Автор Тема: В ПАМЯТИ. Девочка Шейла, самая светлая добердевочка...  (Прочитано 55072 раз)

Оффлайн Tana

• Постоянный Фордобер
  • однажды и навсегда
Замечательные новости! Сил и здоровья Вам и Вашим питомцам.

Оффлайн Fratria

• Частый Фордобер
  • **
Решение принято и оно в данной ситуации единственоверное. Будем держать кулачки.
Правильные решения нужно принимать раньше! Очень хотелось бы чтоб у Шейлы всё было хорошо.......

Оффлайн Bonnie

• Начинающий фордобер
  • *
  • Крейзи Кейт Фортуна
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, Вам АСД-ф2 нужен? У меня 2 пузырька осталось) Могу передать в любое время. Еще могу помочь денюжкой,только к сожалению не большой суммой(((Подскажите пожалуйста кому и как передать

Оффлайн Bonnie

• Начинающий фордобер
  • *
  • Крейзи Кейт Фортуна
А девочке огромной удачи! Держитесь! Держим кулачки за Вас :)

Оффлайн Таня-Ром

• ...
  • ФОРДОБЕР
Bonnie, спасибо! Написала вам в ЛС
"Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток" Карл Густав Юнг

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
Правильные решения нужно принимать раньше! Очень хотелось бы чтоб у Шейлы всё было хорошо.......
"Легко давать советы другим, но не себе" (с)
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
karina@, правильное решение в случае онкологии - чем раньше, тем лучше. Так что Fratria абсолютно прав, да и за Шейлу переживает не меньше нас.
Скорейшего ей выздоровления!
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Оффлайн Таня-Ром

• ...
  • ФОРДОБЕР
karina@, правильное решение в случае онкологии - чем раньше, тем лучше. Так что Fratria абсолютно прав, да и за Шейлу переживает не меньше нас.
Не во всех случаях с онкологией - чем раньше, тем лучше. В случае с Шейлой все гоаздо сложнее. Она появилась у меня с запущенной неизвестной на формой рака, так как на 100% диагноз не был поставлен. Неизвестно происхождение и длительность заболевания. Был неизвестен уровень поражений других органов. Также имелись проблемы с сердцем. Разве я могла не раздумывая положить любимую собаку под нож, не зная, перенесет ли она наркоз, выживет ли она. А если и выживет, то не будет ли это продлеванием мучений и ускорением конца в страшных болях. На протяжении всего времени, пока принималось решение об операции, собирались сведения о состояние здоровья собаки, о наличие или отсутствии метастаз в легких и других органах. Проверялась динамика в анализах крови, УЗИ и пр.И даже тогда мнения специалистов сильно разнились. Одни говорили - дать дожить и усыпить, другие были за операцию но не гарантировали качество жизни. И все они абсолютно по разнгому интерпретировали результаты рентгена и др анализов.
При всем моем уважении,Fratria появился только тогда когда решение уже было принято. Тема Шейлы открыта для всех, и помщь я просила с самого начала. Если Fratria счиает что я ошибалась в принятии решения, то об этом можно было написать раньше в теме или мне в личку. А так как никаких советов мне не поступало кроме тех, где предлагалось оставить все как есть. То думаю теперь неактуально писать о том, что правильные решения нужно принимать раньше. Правильные советы тоже надо давать раньше!
Прошу прощения за эмоции, никого не хотела обидеть. Просто очень легко сидеть и со стороны критиковать при этом ничего не предлагая.
Дай Бог чтоб каждый из нас всегда принимал правильные решения полагаясь кроме доводов рассудка еще и на собственную интуицию.

Оффлайн veter

• ФОРДОБЕР
Танюх, ты молодец!!!!! Ты все сделала правильно, если есть шанс -надо бороться! Усыпить никогда не поздно. И лучшее тому подтверждение, что Шейле становится лучше. Как она?

Оффлайн Evita

• Постоянный Фордобер
Просто очень легко сидеть и со стороны критиковать при этом ничего не предлагая.
Дай Бог чтоб каждый из нас всегда принимал правильные решения полагаясь кроме доводов рассудка еще и на собственную интуицию.
Таня, забейте!!! Вам не за что, а главное не перед кем оправдываться! Лучше расскажите как там Шейла - очень за неё переживаем!
ПРИ ОТСУТСТВИИ КОМПРМИСА ПОБЕЖДАЕТ ГРУБАЯ СИЛА

Оффлайн Таня-Ром

• ...
  • ФОРДОБЕР
Наташ, Ира спасибо!
Прошлую ночь Шейла чувствовала себя не очень хорошо. Плакала и не могла уснуть. В три ночи попросила вывести ее на улицу. Дома все старалась лечь на холодный кафель, видимо чтоб облегчить боль. Днем сегодня отсыпалась и отъедалась ;D

В воскресенье, т.есть уже сегодня :) едем на очередную еженедельную онколитическую терапию.

Оффлайн Таня-Ром

• ...
  • ФОРДОБЕР
Большое спасибо Fortuna и Fauna переславшие блиц переводом по 2000р
Без вашей помощи мы не смогли бы в этот раз поехать на нашу еженедельную онколитическую терапию.
Нам с Шейлой как раз хватает оплатить препарат + оплата  машины.

Оффлайн Fratria

• Частый Фордобер
  • **
Таня-Ром отправил вам сообщение в личку!

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
Я очень надеюсь!  Надеюсь, не как с хорьком.
Лорд, мой родной Лорд, ты всегда со мной.

Оффлайн Таня-Ром

• ...
  • ФОРДОБЕР
Большое спасибо Даше_v передавшей для Шейлы 4000р

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
К счастью , я ничего не понимаю в "хорьках" и других обидах...я просто искренне переживаю за Шейлу, как и многие посещающие эту тему. Наверно, не нужно цепляться к словам. Лишь бы Шейла поправилась. Сил вам - Татьяна и Шейла.
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Оффлайн Таня-Ром

• ...
  • ФОРДОБЕР
Спасибо вам, я с вами полностью согласна.

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
Я очень надеюсь!  Надеюсь, не как с хорьком.
Танюше,наверное,больно возвращатся к теме умершого хорька,НО,животинка была раковая,а Танюша ОЧЕНЬ ХОТЕЛА И НАДЕЯЛАСЬ его спасти,пусть даже не было шансов,пусть его страдания можно было облегчить,ну не смогла Татьяна его усыпить,боролась,спасала не думая...так что теперь????Лен,ну хватит уже....Тема Шейлочки,или с верой в лучшие или вообще в теме не пиши,без обид......
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн Bonnie

• Начинающий фордобер
  • *
  • Крейзи Кейт Фортуна
Татьян, написала в личку))

Оффлайн Fratria

• Частый Фордобер
  • **
Танюше,наверное,больно возвращатся к теме умершого хорька,НО,животинка была раковая,а Танюша ОЧЕНЬ ХОТЕЛА И НАДЕЯЛАСЬ его спасти,пусть даже не было шансов,пусть его страдания можно было облегчить,ну не смогла Татьяна его усыпить,боролась,спасала не думая...так что теперь????Лен,ну хватит уже....Тема Шейлочки,или с верой в лучшие или вообще в теме не пиши,без обид......
При всём уважении Фауна, разрешите заметить одну не маловажную вещь - это форум , а не гостевая книга, лучше факты или нужные грамотные советы. А большинство последних постов посвящено Тане-Ром, тому как тяжело ей. Может я чего не понял по поводу ампутации? Кому? Чего? Собака в тяжелом состоянии, она требует к себе внимания, ей нужна помощь.   А Татьяне Вы все скажите при личной встрече, тем более что мнения о роли самой Татьяны так разнятся. Таня-Ром, не стоит обижаться на мои слова, критика это тоже совет и надо делать выводы. А с хорьком выводов сделано не было.
Я обещаю больше не писать в этой теме, только не надо говорить о чем угодно только не о Шейле. Ей сейчас очень больно, как физически так и психологически. Я хочу узнать как ей помочь, а не о том каково сейчас приходится ее хозяйке.