буду помогать с ним чем получится.
Тоже присоединяюсь, вот, вот должны дать зарплату (с задержкой) с меня каждый месяц 500р-1т.р. до пристройства  парня, к себе взять не могу скоро моя девуля опять потечёт.

Оффлайн arina

• ...
  • ФОРДОБЕР
Девушки, спасибо вам большое за предложенную материальную помощь.Она всегда очень и очень нужна.Все вопросы,связанные деньгами- к Ольге -Rema или Настя - stasya8484 .

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
iren,Galla, Девочки спасибо огромное, денюшка нам пригодится обязательно  т.к именно сейчас в них очень большая необходимость.

Думаем над возможностью его вытащить оттуда, хотя бы на пару недель, потом будет нужно постоянное место жительство или передержка на доживание.

Оффлайн iren

• Частый Фордобер
  • **
Настя, вытаскивайте...я сразу 2 тысячи дам. А там как всегда по ходу будет понятно нужно мыло и веревка или в этот раз пронесет.
Если будут фото, то можно и на пике сокураторов на возрастного парня поискать ( у меня теперь инет безлимитный, могу больше в сети писать)....думаю наскрвеселим на корм и передержку под конкретную псинку.

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
На Пике про него темку создавать нельзя, не отдадут его тогда, если увидят инфу там про него. :(

Оффлайн iren

• Частый Фордобер
  • **
Настя, я и говорю что только после вытаскивания и определения на передержку хоть на неделю. С фотографиями на Пике реально найти сокураторов, а с голой инфой все равно мало вероятно.
Боюсь чем дольше сидит в вольере, тем больше денег потом на лечение понадобиться. Да и писающюю собаку потом сложнее пристроить. Не знаю даже чем помочь. Мне и в приют то сейчас нельзя.

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Настя, я и говорю что только после вытаскивания и определения на передержку хоть на неделю. С фотографиями на Пике реально найти сокураторов, а с голой инфой все равно мало вероятно.
Боюсь чем дольше сидит в вольере, тем больше денег потом на лечение понадобиться. Да и писающюю собаку потом сложнее пристроить. Не знаю даже чем помочь. Мне и в приют то сейчас нельзя.

Даже после забирания его оттуда темку там поднимать нельзя, к сожалению.

Оффлайн Тари

• ...
  • Постоянный Фордобер
Боги мои, Stasya8484, а почему на ПиКе нельзя про мальчика темку поднимать? Простите за такое любопытство. Неужели там кто-то так сильно против него лично?  :o
С уважением, Анна.

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Боги мои, Stasya8484, а почему на ПиКе нельзя про мальчика темку поднимать? Простите за такое любопытство. Неужели там кто-то так сильно против него лично?  :o
Потому что директор приюта с ПиКом не дружит, если увидит темку там, то потом оттуда никого не заберем ни мы, ни другие породные команды. К сожалению уже много раз были неприятные ситцациии с ПиКовчанами.

Оффлайн lucky

• Начинающий фордобер
  • *
Могу ли я разместить информацию об этом мальчике на самарском форуме? Я заходила на него вчера, там об этом добермане ни чего не известно, а про этот сайт у нас не все знают.

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Могу ли я разместить информацию об этом мальчике на самарском форуме? Я заходила на него вчера, там об этом добермане ни чего не известно, а про этот сайт у нас не все знают.

Размещайте конечно :)

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Нам дали добро забирать мальчишку, во вторник или среду он должен приехать в Москву. Вопрос с передержкой всё ещё актуален, возьмите кто-нибудь парня хоть не на долго, у каждого из доберКо уже по несколько собак дома, нам реально некуда его забирать. :(

Оффлайн iren

• Частый Фордобер
  • **
Новости?