Автор Тема: Регистрация на форуме!предлагаю дополнить!  (Прочитано 37067 раз)

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
но тема была открыта именно для того чтобы никто не думал и не гадал кто пишет , чтобы избавиться от анонимности, и улучшении атмосферы форума. и пожалуйста не переводите ее опять в разборки.

Да хоть как  вы  усложняйте регистрацию! Всё   зависит от людей находящихся на форуме.

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
Татиори, попытался отыскать Ваш пост на омском и томском сайтах. Я его читал вчера или позавчера, там был многословный пост не под Вашим ником, но форумчане обозначили его, как Ваш и опровержения не последовало. Сейчас я для Вас попытался его обнаружить - а его нет.
Речь, конечно, может идти не только обо мне в Вашем посте, посте Собаки Кусаки и Мелоди Муар, но не только я понял, в чей огород камень, но и народ менее склонный разбираться в текстах и улавливать смысл написанного - даже Вальдемар также подумал, как и я и радостно поделился своим раскрытием ребуса на омском сайте. Не выкручивайтесь, пожалуйста.

Вы уже сами, rozenberg@hotmail. запутались в многочисленных никах Ларисы Цыганковой . Она пишет и подыгрывая вам и против вас .
 Проффи на форуме прежде всего человек разбирающийся в методах ФЛУДА. Ларису Цыганкову выдаёт только плохое знание кинологии
 Вы сами избрали роль САМОГО УМНОГО на форуме , заявляя каждый раз об этом , попутно оскорбляете всех участников. Это вовсе не значит , что никто не может делать замечание в адрес проффи. Хотя именно проффи высмеивают это в вас , рядясь в ТРОЛЛЕЙ, как например Мемори на томском форуме.
  Именно Цыганкова Лариса зафлудила на сообщение и тему Мелоди Муар, а ваш Миша этот флуд поддержал , направленный в вашу сторону. Как раз Лариса и выступила в роли ТРОЛЛЯ, используя ваше желание привлечь внимание к своей персоне и фанатично верующего в своё превосходство
Что касается Мелоди Муар, то все кто постоянно читает форум, прекрасно понимают в чию сторону направлена её тема, почему она открыла её в разборках и что rozenberg@hotmail является её главным оппонентом Вот только Лариса Цыганкова сожалела , что Мелоди Муар не открыла её в свободных темах. Если вы этого не поняли , то не нужно считать здесь себя самым умным. Не грешите. 8)

Оффлайн TatiOri

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • http://www.orion.in.ua
Вальдемар! Тема не об обвинениях в многоникости и анонимности на каких-то других форумах, тема только по форуму добер-инфо.  я не хочу чтобы этот форум стал подобием томского,  не надо тут устраивать разборки.
http://www.orion.in.ua    - Massimo v. Nemesis

Оффлайн zaia65

• Постоянный Фордобер
Честно сказать мне без разницы, если надо  дополнить профиль своими данными, то мне это нетрудно. Я никогда не скрывала своих данных.
Вольдемар, вы наверно и засыпаите с мыслями о Ларисе. На всех форумах у вас разговоры только о ней.
Айза , Иринланд Джулия Джасмина

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
Вальдемар! Тема не об обвинениях в многоникости и анонимности на каких-то других форумах, тема только по форуму добер-инфо.  я не хочу чтобы этот форум стал подобием томского,  не надо тут устраивать разборки.

Это не разборка , а внесение ясности. А также ответ на вопрос - Чем хорошо для rozenberg@hotmail., если ему будут известны имена. Вероятность того , что он спутает ВАС с Ларисой Цыганковой будет на много меньше. Ей столько написано , что среди её постов с многочисленными никами легко запутаться и трудно отыскать то что надо . :)

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША

Вольдемар, вы наверно и засыпаите с мыслями о Ларисе. На всех форумах у вас разговоры только о ней.

Вы не правы , это мнение женских психологов. 8) А я прислушиваюсь к их мнению по вопросам женской сферы. Особенно хочу подчеркнуть, что их мнение совпадает, хотя они живут в разных городах и друг друга не знают. Если вы под каким-нибудь ником пишете ещё , то все равно под диктовку Ларисы.

Оффлайн zaia65

• Постоянный Фордобер

Это не разборка , а внесение ясности. А также ответ на вопрос - Чем хорошо для rozenberg@hotmail., если ему будут известны имена. Вероятность того , что он спутает ВАС с Ларисой Цыганковой будет на много меньше. Ей столько написано , что среди её постов с многочисленными никами легко запутаться и трудно отыскать то что надо . :)
Меня с Ларисой? Не думаю.  Когда я обращаюсь к Евгению Григорьевичу, то во первых я всегда представляюсь, , а во вторых я предпочитаю общаться в личке или по телефону. В третьи не отвлекайтесь от темы.
Айза , Иринланд Джулия Джасмина

Оффлайн Sharik

• Постоянный Фордобер
  • Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Вы сами избрали роль САМОГО УМНОГО на форуме , заявляя каждый раз об этом , попутно оскорбляете всех участников. Это вовсе не значит , что никто не может делать замечание в адрес проффи. Хотя именно проффи высмеивают это в вас , рядясь в ТРОЛЛЕЙ, как например Мемори на томском форуме.
  Именно Цыганкова Лариса зафлудила на сообщение и тему Мелоди Муар, а ваш Миша этот флуд поддержал , направленный в вашу сторону. Как раз Лариса и выступила в роли ТРОЛЛЯ, используя ваше желание привлечь внимание к своей персоне и фанатично верующего в своё превосходство
Что касается Мелоди Муар, то все кто постоянно читает форум, прекрасно понимают в чию сторону направлена её тема, почему она открыла её в разборках и что rozenberg@hotmail является её главным оппонентом Вот только Лариса Цыганкова сожалела , что Мелоди Муар не открыла её в свободных темах. Если вы этого не поняли , то не нужно считать здесь себя самым умным. Не грешите. 8)

Открываем "прения сторон"!

Melody Moire:Любопытно, если бы я повесила, скажем, инструкцию к стиральной машинке, это тоже связали бы с моими предыдущими постами?

Закрываем прения сторон!

Завтра - ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!! Не забудьте!

Забанен. Клон

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША

Открываем "прения сторон"!

Melody Moire:Любопытно, если бы я повесила, скажем, инструкцию к стиральной машинке, это тоже связали бы с моими предыдущими постами?

Закрываем прения сторон!

Завтра - ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!!! Не забудьте!

ТЕСТ

Флудёр ли ты?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:9090

К вашему сведению , ваш праздник - 1 июня.

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
Sharik

Ваш заместитель zaia65 плохо справляется с вашей любимой работой. ;D

По сути вопроса.
http://s53.radikal.ru/i139/0903/61/48d0ee8741ba.jpg
Регистрация на форуме!предлагаю дополнить!

Самый известный анонимус

АНОНИМУ
Ах, откройся, таинственный мой полемист:
Покажи хоть забрало, хоть фиговый лист.“
Станислав Ежи Лец
Анонимус обладает типографикой, грамматикой, фразеологией и меметикой, по которым часто бывает легко выследить сеймперсона. Сэймперсун (также саемперсун, самепёрсун, Семён Пёрсунов, Сёма, Семён Семёныч и т. п., от англ. SAEM PERSUN, leet-speak искажение same person) — обозначение анонимуса, который, пользуясь общепринятой на имиджбордах анонимностью, выдаёт себя за целую кучу народу. Новейший синоним — Samefag. Традиционно, хотя Анонимус и не прощает, но на имиджбордах к саемпёрсунам относятся куда более терпимо, нежели на большинстве других форумов третируют виртуалов, ибо считается, что любой Анонимус когда-либо в жизни был сэймперсуном. Кроме того, существует шуточная традиция именовать саемпёрсуном не только очевидные случаи, но и просто всех анонимусов, активно поддерживающих кого-либо.

С оригинальностью у Вас проблемы. ;D

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
БАН за нарушение п.1.3 Правил Форума
« Ответ #90 : 24.06.2011 - 18:43:43 »
Пользователь Marlon заблокирован, т.к. является "клоном".

Обращаюсь к основному носителю логина, чьим "клоном" был Marlon:
При попытке регистрации очередного двойника, Ваш основной логин будет блокирован полностью, т.е. бессрочно.

Оффлайн Мoдератор

• Модератор
  • Постоянный Фордобер
БАН за нарушение п.1.3 Правил Форума
« Ответ #91 : 20.07.2011 - 22:33:33 »
Пользователи Александр и XXX забанены, нарушение пункта 1.3 правил форума (Запрещается регистрация под двумя и более никами).
1. Модератор всегда прав
2. Если Модератор не прав см. пункт 1