Автор Тема: Вопросы и предложения по работе форума  (Прочитано 161200 раз)

Оффлайн Дюк

• Частый Фордобер
  • **
Уважаемые участники хочу вас предупредить.. Что сейчас по популярным форумам ходит женщина и взламывает пароли админов и модераторов.. И разрушает все что есть на сайте и сам сайт удаляет... Меня уже взломали.. Она у меня аську, почту, и на нескольких форумах взломала пароли... Она как я понела бывает под ником lisika Ее зовут Наташа.. Она ворует идеи, берет статьи с сайтов не указывая ссылки..

Оффлайн Дождик

• ФОРДОБЕР
    • ЗооСовет.RU - советы по дрессировке и хендлингу.
Дюк, не храните пароли в ФТП клиенте,  используйте длинные логины и пароли делайте бекап  БД и контента ежедневно и будет Вам счастье и не взломает Вас злобная девушка  8)

А идеи и так лежат на всех углах в открытом виде, бери и работай.

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
ОЧЕНЬ хотелось бы понять пользователей которые "СПРЯТАННЫНЕ",от кого прячитесь?Это я о статистике форума.Например"28 Гости, 26 Пользователи (6 Спрятанный).
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
АУУУУУУУ...Шифровальщики!!!Ответьте.Мне,ПОСТО БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ,хочется понять.Или боитесь себя открыть?Ведь при ответах виден ВАШ ник?Понятно что это право имеет КАЖДЫЙ,СПЯТАТСЯ,но зачем????Любопытство раздирает!!!
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн Felicia

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • С уважением, Ирина.
А как это вообще делают статус спрятанный???
Собаке не нужно ни дорогих машин,ни роскошных домов.Подари ей любовь и она ответит тем же.

Оффлайн lusia

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Лучше добермана только доберман и цвергпинчер!
А как это вообще делают статус спрятанный???
Фауна, ну вот подсказали ;Dтеперь на одного спрятанного больше станет ;D

Оффлайн Felicia

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • С уважением, Ирина.

Фауна, ну вот подсказали ;Dтеперь на одного спрятанного больше станет ;D

Нет, не будет! Мне не за чем прятаться  ;)
Собаке не нужно ни дорогих машин,ни роскошных домов.Подари ей любовь и она ответит тем же.

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Подскажите плиз, только ли у меня такая проблема:
в верхней части страницы много много строчек
Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/doberman/forum.doberman.info/Sources/Subs.php on line 120

А при открытии любого раздела появляются только вчерашние ответы в темах :-\

Оффлайн veter

• ФОРДОБЕР
Оль, у меня тоже много-много строчек, но ответы вижу сегодняшние!

Оффлайн Felicia

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • С уважением, Ирина.
И у меня эти строчки и не вижу активные темы  :(

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
 У всех эти строчки, модератор в курсе. Не выходите в темы через разделы, там действительно активных тем сегодня не видно. Нужно сразу выходить в тему.
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
У всех эти строчки, модератор в курсе. Не выходите в темы через разделы, там действительно активных тем сегодня не видно. Нужно сразу выходить в тему.

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
Проблема-то не решена. Строчки пропали, но в некоторые активные за вчерашний день темы можно выйти только из какого-нибудь профиля. Жмем: показать сообщения пользователя, оттуда выходим в интересующую тему. В разделах по-прежнему многих активных тем не видно. Еще на форуме полно спама. Нужно писать админу.

Р.S. Сегодняшние сообщения вроде восстанавливают тему в списке раздела. Для восстанавления интересующей темы в списке раздела можно просто найти в профиле свой пост, войти из него в тему и написать еще один. Тема станет видна в разделе.

Оффлайн latoya

• Постоянный Фордобер
  • Центавра "из Зоосферы"
А у меня нет смайликов!

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
А у меня нет смайликов!

Это точно не самое страшное в жизни :)

Оффлайн катя.de

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • ПоР Мерседес
я забыла пароль в альбом :-( что же делать? подскажите

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы

Напишите, пожалуйста, мне в приват Ваш логин на альбом.

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
Если возникла проблема с cookies, нужно сделать следующее:

Ваш браузер Mozilla Firefox:
Инструменты - Настройки - Приватность - кнопка "показать cookies" - выбрать forum.doberman.info - кнопка "удалить cookies" - ОК

Ваш браузер Internet Explorer:
Сервис - Свойства обозревателя - вкладка "общие" - пункт "история просмотра" - кнопка "удалить" - пункт "файлы cookie" - удалить - ДА

Оффлайн Aglay

• Начинающий фордобер
  • *
  • Пинчик, солнышко мое, ты всегда в моем сердце
Зашла на ваш сайт, потому что волею судеб членом нашей семьи стал Доберман. Он был найден на улице, с покусами, с выгоревшей шкуркой, со следами веревки или очень тугого намордника на морде и обморожениями. У мальчика есть клеймо и по нему Спасители доберманов установили хозяйку и часть событий, которые привели его на улицу. Когда я прочитала несколько других тем в разделе Спасите добермана, у меня просто волосы зашевелились на голове, наш просто везунчик, с ним, в общем-то, обошлись даже неплохо. Объясните, почему на сайте до сих пор нет списка хозяев и заводчиков, которых не надо даже близко подпускать к животным???

Оффлайн arina

• ...
  • ФОРДОБЕР
Прошу "пардону", а что у нас со временем  на форуме ?.
Сейчас почти 21.00, а время на форуме  значится как 4 часа утра.То есть посты ставятся с этим временем.