Автор Тема: НОВОСТИ САЙТОВ 2010  (Прочитано 63777 раз)

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
Re: НОВОСТИ САЙТОВ 2010
« Ответ #40 : 28.04.2010 - 18:30:30 »
зависть - плохое чувство.  ;D
Дьявольский баран.

Оффлайн Anastoki

• ФОРДОБЕР
  • Моя мечта сбылась!!
    • www.russkayaruletka.yoyo.pl/
« Ответ #41 : 28.04.2010 - 19:07:07 »
Евгений Григорьевич!
Я же тоже на польских сайтах сижу и поверьте мне,все все давно знают про Мидгарда и пока он у непорядочных людей,думаю никто с ним вязаться не будет:)
Да и ценности он,как племенной кобель,ни для  кого из Поляков не представляет,поверьте мне,это не его папа:)
Поэтому даже если и идет ПР,также идет сухая информация о том как обстоят дела на самом деле!
С ув.Настя

Оффлайн Natalia

• ...
  • Постоянный Фордобер
  • www.teraline.ru
« Ответ #42 : 28.04.2010 - 23:06:06 »
 ;D
Видимо именно поэтому ты слезно просилась на вязку к Мидгарду. В чем тебе было отказанно. Впрочем не только мной, но и владельцами других кобелей.
We're flying high
We're watching the world pass us by
Never want to come down.....©

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #43 : 28.04.2010 - 23:24:24 »
зависть - плохое чувство.  ;D
;D ;D ;D
Где Розенберг, там ищи рыбу-прилипалу ;D ;D ;D ;D
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн Kora

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #44 : 28.04.2010 - 23:59:59 »
;D
Видимо именно поэтому ты слезно просилась на вязку к Мидгарду. В чем тебе было отказанно. Впрочем не только мной, но и владельцами других кобелей.
Не хотела высказываться (а то опять кипиш подниметься), но все таки удержаться не могу. Тему Мидгарда истерично подняла на польском форуме Анастоки. Как раз благодаря ее истерике я узнала о существовании доберман инфо  ;D. Поляки сразу же попросили конкретики, которой Анастоки не предоставила. Тему в последствии "освещала" я. Как участник дискуссии могу с уверенностью  сказать, что ничего из приписованого Анастоки Поляком не имело места. Это исключительно ее фантазии. Вывод дискуссии был однозначен: 1. нельзя ни о чем говорить и никого преждевременно осуждать без суда; покупать собак надо только после подписания взаимного договора. Все! Поляками не было сказано ни одного плохого слова ни о Фохт ни о ее собаках. Это Анастоки призывала к тому чтоб не вязать с Мидгардом. Как всегда она свои фантазии выдает за мнение польских доберманистов. (для очень уж заинтересованных могу в личку скинуть всю дискуссию на польском (чтоб свободно читать надо регистрироваться), но переводите пожалуйста сами)
К тому же походя Анастоки обвинила Фохт во лжи и эта история как раз касалась ее просьбы повязать какую то суку (кличка не была озвучена)с Индиго.
дислектик я, каюсь, каюсь :)

Оффлайн Anastoki

• ФОРДОБЕР
  • Моя мечта сбылась!!
« Ответ #45 : 29.04.2010 - 00:55:55 »
Кора,как всегда  в кусты:)
Я только предостерегла,некая Кора уже обвинила Н.Фохт на сайте,а теперь боится,ведь атака лучшая защита...Кора,ведь Вы умная женщина,за какую себя выдаете,зачем же так лицом в грязь падать,гугле -переводчиком каждый второклассник умеет пользоваться:)
Наталье Ф.,да,я обратилась с вопросом сколько стоит вязка с М.из чистого любопытства,чтобы понимать в какую сумму оценил себя человек во всей этой махинации/мошенничестве,услышав 500 евро,долго смеялась над Вашими"амбициями":)
По поводу суки из Польши,которую хотели повязать с Индиго,в ответ на мое письмо Вы мне собственноручно написали ,что Индиго ушел на пенсию и больше не вяжет.Оказалось чистой ложью,о чем я тел.поинформировала хозяйку Индиго.Чем она Вам так не угодила,наверняка денежный вопрос,или украсть очередного кобеля не получилось??
Насчет Армани,с которым я планировала вязать Рулетку(хоть меня и отговаривали),тут дело в личных отношениях с хозяйкой этого пса,о чем я не хочу распространяться,она видимо для себя решила,что может вынести это на Ваше обсуждение,чтож,ее право...
Как видите,мне нечего укрывать,я никого не обманула и не украла.
Мне больше нечего добавить,но может только личную переписку с владельцами польских питомников,но это я оставлю при себе,не в моих правилах приплетать людей со стороны.
p.s. Я не поклонница господина Розенберга при всем к нему уважении,мы даже лично незнакомы,поэтому поводов прилипать к кому либо для себя не вижу:)

Оффлайн Anastoki

• ФОРДОБЕР
  • Моя мечта сбылась!!
« Ответ #46 : 29.04.2010 - 01:19:19 »
Процитирую малую толику перлов Кора.
Текст с польского сайта скопирован и переведен.

Интересной вещью для меня является то, что форумчане видят в Горбачевой (Гордость России) принадлежение к мафии, которая взаимодействует с Фохт. Эти речи далеко не слухи. Напротив, юридические консультации.
На английском сайте информация Teraline: TERALINE Мидгард, Владелец: Елена Марченко и Наталья Фохт, русский: Владелец: Марченко Елена, а так уже  Тде Доберманн: Владелец и Заводчик: Наталья Фохт "Teraline" питомника.
Эта информация с форума. Я проверила везде - это действительно так. Черт. Как-то  раньше мне не приходило на ум, прежде чем покупать щенка, проверить на всех международных форумах, что все в порядке.

Я жду ответа Фохт.

Если не признается,считаю это равносильно признанию в воровстве.

Перечитала еще раз польский сайт,там столько же истеричностйи от Кара что и сдесь.
Бедная,нервы берегите,Вы с доберманом живете.Вас то ведь никто ни в чем не обвиняет
;D
Среди нас завелась крыса,которая все "таскает тексты" и поливает Россию на польком,не удивлюсь что и на других ,сайте.Пишет все время о какой-то мафии,нечистоплотности и все в том духе.Кора,когда последний таз были у нас,в России? 90-тые уже канули в лету:)

Оффлайн Kora

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #47 : 29.04.2010 - 01:19:19 »
Кора,как всегда  в кусты:)
Я только предостерегла,некая Кора уже обвинила Н.Фохт на сайте,а теперь боится,ведь атака лучшая защита...Кора,ведь Вы умная женщина,за какую себя выдаете,зачем же так лицом в грязь падать,гугле -переводчиком каждый второклассник умеет пользоваться:)
Простите, а где я написала, что я к этому делу не причастна? Да причастна, и чести мне это не делает. Хотя найти место где бы я обвиняла Фохт, мягко скажем, трудно. В процессе обсуждения я громко и наивно возмущалась почему заводчик молчит. Теперь я очень хорошо понимаю почему заводчик молчал. Кроме этого, я не боюсь представить выраженное мною мнение на форуме. К тому же относилось оно скорее к юридическим проблемам России как таковой, нежели к кому то конкретно. Но тратить время на перевод – не собираюсь.
Как бы там ни было,  я не пытаьсь выдавать свое сугубо личное мнение за мнение польских доберманистов. Но я очень рада, что вы Анастоки вспомнили о переписке с ОДНИМ польским заводчиком. Меня не интересует, кто он и что он. Важен факт, что цыфра его скромная – ОДИН.

Оффлайн Kora

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #48 : 29.04.2010 - 01:27:27 »
Анастоки – вы прелесть! Вы успели все сказать раньше меня! Браво!
Может вы еще дальше поупражняетесь и мнение поляков и их ответы на мою истерику переведете?
Я – не полька. К польским доберманистом принадлежу косвенно, и мое мнение явно не их мнение. И вы бы примеры того как они против меня восстали представили бы.
К тому же, но о чем здесь говорить. Человек (я то есть) тогда первый раз доберман инфо увидел и .... проникся трепетом глубинным. И пошел вещать и описывать, что ж там россияне рассказывают. Глупости моей это конечно не оправдывает. Но зато на фоне моей глупости очень хорошо выделяется мудрость поляков, которые на ваши провокации (в отличии от меня) не попались.

Оффлайн Anastoki

• ФОРДОБЕР
  • Моя мечта сбылась!!
« Ответ #49 : 29.04.2010 - 01:29:29 »
Браво Кора,вижу эмоции остывают и благоразумие берет верх над чувствами.Успокойтесь и жизнь покажется опять привычной.
Мне больше нечего добавить в полемике с Вами,за сим удаляюсь.Гуд лак :P

Оффлайн Kora

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #50 : 29.04.2010 - 01:45:45 »
Простите, что опять таки вынуждена задать вам, Анастоки, персональный вопрос: "Среди нас завелась крыса,которая все "таскает тексты" и поливает Россию на польком,не удивлюсь что и на других ,сайте.Пишет все время о какой-то мафии,нечистоплотности и все в том духе." – это вы конечно о себе? Какая самокритичность! Если же нет, то требую доказательств! Где, когда, что конкретно и какая крыса это делает. Анастоки, доказательства, доказательства! Вы уже не в первый раз поливаете помоями многих людей базируя свои выводы на своей же больной фантазии. Прошу представить мне хоть одну тему или пост на любом из польских форумов (кроме разумеется выше упомянутой) где кто то участвующий на доберман.инфо поливает Россию. Людей участвующих и на польских и на этом форуме по крайней мере 4. Так что я жду, давайте, вперед: кто, где, когда. И факты, факты пожалуйста, а не ваши измышления.

Оффлайн Kora

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #51 : 29.04.2010 - 02:20:20 »
Кстати, мне очень интересно почему вы не перевели вот этот мой пост:
Mike, rorumiem twoje zdenerwowanie. Ale jeżeli wszsytko wisi na wzajemnym zaufaniu i honorze hodowcy, to brak stanowczego "nie" ze strony oskarżanej (zauważ, że nie piszę "winnej") jest conajmniej dziwny.
Ta dziewczyna (na ile zrozumiałam z jednej z wypowiedzi na forum) nie ma 100% super reputacji. A Fokht zdążyłam sama poznać. Na ile to można nazwać "poznać". W każdym bądź razie zrobiła na mnie bardzo dobre wrażenie przy spotkaniu na IDC. Powiedziano mi też, że jest dobrym i sprawiedliwym sędzią. Cieszy się zaufaniem w Europie. Akurat jak przyjechałam do Francji ona sepciał dob. show sędziowała. I krzyku było nie mniej niż przy sędziowaniu Titz. Dlatego ja nie wydaje, żadnego ostatecznego sądu (źle mnie zrozumiałeś). Ja mogę uwierzyć we wszystko, co powiedzą o Rosji. Sama stamtąd jestem i wiem, że wszystko może się dziać. Ale z trudem mi się układa w głowie, żeby tak szanowany hodowca i sędzia pozwolił sobie na takie przekręty. Ona powinna się wypowiedzieć, i jezeli to są pomówienia to ogłosić to publicznie i też pójść do sądu. Tyle.

(переведу однако, не хотела, но уступаю силе)
"Майк, я понимаю твою нервозность. Но если все висит на взаимной вере и чести заводчика, то отсутствие твердого "нет" со стороны обвиняемой (обрати внимание, я не пишу "виноватой") является по крайней мере странным.
Та девушка (на сколько я поняла из одного высказывания на форум) не имеет 100 супер репутации. А Фохт я успела сама узнать. Если конечно это можно назвать "узнать". В любом случае она произвела на меня при встрече на ИДЦ очень хорошее впечатление. Мне сказали, что она хороший и справедливый судья. Пользуется уважением в Европе. Как раз когда я приехала во Францию она судила монопородку. И крика было не меньше чем когда судит Титц. Поэтому я не высказываю никакого последнего мнения (ты меня плохо понял). Я могу поверить во все, что скажут о России. Я сама оттуда и знаю что произойти может все. Но с трудом могу поверить, что так уважаемый заводчик и судья позволил себе на такие выкрутасы. Она должна высказаться, и если это все вранье то огласить публично и пойти в суд. Все"

Я осознаю что мои попытки объясниться не на месте и никому не нужны. Делаю это исключительно для себя самой. К тому же, да – я виновата в распространение сплетни. Но передергивание всего госпожой Анастоки сильно выводит из себя. Анастоки задала вопрос зачем я вообще влезла если меня никто не обвиняl. Ответ прост: мне чертовски надоело ее позиционирование себя как представителя мнения польских доберманистов. Она абсолютно никто (как впрочем и я). Ее мнением никто не интересуется и своим мнением с ней никто не делиться. Так что я очень и очень прошу не обращать внимания на ее откровения о том, что говорят в Польше о доберманах вообще и о российских в частности.

Оффлайн Marochka

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.carlos-gerts.ru
« Ответ #52 : 5.05.2010 - 15:46:46 »
У нас на сайте новые фотографии.  Ура солнышку и зеленым лужайкам!!!  :) :) :)

http://www.carlos-gerts.ru/news.html

Оффлайн ЛюТай

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Appel Di Fortuna
« Ответ #53 : 11.05.2010 - 16:37:37 »
У нас новости, будем рады гостям!
 :)
http://appel-di-fortuna.ru
Питомник доберманов и цвергпинчеров "APPEL DI FORTUNA"
http://appel-di-fortuna.ru

Оффлайн Ракета

• ФОРДОБЕР
« Ответ #54 : 11.05.2010 - 19:28:28 »
У нас новости, пока на что хватило сил  ;) http://www.hev-dog.ru/

Оффлайн Dasha

• Частый Фордобер
  • **
    • Доберман Izrafel Athos Pathos
« Ответ #55 : 12.05.2010 - 17:17:17 »
И у нас немного новых фото, скоро будет больше!  :)
http://www.athos-pathos.com

Оффлайн Hektor

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • EP Helios Hektor, ZhCh Rostislav, KF Velial
    • mine dobermanns - Helios Hektor & Rostislav
« Ответ #56 : 13.05.2010 - 16:57:57 »
У Гектора появилась новая фотогалерея. Интересующимся - по ссылке http://pustolga.narod.ru/work.html
http://pustolga.narod.ru - mine dobermanns Helios Hektor & Rostislav

Оффлайн Ракета

• ФОРДОБЕР
« Ответ #57 : 13.05.2010 - 17:53:53 »

Оффлайн JEROME

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #58 : 13.05.2010 - 20:02:02 »
Ракета,

Оль,
Поздравляю с прекрасными результатами в Беларуссии!
Отлично смотрятся мама и сынок на фотографиях :)

А у нас тоже хорошая новость есть! В прошедшие выходные Legrant Land Chester Flox на сертификатной выставке(САС) в Литве получил такие титулы: отл.1 , САС,ВОS,BOB !
Я рада за своего пацана,есть несколько фото с выставки.

www/chesterflox.666.lt

Оффлайн JEROME

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #59 : 13.05.2010 - 20:09:09 »
Hektor

Оль,прекрассная галлерия!!!
Hektor молодец! Имея такого охранника ничего не страшно.