Автор Тема: Спасите добермана в Питере!!!  (Прочитано 4533 раз)

Оффлайн argus

• ...
  • Постоянный Фордобер
Уважаемая Доберкоманда СПб!  на, проекте "Вконтакте.ru"  в группе "Клуб любителей доберманов" увидела сообщение от Рита Piratka Доросс такое сообщение( к сожалению, с компьютером на "вы", копировать не умею, поэтому переписала его). Сообщение от 20 января(ночь). Орфография сохранена:
" привет) слушай нет идей(всех спрашиваю) куда можно на время пристроить злого добермана? ну его короче в семье там держат, а он жрет бабку, которая его ненавидит с самого детства и считает уродом! пипец и они его хотят усыпить, когда я туда приехала...первое, что я увидела это несчастное животное сидящее в наморднике на 4 размера меньше чем его нос, запертого на кухне...он кидался и лаял только из-за страха...и тут же убегал под стол...
СПБ. ХОТЯ БЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ."
Вот что написала Рита. Я посмотрела профиль-девочка живет в Кронштадте, любит собак. Я сбросила ей в личку эл. почту Yamila, к сожалению, тел. найти не смогла. Риту просила срочно связаться по эл. почте с Yamila.
Но когда она прочитает письмо, когда ответит?...
Что еще можно сделать?

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
Re: Спасите добермана в Питере!!!
« Ответ #1 : 22.01.2009 - 13:46:46 »
Я-то прочитала, но писем у меня в почте никаких нет.  Собаке нужно сделать анализ крови на лептоспироз. C такой характеристикой - "злой доберман" очень трудно найти передержку, если это вообще соответствует действительности.  Пожалуйста, напишите подробности, если можно. Возраст, клеймо (если есть), контактый телефон, мэйл.  Мой телефон и адрес эл. почты можно посмотреть по ссылке на сайт (в подписи).

Р.S. Намордник большого размера могу дать.   
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Оффлайн Dayna

• ФОРДОБЕР
« Ответ #2 : 22.01.2009 - 21:09:09 »
спасибо за сообщение, НО в Питере понятие доберманкоманды, такой же слаженной и красивой как амстафкоманда или шнауцер фонд НЕТ
есть несколько единомышленников возможности которых, мягко говоря, СИЛЬНО ОГРАНИЧЕННЫ!!!!....
помогают нам форумчане данного форума как могут и кто может денюжкой да советами....есть еще форум, где нам тоже маленько помогают, за что ВСЕМ ПОМОГАЮЩИМ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!!!
НО у нас нет базы для передержек.....короче ничего у нас по сути нет....так что группа из 4 человек с очень ограниченными возможностями врядли можно величать Доберманкомандой....вот так то
"Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один" (с)

Оффлайн GELLI

• ФОРДОБЕР
« Ответ #3 : 23.01.2009 - 00:32:32 »
Пристройством этой собаки мы занимаемся, тему про него здесь я создавала http://forum.doberman.info/index.php?topic=4798.0.
Сейчас собака на передержке идут переговоры о его возможном переезде к новому хозяину.
Еще раз повторюсь если кому-то интересна информация о собаке писать в личку.
Лучше одного добермана могут быть только два добермана!

Оффлайн павел евпатория

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #4 : 26.01.2009 - 18:13:13 »
Пристройством этой собаки мы занимаемся, тему про него здесь я создавала http://forum.doberman.info/index.php?topic=4798.0.
Сейчас собака на передержке идут переговоры о его возможном переезде к новому хозяину.
Еще раз повторюсь если кому-то интересна информация о собаке писать в личку.

Готов взять добермана. мои контакты у Вас в личке.
Спасибо.

Оффлайн павел евпатория

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #5 : 27.01.2009 - 10:41:41 »
Yamila и Murmaska огромное Вам спасибо за помощь!  :)