Автор Тема: Вопросы и предложения по работе форума  (Прочитано 187303 раз)

Оффлайн odiss

• Начинающий фордобер
  • *
Спасибо. А с такой проблемой к модератору? А я думаю , почему мне никто не отвечает?:(

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
личные сообщения - предпочтения - изменить настройки - получать личные сообщения - посмотрите, что у вас там выбрано

Оффлайн odiss

• Начинающий фордобер
  • *
Спасибищеее!  Было выбрано - получать сообщения только от админов : :thimbap:

Оффлайн Тёртый

• Постоянный Фордобер
  • 29.07.2016
К девелоперам вопрос: а нельзя как-то осовременить мобильную версию сайта? Или приложение написать.... Мобильная версия на уровне нулевых,  когда экономился каждый байт и инет был дорог.

Оффлайн Jess

• Начинающий фордобер
  • *
Предложение)
« Ответ #664 : 14.01.2018 - 11:14:14 »
 Пока я тут недавно, в основном читаю то, что писали задолго до моего появления тут)) Но почитать интересно конечно.
Но, как смотрю, особой движухи на форуме нет, хочу предложить один раздел типа "персональных дневников" - где можно создавать свою темку со своим питомцем, делиться фото, историями, переживаниями и тд.. Честно стырено с форума конников Беларуси) Тк насколько я поняла, тут рассказывают о жизни только пристроенных доберманов.. А все остальные?)
Интересно же пообщаться) То ли это я просто в декрете зависла на форумах и именно тут не хватает обычного общения с такими же любителями данной породы) :justsmile:

Оффлайн Мoдератор

• Модератор
  • Постоянный Фордобер
Можете создать свою тему в разделе Произвольные темы:
http://forum.doberman.info/index.php/board,2.0.html
1. Модератор всегда прав
2. Если Модератор не прав см. пункт 1

Оффлайн Jess

• Начинающий фордобер
  • *
Спасибо) Просто подумала, что если будет отдельный раздел для таких тем - это побудит и остальных рассказывать про жизнь своих доберлюбимчиков)

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
Давайте попробуем.

http://forum.doberman.info/index.php/board,46.0.html

Сразу хочу предупредить, что этот раздел не предусматривает вопросы и обсуждения по темам, уже существующим на форуме.

Оффлайн Tike

• Начинающий фордобер
  • *
 Добрый день. Писал на почту, но дополнительно решил продублировать здесь.

Очень сложно зарегистрироваться на вашем форуме. Возможно, он именно из-а этого потерял активность. А ведь это клад знаний, и взаимопомощи. Пожалуйста, упростите регистрацию. Видно, что его постоянно читает множество "гостей", а пользователей мало.  :sad1:

На данный момент там 3 вопроса. Сколько лап у добермана, популярный цвет окраса, какой породе посвящен форум.  Бились совместно с родственниками не один час. Пытались вводить множество вариантов: "Черно-подпалый", "черный с подпалом", "Черный с подпалом, коричневый с подпалом". Не помню, как точно у нас вышло. Искали через гугл, ответы mail.ru, и всё не получалось. Оказывается загвоздка мало того, что нужно четко написать ответ на второй вопрос, основная проблема оказалась и в том что сами ответы, "четыре" "черно-подпалый, коричнево-подпалый" "доберман", оказывается должны писаться не с заглавной буквы, а комп зараза, при клике мышкой первую букву ставит заглавной... :sur:
"У добермана есть душа, я видел это в его глазах..." :blink3:

Оффлайн Мoдератор

• Модератор
  • Постоянный Фордобер
Re: Регистрация
« Ответ #669 : 10.12.2019 - 23:36:36 »
Tike, в чём конкретно Ваша проблема? Вы зарегистрированы 15-11-2012.
1. Модератор всегда прав

Оффлайн Tike

• Начинающий фордобер
  • *
 Проблема в форме регистрации. Проблема не у меня, а у новых людей, которые могут хотеть зарегистрироваться. К примеру у меня жена пыталась зарегистрироваться, да и я пытался новую запись сделать. т.к. думал, что утерял почту от этой. Первая и основная проблема, ответы которые должны быть указаны - крайне чувствительны к регистру. По умолчанию форма заполнения идет с большой буквы, а регистр требует маленькую. Вторая менее существенная, это сложность второго вопроса, про окрас добермана, но при желании помучившись несколько раз, зарегишься. По сути можно ввести несколько вариантов. 1 Черный с подпалом. 2 Черно-подпалый. 3 Черный с подпалом, коричневый с подпалом. 4 Черно-подпалый, Коричнево-подплый. Но подойдёт один из них, да и ответ в целом, можно нагуглить, но если учесть основную проблему (чувствительность к регистру), уверен многие сдаются. Уже вчера, как я создал тему зарегистрировалось несколько человек.
 Опять же, постоянно от 100-300 гостей на форуме, но сообщений новых единицы в месяц. И как мне кажется, люди хотят написать, зарегистрироваться, но просто не могут.
"У добермана есть душа, я видел это в его глазах..." :blink3:

Оффлайн Мoдератор

• Модератор
  • Постоянный Фордобер
К сожалению упростить регистрацию не возможно из-за огромного количества роботов-спамеров. Те самые 100-300 гостей, которые висят на форуме именно они и есть, и как только чуть дать послабления про регистрации, все эти 300 спамеров регистрируются за одну ночь и заваливают спамом весь форум. Так что пока ситуация такая.
1. Модератор всегда прав