Автор Тема: Вопросы и предложения по работе форума  (Прочитано 163411 раз)

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
arina
я переставила у себя в настройках - сделала поправку -8 к времени форума... на форуме оно сегодня как в Австралии

Оффлайн arina

• ...
  • ФОРДОБЕР
Эльфа - Наташ, ну это же не плохо,что как в Австралии ;D,сейчас перенастроюсь0

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Добрый день!.У меня, не открываются последнее время фото в темах.я их не вижу одни крестики.И на главной, в фото  альбомах ,сплошь кубики и только фото.Короче что приключилось , или с форумом? или с моим ящиком?

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
С форумом всё в порядке.
Попробуйте проверить функцию "загружать изображения" в Вашем браузере.

С фотоальбомами временная техническая проблема.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
У меня вот такие дела !  все уведомления  о сообщениях  с форума приходят на mail сыну.у нас один комп.А он возмущается,достали твои собачники.Уж сделайте так чтоб прходили  на мой mail ,очень вас прошу.

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы

Уведомления приходят на тот е-мейл, который указан в Вашем профиле. Измените его на тот, на который хотите, чтоб приходили уведомления.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Уведомления приходят на тот е-мейл, который указан в Вашем профиле. Измените его на тот, на который хотите, чтоб приходили уведомления.
Да нет ,у меня указан мой mail.Еще раз посмотрю

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Подскажите пожалуйста! Сегодня целый день прыгают темы... то есть они, то исчезают. Начинаешь ответ писать, оказывается, что уже и не кому, посты пропадают. Может при переносе или закрытии темы, следует все же указывать по каким причинам закрыта или перенесена, куда? А то часть Фордоберов прочитала, а потом гадает, куда чего делось. На других форумах модераторы внизу поста красным шрифтом хотя бы объясняют причины

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
Господамы!

Не могу найти, какого размера должен быть аватар на форуме. Может, скажет кто?
Дьявольский баран.

Оффлайн NELLY

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Собака должна быть доберманом
Может, кто потом и скажет... а мы определим опытным путем - грузим 81х120 пикселей, форум уменьшает до 43х65...
По вертикали, похоже, все аватары 65 пикселей.
Че-то мне цвет фона не понравился - исходник на белом (в gif), форум решил, что голубенький круче  8)

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
Не могу найти, какого размера должен быть аватар на форуме.

Максимальная ширина загруженного аватара:  65 пикс.
Максимальная высота загруженного аватара:  65 пикс.

Оффлайн staut

• Начинающий фордобер
  • *
  • Берта
Добрый день!Я недавно на сайте,но когда возникла проблема,мне форумчане очень помогли.В ответ я могу их только поблагодарить,но или всех сразу(не понятно на какую цитату),или каждого в отдельности с цитатой,иногда занимающей целую страницу.Можно-ли ввести на сайте кнопку "спасибо"?

k423na

• Гость
Уважаемый админ,вопрос связан с Вашими модераторами.которые даже согласно правилам форума не исполняют своих обязаностей,и превышают свои полнамочия.Модератор должен непредвзято относиться ко всем участникам форума,этого здесь не видно.хочу предложить увеличить число модератеров,выбрав из активных участников той или иной ветки форума.сегодня написл лс модератору,и вместо ответа получил удаление.хотя грубости и хамства там никакого не было.надеюсь что Вы просматриваете эту ветку.огромная к Вам просьба,наведите порядок.

Оффлайн катя.de

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • ПоР Мерседес
есть предложение, высвечивать к никам IP или же сделать отметку на нике типа "провереный" пользватель. дабы избежать клонов на сайте

Оффлайн Marochka

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.carlos-gerts.ru
есть предложение, высвечивать к никам IP или же сделать отметку на нике типа "провереный" пользватель. дабы избежать клонов на сайте

Полностью присоединяюсь к данному предложению! Очень интересно посмотреть, так сказать,  в лицо ораторам!

Оффлайн Evita

• Постоянный Фордобер
ППКС!
ПРИ ОТСУТСТВИИ КОМПРМИСА ПОБЕЖДАЕТ ГРУБАЯ СИЛА

Оффлайн arina

• ...
  • ФОРДОБЕР
Полностью присоединяюсь к данному предложению! Очень интересно посмотреть, так сказать,  в лицо ораторам

Маша, ты думаешь, что вместе с IP будет еще высвечиваться лицо?))

Оффлайн Riannon

• Фордобер Сладоуст
Куда-то пропал мой последний пост и пост MilkyWay в теме о прикольных фотографиях...

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
Куда-то пропал мой последний пост и пост MilkyWay в теме о прикольных фотографиях...

http://forum.doberman.info/index.php/topic,3482.0.html

Оффлайн Bad

• Частый Фордобер
  • **
  • СВХ Зеро
Хотел бы уточнить причину удаления темы про Дрессировку. Спасибо за ответ.
Мой дом - моя крепость.