Автор Тема: А Ваш Добер спит на хозяйской кровати?  (Прочитано 91676 раз)

Оффлайн Zemfira

• ...
  • Фордобер Сладоуст
    • Zolotaya Dinastiya Zemfira&Zhemchuzhina Chernozemija Zhenevieva
У нас есть ;D, только это не проблема и  доберов не один, а два ;D ;D

и бороться с этим ну никто не хочет ;D ;D
http://dobermann.serw.ru
Zolotaya Dinastiya Zemfira, ZhCh  Zhenevieva, Smart Wood Hills Enigmа

Allegra

• Гость
У нас есть ;D, только это не проблема и  доберов не один, а два ;D ;D

и бороться с этим ну никто не хочет ;D ;D

Та же история............
Вот.......поглядите на это безобразие.............

Оффлайн Purvis

• Начинающий фордобер
  • *
Фотки классные! Только все же интересно, а ночью-то они где спят? Тоже в кровати? Мы с мужем прикалываемся - "теперь никакой личной жизни" :D

Allegra

• Гость
Дык это ночью и снято!

Днем у меня спальня закрывается, и собаки валяются на лежанке в гостиной........... ;)

Линда

• Гость
А я своему не разрешаю. Нафиг мне эта туша на кровати... места мало, жарко, и вообще... ему даден диван, пусь там и спит! Мой, кстати, и не притендует, он наполу спит.

Оффлайн Rony

• Постоянный Фордобер
  • Завтра будет новый день!
Я своему разрещаю только если сверху покрывало, на чистое белье - никогда, мы ж там и лицом и телом, а он все таки по улице бегает... и мытье лап не спасает... это все равно, если бы я пришел с улицы и лег спать в одеже....  ;)
С уважением А.

Оффлайн фосса

• Частый Фордобер
  • **
  • Москва
А у нас места для псины не остается, т.к. ребенок с нами спит и своим куском не поделится. А, вообще, я думаю, что кровать - место для кошек и болонок - йокширов. А добер должен так грациозно перегораживать проход ;D ;D
Переименовать - доберман в злобендог

Оффлайн SvetaMurom

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
  • Doberman-forever!!!
    • Svet Muroma Dobermanns...
а у нас бывает и такое  ;D ;D ;D  ;)

http://s50.radikal.ru/i128/1004/0c/1cb1824bc67b.jpg
А Ваш Добер спит на хозяйской кровати?

Тут уже сложно определить, то ли доберы спят на хозяйском диванчике, то ли наоборот  :D :D :D
"Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени." Дэн Браун.

Allegra

• Гость
Здорово!

Эту фотку хорошо перед сном смотреть - успокаивает :)

Оффлайн BC

• Частый Фордобер
  • **
  • Я люблю Doberman.info
A ya splyu v okruzhenii 3h doberov, a gde-to s krayu - polurazdetiy, zamerzayushiy muzh  ;D Zato vse schastlivi. Borotsya sil net. Odin voet, drugoy pol roet, a tretya  gavkaet. Prihoditsya ustupit'.

Оффлайн Jelena

• ...
  • Постоянный Фордобер
    • Gem'Givveeon Dobermanns
Доберманы уже с самого младенчества спят в постели  ;D

http://b.foto.radikal.ru/0603/4a09ad483b82.jpg

Которые поменьше - 3 недели, а который постарше - 13 лет  ;)

Оффлайн ani

• Частый Фордобер
  • **
 Еще как спит! Внаглую! >:( И недоволен, когда его ногами толкают. И спит поперек, ноги не вытянуть. И сладко потягивается, похрюкивая. Все это несмотря на то, что у него есть свое место, диван и кресло для лежбища. А куда от него денешься, свой, родной. ;D

Оффлайн катя.de

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • ПоР Мерседес
ну и я поддержу статистику что настоящий добер спит в кровате, и даже если их два...... хозяева как и пологаеться всю ночь пытаються не свалиться с кровати,так как спят на самом краюшке и их ещё несколько лап усердно всю ночь к этому краю толкают :-)
моя мымра завела привычку спать со мной или с любимым, только когда один из нас уже встал.типа: ООООООООп - местечко освободилось :-) имеет своё раскошное кресло. но сейчас из за жары спит вместе с добером любимого на полу. но на ночь или с утра, оба огромных кожаных носа приходят целоваться,лизаться и обниматься.и почему то оба ко мне  ;) знают что мамку быстрее разбудить можно и что мамка быстрее и на улицу выведит и завтрак даст  ;D
кстати до года моя мымра знала что когда на диван кладут постель,то значит ей туда залазить больше нельзя.но одним прекрасным воскресним утром моя папа затащил её вкровать что бы потискаться. и моя мымра поняла чего ей всю жизнь не хватала.и по началу тоже ждала когда я засну и залазила тихонечко так в ноги.а просыпались мы с ней обе под одеялом и головами на подушке - на МОЕЙ  ??? но так как мы с ней со временим "договорились" спать в кровате только по двое  ;) стало всё опять мирно

Оффлайн Terra

• Частый Фордобер
  • **
    • www.asti-rus.ru
Спать - никогда, а полежать иногда пускаем.

http://b.foto.radikal.ru/0607/cf044d588105.jpg

Оффлайн Julia

• Частый Фордобер
  • **
Не  знаю, может  мой  добер  какой-то  то  неправильный,но за  всю  свою  жизнь( без  малого  2 года) он ни разу не  попытался  влезть на  кровать  полностью.А вот  попой  посидеть  ,как человек- это  да.

Оффлайн BC

• Частый Фордобер
  • **
  • Я люблю Doberman.info
spit.... i kak sladko! Pravda, snachala razriv vsyu postel'. :)

Оффлайн galina

• Частый Фордобер
  • **
Spit konecno .I doberman spit i 2 pudelja spjat. I vse vmesti i porozn. Zal fotki vivesit ne mogu-net fotoapparata .

Galina http://alingar.balticom.lv

Оффлайн ani

• Частый Фордобер
  • **
 Вот так с комфортом и "давит морду" на хозяйской постельке.

Оффлайн Olga@

• Частый Фордобер
  • **
  • Valensia Valli
Доберман-это диванная собака!
наша спит в ногах под одеялом,
походит так к краю дивана и носом одеяло до потолка так ХЛОП! тут ты просыпаешься быстренько (особенно зимой) от такого проветривания, и запускаешь бедную замершую собачку под одеяло погреться!

Оффлайн Tatka

• Частый Фордобер
  • **
А наш (6 мес.) на кровать только голову кладет и так нещастно смотрит (пару раз конечно пытался передние лапы положить, но мы это пресекли). А вот его друг, тоже добер (8 мес)  с хозяйкой  каждый вечер такие драки устраивает, за лучшее место на кровати...
Все женщины по своей природе - ангелы; но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле!