Автор Тема: КИЕВские доберманы на пристройство  (Прочитано 18090 раз)

Оффлайн L M

• Фордобер Сладоуст
Re: КИЕВские доберманы на пристройство
« Ответ #40 : 5.09.2009 - 21:36:36 »
Тая, я не видела клейма лично. На меня вышли люди, которые нашли и приютили собаку. От них и информация по клейму. Проверь, пожалуйста, может твой ребенок.
Питомник доберманов "Elegant Line" www.doberman.org.ua

Оффлайн Kalin

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Улыбающаяся, уХастая Эмировская морда :)
« Ответ #41 : 17.09.2009 - 12:41:41 »
Копирую с Pets Inform

Уважаемые форумчане, у меня произошла беда, по семейным обстоятельствам нужно пристоить собаку в очень хорошие и заботливые руки. Доберман, девочка 6-ти лет. Очень ласковая и любящая с очень хорошими охранными качествами. Собакой очень дорожу, очень люблю ее, очень тяжело все это пережить. Собака жила в семье, послушная, ничего не грызет. Я готова оказывать любое содействие будущим владельцам, всем чем смогу. Очень бы хотелось пристроить в Киеве. Может кто-то сможет помочь?

Оффлайн Kalin

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #42 : 17.09.2009 - 13:21:21 »
фото собаки будет позже...
контакты хозяйки собаки (050) 539-83-76

Оффлайн ju1enka

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #43 : 14.12.2011 - 18:06:06 »
12 ноября привезли люди в приют. По их словам, нашли пса в Киеве с запиской на ошейнике "ищу хозяев".
Хороший добер, коричнево-подпалый, с купированными ушами, возраст года 4, не худой, не мелкий. Одна лапа была поломана, но уже срослась - просто при ходьбе это заметно. Адекватный парень, очень тоскует, плачет в вольере. люди, его привезшие, называли его Альфом - имя так и оставили.
097 333 02 03 Аня куратор

Это перепост но с Аней я созванивалась, пёс все еще сидит в Бородянке. Меня интересовало как он относится к другим кобелям (у меня кобель добер), Аня сказала что с кобелем навряд ли уживется. Этот перепост выкладываю с её разрешения.
http://s017.radikal.ru/i407/1112/96/de70c9ae72b5.jpg
КИЕВские доберманы на пристройство

http://s011.radikal.ru/i315/1112/61/af129845fc55.jpg

Оффлайн ollar

• ФОРДОБЕР
    • http://zorgen-zu.jimdo.com/
« Ответ #44 : 19.12.2011 - 20:00:00 »
ju1enka, нужно ли помочь с объявлениями про эту собаку? И чей телефон тогда давать? Или его нужно именно забрать?

Оффлайн tanais

• Частый Фордобер
  • **
  • Oscar iz Gratsiano
« Ответ #45 : 20.12.2011 - 02:40:40 »
Что происходит с людьми? Как можно своего ребенка выбросить на улицу с табличкой "ищу новую маму"? Доберманы - это больше, чем собаки. Я смотрю на нашего парня, я вижу, он делает все, чтобы выглядеть человеком. Одно то, как он садится попой на диван перед телевизором... А кто-то спокойно выбрасывает такое чудо на улицу. Страшно.

Оффлайн ju1enka

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #46 : 21.12.2011 - 16:11:11 »
Оля, ему нужно найти новый дом, если есть возможность кинь еще куда-нибудь объявление. Я была настроена поехать со своим псом и посмотреть поладят ли они, но меня предупредили что с кобелём он не уживется (ты же знаешь моего Крисика он котёнка не обидит, и я не допущу чтоб его обидели). Думаю он все еще в там. Телефон указывать Ани (тот который указан вверху) она курирует Бородянку.

P.S. Чего вы на площадку не ходите? 

Оффлайн ollar

• ФОРДОБЕР
« Ответ #47 : 21.12.2011 - 17:46:46 »
Ясно. Тогда я объявления размещу где смогу. Просто не хотела делать это с чужим номером, мало ли...

P.S. Чего вы на площадку не ходите? 
Смотри ЛС.

Оффлайн ju1enka

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #48 : 4.01.2012 - 16:38:38 »
У мальчика есть дом, у Альфа, он же Феникс Элегант Лайн! УРА.
Оля спасибо, не знаю твои ли объявления сработали. ;D

Оффлайн ollar

• ФОРДОБЕР
« Ответ #49 : 4.01.2012 - 16:58:58 »
Оля спасибо, не знаю твои ли объявления сработали. ;D
;D Неа, не мои.
Уточню. Собаку забрали, он находится у своей "бабушки", навсегда не остаётся, то есть по прежнему ищет единственных хозяев, но теперь не из приюта, а от заводчиков. Пока он осваивается и приходит в себя.

Оффлайн rikaodri

• Постоянный Фордобер
« Ответ #50 : 5.01.2012 - 14:44:44 »
Я увидела обьявление на ККУ форуме  про Альфа,  и я подумала как он похож на Феникса.Написала туда чтоб проверили клеймо , но пришел ответ что клейма нет. Потом кинули ссылку на местный форум  про Альфа и бабушка(anais) Феникса узнала,  позвонили кураторам чтоб тщательно проверили клеймо  и  нашли они все таки клеймо , прочитали и да это Элегант Лайн Феникс. Ирина (Анаис)  забрала его из приюта.
Моя собака должна быть крупной,элегантной ,темпераментной и, что важнее всего,- легкой в уходе.Короч

Оффлайн ollar

• ФОРДОБЕР
« Ответ #51 : 13.01.2012 - 12:52:52 »
К сожалению Феникса больше нет.

Оффлайн rikaodri

• Постоянный Фордобер
« Ответ #52 : 13.01.2012 - 14:03:03 »
Мягких  облачков ему :'(   
Моя собака должна быть крупной,элегантной ,темпераментной и, что важнее всего,- легкой в уходе.Короч

Оффлайн rikaodri

• Постоянный Фордобер
« Ответ #53 : 13.01.2012 - 14:11:11 »
  Обратите внимания на этого старичка:   может его кто то ищет???   http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=20&t=2564

Оффлайн rikaodri

• Постоянный Фордобер
Доберманисты Киева!!!
« Ответ #54 : 29.01.2012 - 21:23:23 »
  "в Киеве на Оболони в районе ул.Лайоша Гавро, Приозерной, Мате Залки, Героев Сталинграда бегает черноподпалая сука доберман в строгаче и в металлическом наморднике. Собака сильно напугана, в руки не дается. Пожалуйста, сообщите знакомым доберманистам из Киева. Может, кто ищет собаку"

http://s018.radikal.ru/i503/1201/47/3ab1179df742.jpg

Оффлайн Kalin

• ...
  • ФОРДОБЕР
Re: Доберманисты Киева!!!
« Ответ #55 : 2.02.2012 - 01:05:05 »
  "в Киеве на Оболони в районе ул.Лайоша Гавро, Приозерной, Мате Залки, Героев Сталинграда бегает черноподпалая сука доберман в строгаче и в металлическом наморднике. Собака сильно напугана, в руки не дается. Пожалуйста, сообщите знакомым доберманистам из Киева. Может, кто ищет собаку"

работаю на Оболони, все время смотрю, не видела...
но сегодня увидела это объявление на авто.юа, там такой коммент есть, цитирую:

Ездили искать, ловить, клеить объявки. Выяснилось, что собака хозяйская, на самовыгуле во время запоев хозяина.

>:(

Оффлайн Semka

• Начинающий фордобер
  • *
  • я люблю доберманов!
« Ответ #56 : 5.02.2012 - 20:04:04 »
Киев
04.02.12 в раёне Южной Борщаговки, был найден кобель породы Доберман, коричневого подпала. Предположительно 2-3 года, очень добрый и хороший..На собаке синий кожаный ошейник и удавка, наброшенная как шарфик .
Если есть желающие обрести хорошего и верного друга, звоните по номеру 063-124-73-10 Анна....)))

Оффлайн Vista Verde

• Начинающий фордобер
  • *
  • Kennel from Vista Verde
« Ответ #57 : 19.09.2012 - 22:17:17 »
Добрый вечер, всем.  Обращаюсь за помощью, ищем хозяев для красивой к/п суки, возраст 1 год и 10 мес. Собака с родословной, вернули прежние хозяева, мотивируя тем, что не спавляются с ней. Собака отлично выращенна, экстерьерная, дочка призера чемпионата мира. Ищем ответственные и опытные руки, так как барышня с характером. К сожалению не знаю как размещать тут фото. Если кто то заинтересовался, вот мой номер телефона 050-952-59-84. Я как заводчик готова помогать человеку взявшему эту собаку.