Автор Тема: Вопросы и предложения по работе форума  (Прочитано 171613 раз)

Оффлайн odiss

• Начинающий фордобер
  • *
Спасибо. А с такой проблемой к модератору? А я думаю , почему мне никто не отвечает?:(

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
личные сообщения - предпочтения - изменить настройки - получать личные сообщения - посмотрите, что у вас там выбрано

Оффлайн odiss

• Начинающий фордобер
  • *
Спасибищеее!  Было выбрано - получать сообщения только от админов : :thimbap:

Оффлайн Тёртый

• Постоянный Фордобер
  • 29.07.2016
К девелоперам вопрос: а нельзя как-то осовременить мобильную версию сайта? Или приложение написать.... Мобильная версия на уровне нулевых,  когда экономился каждый байт и инет был дорог.

Оффлайн Jess

• Начинающий фордобер
  • *
Предложение)
« Ответ #664 : 14.01.2018 - 11:14:14 »
 Пока я тут недавно, в основном читаю то, что писали задолго до моего появления тут)) Но почитать интересно конечно.
Но, как смотрю, особой движухи на форуме нет, хочу предложить один раздел типа "персональных дневников" - где можно создавать свою темку со своим питомцем, делиться фото, историями, переживаниями и тд.. Честно стырено с форума конников Беларуси) Тк насколько я поняла, тут рассказывают о жизни только пристроенных доберманов.. А все остальные?)
Интересно же пообщаться) То ли это я просто в декрете зависла на форумах и именно тут не хватает обычного общения с такими же любителями данной породы) :justsmile:

Оффлайн Мoдератор

• Модератор
  • Постоянный Фордобер
Можете создать свою тему в разделе Произвольные темы:
http://forum.doberman.info/index.php/board,2.0.html
1. Модератор всегда прав
2. Если Модератор не прав см. пункт 1

Оффлайн Jess

• Начинающий фордобер
  • *
Спасибо) Просто подумала, что если будет отдельный раздел для таких тем - это побудит и остальных рассказывать про жизнь своих доберлюбимчиков)

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
Давайте попробуем.

http://forum.doberman.info/index.php/board,46.0.html

Сразу хочу предупредить, что этот раздел не предусматривает вопросы и обсуждения по темам, уже существующим на форуме.