Автор Тема: дрессировка в Москве (МО) - где?  (Прочитано 92534 раз)

Оффлайн sever

• Начинающий фордобер
  • *
Re: дрессировка в Москве (МО) - где?
« Ответ #60 : 17.04.2006 - 10:42:42 »
Kate, огромное спасибо. Вроде и отзывы в инете про нее хорошие. А самое главное не очень далеко от дома :)

Оффлайн Kate_Batkovna

• ...
  • Фордобер Сладоуст
    • Добермания.ру
« Ответ #61 : 17.04.2006 - 10:43:43 »
Возможно, сейчас что-то изменилось, но на 2003 год все было так:
От Дегунинской площадки осталась огороженная территория  -  где-то 1/4 от старой площадки. Принадлежала Тимирязевскому клубу - это вне системы РКФ - соответственно на диплом там сдавать не получится. Для себя заниматься, наверное, можно... Не более того.

Оффлайн sever

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #62 : 17.04.2006 - 14:12:12 »
Kate, спасибо тебе за медведково. Поговорил я с тамошней хозяйкой, вроде по первому впечатлению мне понравилось. Вот в выходные поеду посмотрю че там к чему. :). А по поводу Дегунинской площадки, я там часто мимо хожу и только один раз видел, что там с тренером народ бегает, а в основном просто народ гуляет, но на будке был телефон. Видимо с 2003 года в лучшую строну там ничего не изменилось :(...а жаль. мне прям 5 минут пешком от дома.

Оффлайн puhlik

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #63 : 17.10.2006 - 14:45:45 »
Привет! У меня появился доберман. Девочка 6,5 месяцев. Буду очень признательна  за данные о площадках для занятий с инструктором. Проживаю у ст.м. Юго-Западная

Оффлайн Nikyevina

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #64 : 2.02.2007 - 19:39:39 »
Подскажите - площадки про которые писали в сокольниках - они где расположены? а то я бы походила туда с добером. и еще  есть площадка в Гольяново. кто нибудь знает по каким дням там занятия стоимость итд...

Оффлайн PETTRA

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #65 : 12.02.2007 - 12:12:12 »
Телефон площадки в Сокольниках 585-66-75, звонить с 11 до 16. Там расскажут как найти и расписание занятий.

Филька

• Гость
« Ответ #66 : 17.03.2007 - 23:31:31 »
Посоветуйте пожалуйста инструктора по дисциплине ИПО в районе севера, севера -запада МОсквы, можно подмосковье там же, можно Ленинградку до 50 км. Хочется заняться с собакой спортом, а может быть и в соревнованиях поучаствовать.

Охотник

• Гость
« Ответ #67 : 18.03.2007 - 19:56:56 »
Вразумите господа по поводу поведения моего любимого Хана(6 месяцев мальчик).По совету старших товарищей нам надо адаптироваться с внешней средой и со сверстниками.С внешней средой все вроде хорошо, а со сверстниками и со взрослыми собаками, я думаю проблемы. На площадке он стоит около меня и если собака приглашает его играть он прячеться за меня.А сегодня ездили знакомиться со своим братом.Мы уже гуляли в лесу,когда пришел братик, и сразу к моему.Хан мой завизжал и прятаться ,то за меня , то за жену.Потом чуть адаптировался бегал рядом,но когда подбегал брат,мой скалился и свизжащим лаем отпугивал его. Вот эта пугливость не отразиться в дальнейшем? Это меня пугает, потому что уже надо заниматься дрессировкой, а адаптации на мой взгляд пока нет.Может кто-нибудь подскажет совет? Ведь нам еще в апреле на выставку.

И еще может кто-нибудь подскажет площадку или хорошего дрессировщика в районе ЮВАО Пролетарской, Коломенской,Текстильщики,Печатники, Кузминки... С Уважением.

Охотник

• Гость
« Ответ #68 : 22.03.2007 - 13:10:10 »
 Помогите,подскажите,где найти хорошего дрессировщика вЮВАО(Пролетарская,Автозаводская,Дубровка,Кожуховская,Печатники,Люблино),мжно в направлении Кузминки,Рязанский проспект.Мальчику 6 месяцев боюсь опоздать.С уважением!

Оффлайн Irbis

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #69 : 23.03.2007 - 14:32:32 »
А чего Вы хотите добиться с собакой? Просто послушание или что-то большее?

Охотник

• Гость
« Ответ #70 : 24.03.2007 - 14:40:40 »
Хочу не просто послушание,хочу ОКД,а в дальнейшем и ЗКС.Хочу послушного,надежного,адекватного ко всему и ко всем друга.Чтобы быть уверенным,что в крайней ситуации он не ослушаеться, а выполнит данную ему команду. С уважением!

Оффлайн lankis

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #71 : 26.03.2007 - 00:43:43 »
мм я в сокольники со своей ездила ...там можно выбрать каким курсом заниматься
а еще есть телефон одного кинолога но он где то в районе водного стадиона
только дрессировку мне советовали отложить до первого потепления, чтоб попой на холодном не сидеть .
В раю, конечно, климат помягче, зато в аду компания повеселей...

Оффлайн Irbis

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #72 : 26.03.2007 - 08:57:57 »
В районе Люблино есть площадка "Варяг", если не ошибаюсь с наименованием, там руководитель Ладыгин. Лично у него не занималась ничего сказать не могу, но знаю что он овчарист. Есть площадка под люберцами, там занимаемся мы, если заинтересуетесь, то в личке расскажу подробнее.

Охотник

• Гость
« Ответ #73 : 27.03.2007 - 17:24:24 »
 Irbis раскажите вкратце о площадке в Люберцах.Дрессировщики там по доберманам или тоже по овчаркам.И какие результаты у Вас с вашим питомцем? А кто он у Вас мальчик,девочка и сколько ему?Было бы очень интересно пообщаться на эту наболевшую тему. Я думаю дальше будет другая. С уважением.

Оффлайн PETTRA

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #74 : 29.03.2007 - 17:24:24 »
В Марьино хороший дрессировочный центр, вот тут: http://mondioring-db.ru/ С доберманами там работают, по отзывам владельцев - нравится. Инструктора Ольга и Игорь Аверины - известные спортсмены, подготовили немало отличных спортивных собак, да и сами неоднократные победители соревнований.

Сокольники - несомненно лидер Московской дрессировки. Даже если езда туда займет на полчаса-час больше - оно того стоит.

И откладывать не надо. Кстати, в Сокольниках сейчас начинается новая щенячья группа, в это воскресенье. Можете успеть. Инструктор - Марина Зорина, чемпионка России по Русскому рингу, неоднократный призер соревнований по ОКД, ЗКС, РР и БР. В прошлые выходные подготовленная ей группа сдала ОКД - 1 степень у ВСЕХ собак, которые пришли на испытания. Попробуйте к ней успеть - не пожалеете.

Оффлайн Irbis

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #75 : 29.03.2007 - 18:11:11 »
Охотник, я Вам ответила в личке

Оффлайн PETTRA

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #76 : 29.03.2007 - 21:50:50 »
Посоветуйте пожалуйста инструктора по дисциплине ИПО в районе севера, севера -запада МОсквы, можно подмосковье там же, можно Ленинградку до 50 км. Хочется заняться с собакой спортом, а может быть и в соревнованиях поучаствовать.

Вот тут отличная подготовка по ИПО http://gappay.ru/ , вот тут не такого высокого спортивного ранга, если говорить об ИПО, но тоже очень добросовестно и качественно: http://www.nordogs.ru/ - это если говорить о территориально близких площадках.

Ну и КЦ Сокольники - всегда на высоте, только вот сайт себе никак не сделают :) 585-6655

Охотник

• Гость
« Ответ #77 : 30.03.2007 - 08:58:58 »
Pettra спасибо за помощь. Да действительно пообщавшись здесь на форуме,я определился, что начять надо именно с Сокольников.Так что сегодня звоню и как назначат начнем.Успехами обязательно поделюсь.Спасибо Алексей.

Оффлайн PETTRA

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #78 : 30.03.2007 - 15:28:28 »
Охотник, удачи!

И ждем рассказов о занятиях.

zizzya

• Гость
« Ответ #79 : 12.12.2007 - 22:58:58 »
Подскажите, пожалуйста, опытного дрессировщика для обучения взрослой собаки!!! 100%
 В районе Чехова, Серпухова, Подольска, Москвы