Автор Тема: "Отдаются в добрые опытные руки доберманы"  (Прочитано 16556 раз)

Оффлайн Марьяна24

• Постоянный Фордобер
На кобеля вроде бы ручки нашлись.Если я не пропустила ничего,то его вроде бы не отдали???

Оффлайн Terenka

• Частый Фордобер
  • **
Форумчане, у кого есть возможность хоть чем-то помочь собакам? Может кто-то может взять собак на передержку?

Оффлайн Пчелка Груня

• Начинающий фордобер
  • *
Не было ни каких ручек ни на мальчика, ни на девочку! Я созванивалась и узнавала, отдадут, ну хоть сейчас! :(

Оффлайн Terenka

• Частый Фордобер
  • **
Не было ни каких ручек ни на мальчика, ни на девочку! Я созванивалась и узнавала, отдадут, ну хоть сейчас! :(
Катя, я сегодня общалась с людьми по поводу данных собак. Сейчас ищу для них передержку. В субботу мы готовы приехать с потенциальными ручками за Умкой. Завтра созвонюсь с Татьяной, чтобы ее предупредить о приезде.

Оффлайн Ranok

• Начинающий фордобер
  • *
фото есть;:
http://www.zhemcher.ru/home/gallery/index.php?list=60

Воспитание приличное.Собака сидит целыми днями дома,почти без прогулок.Дрессирована по Окд,Зкс.

Людмила

ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!   Жена сказала - красавица!!!! Согласен. Давненько вы писали... но положительного ответа по данному вопросу нет... пока нет :-)  Жду ваших координат.      Ranok@inbox.ru  Роман

Оффлайн aleid

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Доберманы - лучшие собаки!
Роман, Вы по всем темам перемещаетесь очень быстро - не поспеешь за вами. Я написала заводчице этой суки. Скинула ей ваши координаты. Если есть еще вопросы - пишите в личку.
Древняя арабская мудрость гласит: «Когда Бог захотел создать лошадь, сказал он южному ветру: «Я хочу, чтобы из тебя произошло существо. Сгустись!»

Оффлайн Ranok

• Начинающий фордобер
  • *
Роман, Вы по всем темам перемещаетесь очень быстро - не поспеешь за вами. Я написала заводчице этой суки. Скинула ей ваши координаты. Если есть еще вопросы - пишите в личку.

Никак на красоту налюбоваться не могу - бывают же экземпляры!!!! :)

Оффлайн aleid

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Доберманы - лучшие собаки!
 ;)
Ну да ... а еще так бывает, что помимо красоты еще куча других достоинств!
Древняя арабская мудрость гласит: «Когда Бог захотел создать лошадь, сказал он южному ветру: «Я хочу, чтобы из тебя произошло существо. Сгустись!»

Оффлайн Terenka

• Частый Фордобер
  • **
Не могу понять, почему в одной теме сразу две.
Возможно как-то их разъединить? А то получается "кто в лес, кто по дрова".

Оффлайн Ranok

• Начинающий фордобер
  • *
Не могу понять, почему в одной теме сразу две.
Возможно как-то их разъединить? А то получается "кто в лес, кто по дрова".

Согласен - вопрос/просьба к модератору: исправить казус форумчан, Спасибо!

Оффлайн Пчелка Груня

• Начинающий фордобер
  • *

Катя, я сегодня общалась с людьми по поводу данных собак. Сейчас ищу для них передержку. В субботу мы готовы приехать с потенциальными ручками за Умкой. Завтра созвонюсь с Татьяной, чтобы ее предупредить о приезде.

Сегодня, вроде должны приехать и забрать собак, спасибо всем, кто волновался и сопереживал!
Надеюсь все будет нормально, хотя хозяйка начала истерить, плачет, но это очень слабый аргумент, как напьется, все будет по старому!

Оффлайн NINA K

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • A'DONIKONS doberman kennel

Сегодня, вроде должны приехать и забрать собак, спасибо всем, кто волновался и сопереживал!
Надеюсь все будет нормально, хотя хозяйка начала истерить, плачет, но это очень слабый аргумент, как напьется, все будет по старому!
Cегодня кто то забрал мальчика....Если это на передержку напишите пожалуйста  где он сейчас... На него есть руки...Если его забрали совсем,т все равно где он будет находиться...

На девочку тоже есть руки в г.Тихвин....Сегодня точно должны созвониться...
И большая просьба,если будут забирать девочку,предворительно позвоните или напишите Кате или мне...
Доберман-любовь всей моей жизни !                                 http://adonikons1.ucoz.ru/

Оффлайн Марьяна24

• Постоянный Фордобер
NINA K   А можно узнать кто из Тихвина??? Имя?? Вы пообщались уже с ручками?? Просто в Тихвине есть парочка очень нехороших людей...

Оффлайн Terenka

• Частый Фордобер
  • **
Уолта сегодня забрали в семью, которая будет находится у нас под контролем, т.к.  у них до этого не было собак, тем более доберманов. ;)
За Умкой мы приедем в субботу или воскресенье. Ее возьмут к себе очень ответственные люди, так что ручки из Тихвина отпадают.
Держите за нас кулачки! Собакам должно, наконец, повезти!  :)

Оффлайн NINA K

• ...
  • ФОРДОБЕР
NINA K   А можно узнать кто из Тихвина??? Имя?? Вы пообщались уже с ручками?? Просто в Тихвине есть парочка очень нехороших людей...

Зовут её Женя... Она должна сегодня дать окончательный ответ...но пока звонка и емейла нет...

А Вы знаете кто взял мальчика?
Доберман-любовь всей моей жизни !                                 http://adonikons1.ucoz.ru/

Оффлайн Доберфокс

• ...
  • ФОРДОБЕР
Держите за нас кулачки!
Держим!
МО ПРИМОР ПИЛОТ и его друг.
http://doberfox.ru/

Оффлайн Terenka

• Частый Фордобер
  • **
А Вы знаете кто взял мальчика?
Да, все координаты у нас есть.

Оффлайн NINA K

• ...
  • ФОРДОБЕР
Уолта сегодня забрали в семью, которая будет находится у нас под контролем, т.к.  у них до этого не было собак, тем более доберманов. ;)
За Умкой мы приедем в субботу или воскресенье. Ее возьмут к себе очень ответственные люди, так что ручки из Тихвина отпадают.
Держите за нас кулачки! Собакам должно, наконец, повезти!  :)

Я очень прошу дать мне координаты ,где будут находиться собаки...

Оффлайн Terenka

• Частый Фордобер
  • **
Я очень прошу дать мне координаты ,где будут находиться собаки...
Уолтер - тел. 945-27-50 Татьяна Александровна
Умка - тел. 902-28-20 Мария Львовна

Оффлайн Dayna

• ФОРДОБЕР
история до жути гнстная ???
в телефонных переговорах лично я провела как иниум двое суток ???
один расклад - сегодня едем  смотреть суку - не понравтиться она ИМХО не может = за что и держим кулачки
"Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один" (с)