Автор Тема: Вопросы и предложения по работе форума  (Прочитано 162519 раз)

Оффлайн NELLY

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Собака должна быть доберманом
Jei

Юль, чтобы тема "Справочник - клейма питомников и клубов" из раздела "Разное" не уехала вниз и не затерялась - приклей ее тоже, пожалуйста!

Оффлайн arvan

• Частый Фордобер
  • **
  • My love - "Merzkiy Tserber Pinulya"!!!
Не хочу открывать новую тему, поэтому напишу в этой. У меня возникают сложности при  прикреплении графического файла к сообщению. Формат сделал "jpg", размер вобще ужал до 30Кб, а все равно пишут, что файл тяжелый??? Это глюк или я что-то не так делаю?

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
  • Алена Каравашкина Санкт-Петербург
    • www.formulafirst.ru
Учимся пользоваться форумом.
Читаем, узнаём много интересного.
Юзаем поиск.

Dobliker,
была здесь такая конструктивная тема, "Вязка несовершеннолетнего кобеля"
Прочтите. Может никакого обсуждения и не понадобится. Всё уже обсуждено.

P.S. а если мы хотим вести конструктивную "справедливую" критику.
То пожалуйста не анонимно. Представляемся.
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

Оффлайн Defence

• Постоянный Фордобер
Уважаемые администраторы! Как насчет после продуктивной и содержательной темы (типа "Шапка-ушанка") составить статью, в конце которой указать "В создании данного материала принимали участие:" и ники участвовавших фордоберов. Таким образом "Гостю" или "Начинающему фордоберу" не придется рыскать по всему форуму, натыкаться на некорректные высказывания, да и объем воспринимаемой информации сократится ("кратко и по делу").
Ухожу в монастырь. В собачий.

Оффлайн Lotta22

• Постоянный Фордобер
    • shoppackship
Не хотелось новую тему открывать. А почему у некоторых по нескольку сообщений, а в счетчике стоит, что их ноль?

Оффлайн Элла

• Частый Фордобер
  • **
Можно глупый вопрос?

А как заглянуть в приват?

Оффлайн ninylja

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
    • Нино из Зоосферы
Элла,приват смотрите на самом верху этой(или любой другой )странице форума,слева.Вы сами увидите. ;)
Будьте проще и к Вам потянутся люди!

Оффлайн ninylja

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
    • Нино из Зоосферы
Arvan
Загляните в тему http://forum.doberman.info/index.php?topic=1843.0
Может Вам поможет.

Оффлайн ani

• Частый Фордобер
  • **
Ну не вижу я приват, хоть убейте! Как у вас у всех получается?
КАРАУЛ! ???

Оффлайн ninylja

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
    • Нино из Зоосферы
Посмотрите в верхний правый угол,над картинкой глаз добермана.Там написано....
Привет,ani , у вас .... сообщений, .... новых.

И нажмите на ...новых...

Оффлайн Зоуи

• Постоянный Фордобер
Есть предложение.  :)
Была одном форуме и там есть, по-моему, очень удобная вещь. Если ты написал в какой-либо теме, то при последующем появлении в этой теме новых сообщений тебе на ящик приходит оповещение об этом (т.е. о появлении новых сообщений в этой теме). Это называется там "следить за темой". В любой момент ты можешь, нажав на ссылку, прекратить следить за темой и оповещения не будут приходить.
Я считаю, что это удобно!:)) Проверив ящик, сможешь сразу узнать ответили тебе на твоё сообщение на форуме или нет!  :D
Было бы здорово сделать такие оповещения у нас на доберманском форуме! :)
С уважением, Зоя

Helen and Numka

• Гость
Есть предложение.  :)
Была одном форуме и там есть, по-моему, очень удобная вещь. Если ты написал в какой-либо теме, то при последующем появлении в этой теме новых сообщений тебе на ящик приходит оповещение об этом (т.е. о появлении новых сообщений в этой теме). Это называется там "следить за темой". В любой момент ты можешь, нажав на ссылку, прекратить следить за темой и оповещения не будут приходить.
Я считаю, что это удобно!:)) Проверив ящик, сможешь сразу узнать ответили тебе на твоё сообщение на форуме или нет!  :D
Было бы здорово сделать такие оповещения у нас на доберманском форуме! :)
Зоуи, а дополнительных опциях есть "Уведомлять об ответах"  и под темой рядом с  "ответить" есть "уведомить" ;)

Оффлайн Зоуи

• Постоянный Фордобер

Зоуи, а дополнительных опциях есть "Уведомлять об ответах"  и под темой рядом с  "ответить" есть "уведомить" ;)

Во, я тупик!  :D Позор мне!
Большое спасибо!
Видела это в дополнительных опциях, но не поняла как этим пользоваться и что это вообще! :) Теперь буду знать и использовать!:)
С уважением, Зоя

Оффлайн Зоуи

• Постоянный Фордобер
Хочу быть всё время авторизованной на форуме, чтобы не водить каждый раз пароль и логин. Я ставлю галочку в окошечко "Всегда оставаться авторизированным", но проходит буквально полдня, я захожу на форум и снова требуется авторизация. Так и должно быть? как можно сделать так, чтобы мне никогда больше не требовалось авторизироваться?
Подскажите, пожалуйста!  :)
С уважением, Зоя

Оффлайн РСВ

• Частый Фордобер
  • **
Как найти свои приватные сообщения?

Оффлайн ninylja

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Я люблю Doberman.info
    • Нино из Зоосферы
На любой странице форума - в верхнем правом углу. ;)

Оффлайн РСВ

• Частый Фордобер
  • **
Спасибо! Там где привет.

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Питомник доберманов "Из Зоосферы"
Уважаемые участники форума. В разделе "Фотографии любимых доберманов" многие из нас пользуются возможностью вставлять фотографии в теле сообщения. Некоторые люди, у которых низкая скорость соединения с интернетом через модем, говорили мне, что им тяжело открывать эту ветку, из-за множества больших фотографий. В чате мы обсудили этот вопрос. Мнения разделились. Кто-то считает, что раз у кого-то есть такие проблемы, то пусть эти люди отключат функции"картинки" в своих броузерах. Кто-то считает, что лучше не вставлять фотографии в тело сообщений, а просто давать ссылки на фотоальбом. Кто-то считает, что надо вставлять фотографии, типа превьюшек, тогда их размер будет небольшим и страница даже через модем будет открываться легко. Что думаете вы?

Оффлайн Defence

• Постоянный Фордобер
В любом графическом пакете есть функция "optimize", т.е. уменьшить "вес" файла. Imho, нужно подготавливать информацию (текст или изображение) с учетом удобовоспринимаемости, т.к. выкладывается это не для себя любимого, а для всех фордоберов.

Оффлайн Defence

• Постоянный Фордобер
Ситуация следующая: при регистрации указывала мылбокс, который на данный момент не функционирует. Сменить адрес в настройках не получается, т.к. нужен пароль, который, как всегда, благополучно забыт. Пароль не  восстаналивается, т.к. письмо с активацией идет на нефункционирующий мылбокс. Что можно сделать? Желательно, без создания нового профайла.
При переустановке ХРени, естественно, все пароли были утеряны. И теперь приходиться пользоваться с сотальных мест пользоваться другим аккаунтом... Администраторы!!! Прошу Вашей помощи!!! Нужен пароль от этого пользователя Defence.