Автор Тема: В ПАМЯТИ. Девочка Шейла, самая светлая добердевочка...  (Прочитано 55074 раз)

Оффлайн Fratria

• Частый Фордобер
  • **

Это решение мне далось очень не просто. Я оттягивала этот момент как можно дольше и собирала нужные сведения в пользу проведения операции.
:o :o :'(

Оффлайн Evita

• Постоянный Фордобер
Решение принято и оно в данной ситуации единственоверное. Будем держать кулачки.
ПРИ ОТСУТСТВИИ КОМПРМИСА ПОБЕЖДАЕТ ГРУБАЯ СИЛА

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
    Сегодня у Шейлы операция. Держим кулачки....

Оффлайн натуля

• ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Как дела у Шейлы?

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
     Операция ещё идёт. Правда, началась она не в два, а в три часа.
     Оперирует Спирин М.А.

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
Лорд, мой родной Лорд, ты всегда со мной.

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
А дальше что?
А позвольте узнать с какой цель и с каким подтекстом Вы задаёте этот вопрос?

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
А дальше что?
Лен,ну ты снова....а дальше есть надежда что Шейла останется жить на 3-х лапах,чем умерла бы от гонгренны или рака,да,понимаю,я наверное во многом не разбираюсь,но,давайте оставатся нормальными людьми,а не молально злыми...ну нельзя же так,соба под ножом..и такой негатив.....ОЧЕНЬ надеюсь на положительный исход,ШЕЙЛОЧКА УДАЧИ ТЕБЕ!
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн Чебурашка

• ФОРДОБЕР
А дальше что?! Буду очень надеяться, что Шейле хватит сил жить дальше, что она сможет ходить на трех лапах.Очень надеюсь, что Шейла сможет пережить  эту тяжелейшую операцию. Очень надеюсь на лучшее для собаки. Таня взяла на себя ответственность за Шейлу. Ей виднее.
Лорд, мой родной Лорд, ты всегда со мной.

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
     Операция закончилась. Шейла на капельнице.
В клинике вместе с Таней находится форумчанка с ПиКа.
Она и отвезёт Шейлу и Таню домой.

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
А дальше что?! Буду очень надеяться, что Шейле хватит сил жить дальше, что она сможет ходить на трех лапах.Очень надеюсь, что Шейла сможет пережить  эту тяжелейшую операцию. Очень надеюсь на лучшее для собаки. Таня взяла на себя ответственность за Шейлу. Ей виднее.
Ленусь,я тебя и твои эмоции понимаю,есть у тебя повод,прости если обидела,но...Давйте сейчас надеятся на лучшее для Шейлы...
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн натуля

• ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Я согласна с Леной, а Шейле огромных сил.

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
     Девочки всё ещё в клинике. Шейла на капельнице, стала отходить от наркоза.
     Хорошо, что Татьяна там не одна.

Оффлайн натуля

• ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Да  хорошо что Таня не одна , но а как Шейла?

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
   Татьянин телефон не отвечает,  врач занят, на ресепшене говорят, что капаются. Больше ничего не известно.

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
Шейлочка дома,отходит от наркоза,Танюха рядом...ни ест,ни спит...что ЕСТЬ НЕ ХОРОШО,Тань,твои моральные и физические силы нужны Шейле........ :( :( :(

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
Вы знаете, у нас был сосед. Метис боксера. Ему в возрасте около 7-ми лет пришлось ампутировать заднюю ногу. Он жил на 3-х ногах еще много лет и прекрасно себя чувствовал, гулял и даже бегал с хозяином. Шейле и Татьяне удачи и терпения.
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Оффлайн veter

• ФОРДОБЕР
Держим кулачки за Шейлу , все будет хорошо, тттттттт !

Оффлайн Гипа

• Частый Фордобер
  • **
Есть какие-нибудь новости?

Оффлайн Таня-Ром

• ...
  • ФОРДОБЕР
Спасибо вам всем за поддержку!!! Машуль Margo2582, спасибо огромное тебе за денежку 2000р, и Леше твоему спасибо что довезли до клиники.
Также большое спасибо Ирине Евра с ПиКа. Она забрала нас из клиники, но до этого ей пришлось нас несколько часов ждать и поддерживать ;D, так как мы освободились уже в одиннадцатом часу. Она нас не только довезла до дома, но еще и купила часть необходимых препаратов для Шейлы.
Шейла пока еще не вполне адекватна после наркоза. Отходила она тяжело и долго. Несколько часов подряд орала и выла не прекращая, а также билась все порываясь встать. Такое пережить даже врагу не пожелаешь. Всю ночь тоже плакала и почти каждый час просила вывести ее в туалет и проветоиться. Сначала вообще не могла ни ходить, не стоять. Я ее на руках выносила. Потом поддерживала с полотенцем. А к пяти утра она уже так расходилась, что пошатываясь даже пыталась натягивать поводок и бежать рысцой.
Аппетта поеп особо нет. Ночью все пыталась "закусить" своей собственной ногой.ю видимо из за потери чувствительности в связи с наркозом. Я даже хотела уже воротник надеть, но она потом успокоилась. Дома ведет себя беспокойно, меня от себя не отпускает. Если отхожу пытается встать и начинает плакать. Вставать самостоятельно она пока ещё не научилась.
Пока делаем капельницы, антибиотики, обезболивающее...
Завтра надо везти образцы на гистологию в биоконтроль. А 5го опятьищем транспорт для поездки на осмотр.
"Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток" Карл Густав Юнг