Автор Тема: Автокормушки  (Прочитано 11082 раз)

Оффлайн Майнсвик

• ФОРДОБЕР
  • Улаф из Зооферы (мой Бучка) навсегда в моем сердце
Re: Автокормушки
« Ответ #20 : 29.09.2009 - 13:02:02 »
щенка пока нет, я планирую весной взять малыша.. А сейчас пока продумываю все ньюансы.
Я вобще за натуралку, но что-то не вижу автокормилку и подогревалку. Только со льдом предлагают:))) Ну понятно, что со льдом корм не портится, но как ребенок будет есть ледяную еду не понятно...
С уважением, Юлия

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #21 : 29.09.2009 - 13:11:11 »
Зачем подогревалка? Натуралка комнатной температуры. Только 2-х месячного щенка надолго дома одного оставлять не рекомендуется. Возьмете щенка, потом отпуск, потом отпуск родственников, потом друзей, потом дорастет до 3-х разового кормления - будете приезжать в обед и кормить.
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Оффлайн Майнсвик

• ФОРДОБЕР
  • Улаф из Зооферы (мой Бучка) навсегда в моем сердце
« Ответ #22 : 29.09.2009 - 14:51:51 »
К сожалению в обед я точно не доберусь  с учетом московских пробок:) Вот и думаю как быть и что делать. Отпуск само собой разумеющееся. Но видимо мой вариант - только подрощенный.. Потому что вариант - вобще не брать собакина - не подходит. Не умею я жить без собаки, в доме пусто теперь.
С уважением, Юлия

Оффлайн Aswed

• Постоянный Фордобер
« Ответ #23 : 15.05.2015 - 14:05:05 »
Есть ли у кого опыт пользования таким чудом?
Скоро летние каникулы и сын поедет к бабушке отдыхать, домой в обед смогу приезжать не каждый день. А питание до 6 месяцев у нас трёх разовое должно быть)

Оффлайн ло

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #24 : 15.05.2015 - 15:44:44 »
У нас была на два крмления а сейчас производят на четыре . Берите если решили ,программированную. Проблемы м быть если ваш щен решит с ней поиграть ,у некоторых даже ломают. У нас была круглая как шайба ,открывается по таймеру секция и еда на виду . Мы закладывали еду на одно кормление чтоб небыло соблазнов у собачки разобрать конструкцию чтобдостать вторую порцию. Сейчас используем только автопоилку.

Оффлайн Aswed

• Постоянный Фордобер
« Ответ #25 : 15.05.2015 - 16:24:24 »
А не подскажите модель? Мне только на одно кормление и нужно то по сути. С утра и вечером кормлю сам.
А зачем автопоилка? У меня постоянно стоит миска с чистой водой.

Оффлайн ло

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #26 : 15.05.2015 - 16:37:37 »
Feed pf2 .У нас в миске воду не оставить ее мал ребенок выливает. А в поилке фонтанчик включается

Оффлайн Aswed

• Постоянный Фордобер
« Ответ #27 : 15.05.2015 - 16:51:51 »
Вот спасибо. Буду такую заказывать. Она и поустойчивее будет и подешевле той которую я  присмотрел.

Оффлайн ло

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #28 : 15.05.2015 - 17:25:25 »
Не торопитесь с выбором ,сейчас много моделей ,мы через интернет заказывали ,но если у вас есть возможность вживую выбрать ,лучше самим посмотреть .

Забыла сказать ,рф2 только для сухого корма ,но не д быть звездочек и крестиков в корме,могут застрять,мы потом поменяли на Pf1,там можно нат корм закладывать ,есть емкость для льда и корм не портился.

Оффлайн Aswed

• Постоянный Фордобер
« Ответ #29 : 15.05.2015 - 17:41:41 »
Ну мы на сухом и сидим. Вот только она низкая, а я кормлю на подставке. Надеюсь с этим проблем не будет.
Хотя Локи вечно голодный, думаю один раз в день поесть снизу можно)))

Оффлайн ло

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #30 : 15.05.2015 - 18:17:17 »
На этом форуме уже обсуждали автокормушки ,если интересно ,поищите.