Автор Тема: Регистрация на форуме!предлагаю дополнить!  (Прочитано 37297 раз)

Оффлайн TatiOri

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • http://www.orion.in.ua
Дорогие форумчане , доберманисты!!!!  почему наш единственный общий породный форум превращается порой в балаган, и базар одновременно, почему мы боимся иногда высказывать свою точку зрения на ту или иную проблему, потому что многие аппоненты АНОНИМЫ!!!!!!  боящиеся открыть своё лицо и представиться выплёскивают всю дрянь ...
Почему нет ответственности у них за свои слова,  почему они могут заходить под многими никами и писать что вздумается!... меня это уже достало!
Я понимаю что не у всех совпадают мнения и так сказать "на вкус и цвет товарищей нет" но но.....сколько раз последнее время ловили клонов!
Я предлагаю положить конец этому...
ПРЕДЛАГАЮ!!! сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ при регистрации на форум заполнение дополнительных позиций, Фамилии, Имени, Отчества, страны и города проживания,
такую практику кстати ввели на форуме КСУ, это здорово получается, хоть и дополнительно требует некоторых изменений в форме регистрации, 
давайте знать друг друга не только по нашим никам ,   тогда и ответственности  за свои слова будет больше ...
Вообщем Долой АНОНИМОВ с форума!!!!
http://www.orion.in.ua    - Massimo v. Nemesis

Оффлайн Archi

• Частый Фордобер
  • **
Дорогие форумчане , доберманисты!!!!  почему наш единственный общий породный форум превращается порой в балаган, и базар одновременно, почему мы боимся иногда высказывать свою точку зрения на ту или иную проблему, потому что многие аппоненты АНОНИМЫ!!!!!!  боящиеся открыть своё лицо и представиться выплёскивают всю дрянь ...
Почему нет ответственности у них за свои слова,  почему они могут заходить под многими никами и писать что вздумается!... меня это уже достало!
Я понимаю что не у всех совпадают мнения и так сказать "на вкус и цвет товарищей нет" но но.....сколько раз последнее время ловили клонов!
ПРЕДЛАГАЮ!!! сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ при регистрации на форум заполнение дополнительных позиций, Фамилии, Имени, Отчества, страны и города проживания,
такую практику кстати ввели на форуме КСУ, это здорово получается, хоть и дополнительно требует некоторых изменений в форме регистрации, 
давайте знать друг друга не только по нашим никам ,   тогда и ответственности  за свои слова будет больше ...

Абсолютно согласен!!! Только вот думаю это положение дел не изменит, т.к. на то воля модераторов. В принципе не на каких уважающих себя форумах не позволено ОСКАРБЛЯТЬ форумчан , будем налеятся на справедливость!!!

Оффлайн TatiOri

• ...
  • ФОРДОБЕР
если это не нравиться предлагайте свои решения, давайте сделаем форум по настоящему нужным и информативным , а не полем боя и скандалов!
я не в курсе всех технических препон которые тут существуют, но мне кажется что при большом желании можно решить многое!, даже 4-5 лет назад на форуме было интереснее ..а счас ...но вообщем это моё личное мнение, если кто хочет еще чего добавить пишите..

Онлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
скан паспорта не надо выкладывать?
даже 4-5 лет назад на форуме было интереснее
неужели потому что анонимов не было?

Оффлайн TatiOri

• ...
  • ФОРДОБЕР
скан паспорта...хм.... :(
нет если вас устраивает такой форум то нет тогда вообще проблем!
мне лично уже бывает стыдно советовать этот адрес желающим взять добермана и разобраться в породе .

Оффлайн Hektor

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • EP Helios Hektor, ZhCh Rostislav, KF Velial
    • mine dobermanns - Helios Hektor & Rostislav
Если регистрацию дополнят внесением Ф.И.О., я заполню - мне как-то скрывать нечего. ;) Просто всегда иду под кличкой собаки, чтоб потом в форумах не путаться! ;D
http://pustolga.narod.ru - mine dobermanns Helios Hektor & Rostislav

Оффлайн Jurij

• ...
  • Постоянный Фордобер
  • Я люблю Doberman.info

Да какая разница, аноним или нет. Нас цепляет, обижает в чужих словах, только то, что присуще нам самим. Если мы любим то, что нас окружает - нас не обижают и не задеваеют обидные слова.

http://www.youtube.com/watch?v=ng_AU_psX90
Legrant Dobermanns
Лысый конному не пеший.
http://www.dana.e-teliamtc.lv/

Онлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
мне лично уже бывает стыдно советовать этот адрес желающим взять добермана и разобраться в породе .
да, я бы тоже не стала давать ссылку на этот форум новичкам в породе - далеко не каждый новичок способен без вреда для здоровья вынести поток идиотического бреда, извергаемого неанонимным ником 'Valdemar'
адекватность высказываний не зависит от заполненности профиля... тем более, пользователи этого форума в большинстве своём и так друг друга знают - если не лично, то по собакам

Онлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
Jurij
замечательный ролик :)

Оффлайн Greta

• Постоянный Фордобер
А что изменит отмена анонимности? Больше всего грязи льют друг на друга очень даже известные личности, и не упускают случая заодно и еще кого-нибудь осчастливить  ушатом-другим чего-нибудь дурно пахнущего.
Именно поэтому я НЕ ХОЧУ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ И СВОЮ СОБАКУ - лично я здесь не затем, чтобы анонимно гадости строчить, мне интересно мнение породников, у меня как у новичка появляется много вопросов - но Я НЕ ХОЧУ ПОДСТАВЛЯТЬ СЕБЯ И СВОЮ СОБАКУ ПОД ПОТОКИ ГРЯЗИ, которые некоторые неанонимные форумчане любят лить на всех подряд.

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Питомник доберманов "Из Зоосферы"
Таня абсолютно права. Я об этом писал еще несколько лет назад, но ничего не получилось. Некому этим заниматься. Разница между анонимом и реальным человеком все же есть. Да писать глупости и гнусности можно не скрываясь за клоном, пара-тройка пользователей тут это прекрасно демонстрируют. Но по крайней мере мы понимаем кто это, мы понимаем что это за люди и почему они себя так ведут, мы можем более точно сформулировать свой ответ или сопоставить факты и т.д. и т.п. В конце концов человек который не скрывается выражает свою точку зрения и отвечает за свои поступки своим реноме, своей совестью. Клоны же создают для того, чтобы издеваться над коллегами и остаться при этом не узнанным, не подставить свое имя, не подставить свою собаку и т.д. Это отвратительно. Я глубоко убежден, что любой серьезный форум, где собираются коллеги, чтобы обсудить узкие профессиональные дела должен быть структурирован так, чтобы исключить появление анонимов и клонов.
Да, есть ресурсы типа "Кроватка", куда просто заходят поболтать о чем угодно и пофлиртовать. Конечно, там такие условности не нужны. А здесь это крайне необходимо. И я думаю в техническом плане все это не так трудно сделать. Вот тут недавно появился Администратор, быстренько вычислил все ники мальчика из Одессы, который собачку бесплатно хотел, все эти ники ликвидировал и мальчика забанил. Времени заняло пару минут.

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
до тех пор, пока основным аргументом будет "я сорок лет в породе, а вы все дилетанты и априори идиоты", ничего хорошего из этой затеи не выйдет.
меряться циферками в паспорте тоже весьма интеллектуальное занятие. только почему-то забывается, что полжизни можно и в тюрьме просидеть, и уважения за это можно требовать у определенной прослойки населения  ;D
Дьявольский баран.

Оффлайн argus

• ...
  • Постоянный Фордобер
Абсолютно согласна с Михаилом! Я не так давно посещаю этот форум(чуть больше года), но последнее время захожу сюда все реже и реже, потому что кроме склок и взаимных оскорблений очень трудно найти что-то действительно полезное, порой необходимое. Кое-кому очень охота пособачиться... А новичок зайдет, почитает, и о Боже! Чем тут люди занимаются!
А с другой стороны-много людей появляющихся здесь ради корысти и еще непонятно зачем-так пусть будет известно их место проживания и реальные имена.
Нормальным людям скрывать нечего! Я обеими руками-ЗА!

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
до тех пор, пока основным аргументом будет "я сорок лет в породе, а вы все дилетанты и априори идиоты", ничего хорошего из этой затеи не выйдет.

Дилетантам нужно наматывать на ус, а не пальцы растопыривать на форумах. В реальной жизни эти люди садятся за парты в конце зала и усердно прячутся от глаз преподавателя. А тут раздухарились. Хватит хулиганить!!

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
а что мешает заполнить графы вымышленными ФИО?
а кличка собаки - Жучка?
а скан паспорта это вообще фотошоп.

а сколько возможностей для троллинга открывается - не пересказать.
даже не буду расстраивать присутствующих картинами возможного форумского апокалипсиса, а то граждане тут ушлые, быстренько на вооружение возьмут.
 ;D
Дьявольский баран.

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность

Дилетантам нужно наматывать на ус, а не пальцы растопыривать на форумах. В реальной жизни эти люди садятся за парты в конце зала и усердно прячутся от глаз преподавателя. А тут раздухарились. Хватит хулиганить!!

Как показывают последние темы на форуме, дилетантами считаются поголовно все, кто хоть на день или час младше Сами-Знаете-Кого.
А так как старец сей древен весьма, то под определение "дилетантов" подводятся все обитатели форума.
Что, соответственно, дает возможность старцу гнуть пораженные артритом пальцы по поводу и без.
Дьявольский баран.

Онлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
а давайте цензуру введём? вот, argus назначим Главным Цензором... и ещё надо будет Проверочную Комиссию, которая будет выезжать по адресам, указанным в профилях пользователей с целью проверки их, пользователей, аутентичности...
да, и вот ещё хорошая идея: http://www.pesiq.com/forum/showthread.php?t=3325
мдя... всё же, надеюсь на здравый смысл нашего модератора :)
разруха - в головах, господа и дамы... внутри. и никакими усилиями извне её не уничтожишь: если у кого-то есть потребность регистрировать клоны для анонимного поливания грязью, то он и профиль клона заполнит, и айпи сменит... и скан паспорта для клона пришлёт

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
в случае несовпадения заявленной и фактической личности - немедленный расстрел.
 ;D

Дьявольский баран.

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
разруха - в головах, господа и дамы... внутри. и никакими усилиями извне её не уничтожишь

Наташа, да, ты права. Точно так же, как все усилия правоохранительных органов никогда не приведут к полному искоренению преступности. Ну так что же, не бороться с ней? Лапки поднять? Кроме всего прочего мы же не обсуждаем техническую сторону дела. Зачем ерничать по скан паспорта.... Пока речь просто о том, что надоело это все, просто на уровне ощущений и эмоций...

Оффлайн Cобака-кусака

• ФОРДОБЕР
  • Капитан Очевидность
понятно. искоренить-не искореним, но языками почешем.
Дьявольский баран.