Автор Тема: Вопросы и предложения по работе форума  (Прочитано 162080 раз)

Оффлайн pifi

• ...
  • Частый Фордобер
    • Моя Маруся
А давайте добавим на сайте новый раздел - Дневники.
Будет интересно наблюдать за жизнью каждого добермашки.

Оффлайн Ites

• Частый Фордобер
  • **
ребят, как человек, непосредственно связанный с инетом, компами, IT и пр. и пр., хочу высказать как минимум одно существенное замечание в работе форума:

- наличие тем-двойников, сходных по значению и смыслу, "мертвых" (а часто и пустых по смысловой нагрузке) - это огромнейший минус, со всеми вытекающими отрицательными последствиями для этого форума (думаю почему - объянять не нужно)

может стоить подумать и принять меры?

:-\

Оффлайн Лариса

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.n-dobs.ru, www.italo-dob.ru
 Почти та же проблема, не могу указать новый адрес электронной почты. Cтарый ушел с квартирой и выделенкой.
Help.
 Лариса.

Оффлайн mashach

• ...
  • Постоянный Фордобер
Лариса

а пароль от форума Вы помните?

Оффлайн Лариса

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.n-dobs.ru, www.italo-dob.ru
Боюсь, что нет.

Настя-Браун

• Гость
По ходу нас стравливают!И мне,и Лютаю,и Палкиной приходят угрозы!Можно ли разузнать кто такая Лисичка?
   Мне на емел приходят угрозы и тут же отправитель удаляет свой адрес!!!
   Вот например одно из 11писем:
29.11.07. в 16:53
от:dfhdh@ya.ru
  Куда вы лезите со своей безперспективной собакой?!На какую выставку собрались?!Сидите дома и не позорьтесь!!!Не мешайте профи работать!!!
 Ну так далее..А тут ещё Палкина говорит что ей в личку приходят угрозы от "Изумрудный Стаж".Лично у меня возникает мнение что это некая банда нас просто стравливает!!!

Оффлайн Rika

• Постоянный Фордобер
    • http://dobermann-ekb.moy.su/blog/
Ну у меня письма то наполовину анонимные. В письмах представляются Имя и фамиля не известны. Почта:  V Vladimir <buena-ventura65@yandex.ru>
цитирую:

"Здравствуйте!
Я один из владельцев Изумрудного Стража. К сожалению ситуация перешла все границы и я вынужден
вмешаться.........."     

Еще одно, почта:  Боброва Маша <aaa772007@yandex.ru>
"Палкина-Rika, к вашему сведению если вы просите модератор удалить папку с ее содержимом ее
можно восстановить, а можно включить функцию PrntScrn и комп будет копировать постоянно ваши
сообщения, так что вы зря утруждались.  Оскорбляя других, нарветесь и сами................."

Оффлайн Bitter

• ...
  • Фордобер Сладоуст
  • OOps!
    • Ветеринарная помощь в Барнауле
Удалить/закрыть все лишние (старые, неактуальные и т.п) темы в форуме потеряшек. Очень путает.
В телепрограмме кровь и слезы
Каждый новый день,
И каждый новый день
Нет ответа на вопрос "Зачем"

Оффлайн Ната

• ФОРДОБЕР
  • Доберман - это стиль жизни...
    • Доберhelp
поддерживаю.
там много тем которые надо разобрать а то я уже замучалась со списками - откроешь одну тему потом выходишь - а еще кучу старых поднимут... беспорядок в разделе очень затрудняет работу
Узнать чем и как помочь доберманам Вы можете на www.doberhelp.ru

Оффлайн Lajza

• Постоянный Фордобер
А я в поиске замучилась историю происхождения породы. кроме невероятной груды мусора - ничего не нашла... >:(
Не говори мне про отсутствие намордника на моей собаке, если не хочешь, чтобы я сама тебя укусила .

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
  Все пристроенные собаки в теме "потеряшек" переносятся в раздел пристроенных.
  Все старые темы, где собаки не пристроены, уходят вниз. Если тема кому-то интересна, её поднимают.
  Темы-повторы удаляются.
  Старые темы на последних страницах - удаляются.
  Что Вы собрались чистить и удалять?

Для облегчения работы модератора просим отписывать, если собака пристроена. Для того, чтобы не путаться в темах, нужно писать, не просто "Доберман на пристройство", а ещё: 1) город или район, если это Москва, 2) кличку собаки.
Как только кличка становится известна, её стараемся поместить в название темы, для  лучшей ориентации в них.
А вот список на пристройство нужно обновлять очень оперативно, по нему действительно трудно ориентироваться.

Оффлайн П.П.К.

• Частый Фордобер
  • **
Господа! Это моя "персональная проблема", или у других тоже - форум безбожно тормозит и о-очень долго грузится???

Оффлайн NELLY

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Собака должна быть доберманом
Есть такое.
Думаю, проблема наша общая.

Оффлайн chico

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • http://www.doberman.info/foto/Iris/index.php?gal=0
  Бывает. Особенно, когда одновременно много людей на Форуме.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн 77

• Постоянный Фордобер
  • следи за собой - будь осторожен
1) я регистрировался 583им,сейчас на тысячи пользователей больше,предлагаю;
прикрепить тему ,заголовок,великие доберманы,так новички смогут хотя бы увидеть ,понять ,а некоторые заболеть породой
2) собаки совремнности,вешать всех,(прошу к слову вешать не прискипаться,чисто в инет смыле),так вот,вешать собачек,которые вот сейчас!
3) С Новым Годом,Всех кто читает Наш любимый форум ДОбино,всех доберманистов,а особенно доберманисток :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн 77

• Постоянный Фордобер
  • следи за собой - будь осторожен
Алена я серьёзно,вот тема про Квиринуса итд показательна,не постестнялись ответить 10 человек,ну еще,предположим 50 ну 100 знают кто это такие,еще 100 слышали,а пользователей 7000 !!! а так заходит новичек,ага фотки ,информация,я не прав?

Оффлайн NELLY

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Собака должна быть доберманом
Обратила внимание: не работает счетчик сообщений.
Есть темы, в которых отключен счетчик?
Или это форумский глюк?

P.S. Ну, вроде разобралась.
Похоже, что в разделе Выясняем отношения просто отключен счетчик.

Оффлайн Дюк

• Частый Фордобер
  • **
А может добавить раздел создаем сайт? У меня много чего можно туда вместить. И как делать банеры, через какую систему создавать, что такое хостинг... И многое другое... Этим разделом могу заниматься я...

Оффлайн Кунак(GalaKuna)

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.iz-galakuna.ru
А может добавить раздел создаем сайт? У меня много чего можно туда вместить. И как делать банеры, через какую систему создавать, что такое хостинг... И многое другое... Этим разделом могу заниматься я...

А зачем вам новый раздел? Создайте тему в разделе "Новости сайта и форума" и делитесь там информацией.Думаю она действительно будет полезной.
Нас можно найти здесь: www.iz-galakuna.ru

Оффлайн Дюк

• Частый Фордобер
  • **
Кунак(GalaKuna)    Просто если 1 тема будет, то не удобно будет... У меня много чего будет, и банеры, и шаблоны, и хостинг, и системы. А бегать по страницам и искать такую-то такую-то тему не удобно....  И удобней будет раздел отдельный :)