Голосование

Считаете ли Вы , что продолжительность жизни собаки напрямую зависит от вида потребляемого корма

Да
24 (44.4%)
Нет
12 (22.2%)
Вопрос слишком мало изучен, чтобы сделать однозначный вывод
18 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 52

Голосование закончилось: 21.12.2008 - 23:01:01

Автор Тема: Рацион питания и продолжительность жизни собаки  (Прочитано 28374 раз)

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
О! Ника МО, затаив дыхание, ждем ответа от вас.
Цитата НИКА МО "Знаете, я достаточно неплохо для непрофессионала представляю себе устройство клетки, работу ДНК, модификацию генов и вообще сущность генетически модифицированных организмов.
Поэтому совершенно точно вам говорю, что увлечение жареной картошкой может повредить ваши гены, которые передадутся вашим детям и болезни появятся у них"
Deli ! что вы наделали :biggrin3:

Оффлайн Ника МО

• Частый Фордобер
  • **
Поэтому совершенно точно вам говорю, что увлечение жареной картошкой может повредить ваши гены, которые передадутся вашим детям и болезни появятся у них"
Я могу еще 100 раз повторить про вред жареной пищи, генотоксичность канцерогенов и т.д. Только вам это совершенно не поможет, т.к. вы уже давно погребены под тоннами сарказма. Я вам вообще предлагаю не утруждать свой мозг и не читать мои сообщения.

По поводу грандиозной работы по ДКМП, я, конечно, могу это опубликовать - механизмы образования идиопатической ДКМП, но это довольно большой объем, и есть ли тут желающие его читать?

Оффлайн Deli

• Постоянный Фордобер
  • Салтига и Холанд Роуз из Зоосферы
По поводу грандиозной работы по ДКМП, я, конечно, могу это опубликовать - механизмы образования идиопатической ДКМП, но это довольно большой объем, и есть ли тут желающие его читать?
Есть! Просим-умоляем!!! Если большой объем, то можно частями, главами, так сказать. Или просто ссылку на публикацию, скачаем оттуда.
Не дайте пропасть! Может тонны сарказма меня оставят в покое после прочтения

Оффлайн Ника МО

• Частый Фордобер
  • **
Прям хочу видеть ценник с заявлением, что это генно-модифицированная антоновка

Итак, по просьбе желающих, вон она ГМ антоновка и несколько других этикеток:
http://i9.pixs.ru/thumbs/4/0/5/DSC01099JP_7868956_24820405.jpg
Рацион питания и продолжительность жизни собаки

http://i12.pixs.ru/thumbs/4/7/7/DSC01101JP_1431129_24820477.jpg

http://i9.pixs.ru/thumbs/4/8/3/DSC01102JP_9281938_24820483.jpg

http://i12.pixs.ru/thumbs/4/9/0/DSC01103JP_5307359_24820490.jpg

http://i12.pixs.ru/thumbs/5/1/4/DSC01104JP_3188458_24820514.jpg

http://i12.pixs.ru/thumbs/5/3/0/DSC01106JP_6850231_24820530.jpg

И для сравнения этикетка не ГМО продуктов того же магазина:
http://i12.pixs.ru/thumbs/5/4/6/DSC01107JP_7414928_24820546.jpg

Так что если у собаки ни с того ни с сего аллергия на привычные продукты, кашу из гречки, риса и т.д., может быть это ГМ и нужно сменить марку.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР

Да ну!!!!! ну ка! ну ка!. только вы сначала расшифруйте слово идиопатической  именно в контексте с ДКМП. А за объем вы не переживайте. кому надо и интересно осилят. Только без воды. и ссылки на автора .и пожалуйста без ваших домыслов и умозаключений .уж больно они у вас корявые.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Есть! Просим-умоляем!!! Если большой объем, то можно частями, главами, так сказать. Или просто ссылку на публикацию, скачаем оттуда.
Не дайте пропасть! Может тонны сарказма меня оставят в покое после прочтения
Deli ПОЙДЕМ ЖАРИТЬ КАРТОШКУ ! Или уже сразу долбануть по печени.заказать картошку Фри . Пай и поп корн.в придачу. Бдение  и осмысление нарытого НикаМО  длительное предстоит. А  может случится что и не пригодятся эти наивреднейшие продукты . выбросим все сразу в  отходы.

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
 Жаренный картофель + ночное бдение = рак легких или молочной железы . А ещё ожирение , избыток соли вред для сердца.  Очень рискуете .

Оффлайн Deli

• Постоянный Фордобер
Deli ПОЙДЕМ ЖАРИТЬ КАРТОШКУ ! Или уже сразу долбануть по печени.заказать картошку Фри . Пай и поп корн.в придачу. Бдение  и осмысление нарытого НикаМО  длительное предстоит. А  может случится что и не пригодятся эти наивреднейшие продукты . выбросим все сразу в  отходы.
Как это выбросим??? Нет уж, нет уж!  Напротив, мы еще красненького откроем. Для лучшего, так сказать, осмысления. Как ни крути, а "Механизмы образования идиопатической ДКМП" - тема вполне диссертабельная. (Кстати, Ника МО, вы не боитесь, что сопрут плагиаторы от науки ваши результаты? Вы же подстраховались, отправили на публикацию в Nature или на худой конец в  Biochemistry and Biophysics journal?)
Ника МО, не томите души наши, мы же любознательные девушки, нам тяжело терпеть.  Может для начала просто авторефератик нам скинете?

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Deli!!  нет уж. нет уж!! Какой рефератик. все полностью для полноты осмысления. и / сначала расшифруйте слово идиопатической  именно в контексте с ДКМП/ и только потом все остальное. И то если устроит  как нам расшифрует это слово идиопатическая уж больно  много в это понятие вложено

Оффлайн Ника МО

• Частый Фордобер
  • **
Deli!!  нет уж. нет уж!! Какой рефератик. все полностью для полноты осмысления. и / сначала расшифруйте слово идиопатической  именно в контексте с ДКМП/ и только потом все остальное. И то если устроит  как нам расшифрует это слово идиопатическая уж больно  много в это понятие вложено
Идиопатическая - в моем понимании, это кардиомиопатия, как самостоятельное заболевание, т.е. без явных причин и предшествующих заболеваний.

Только не обманывайте себя, думая, что парочка взбалмошных дамочек, является для меня целевой аудиторией, которую нужно развлечь или в чем-то убедить. У вас недостаточно знаний и авторитета что бы быть моими критиками. Если и опубликую когда-нибудь, то для адекватных владельцев собак, не отягощенных предубеждениями.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
  Ну естественно только в вашем понимании. первая попытка  МИМО. ответ не устраивает.
Да зачем  только для нас! мы не в праве  даже мечтать   о этом. вы для широкой аудитории опубликуйте. А вот фраза когда- нибудь  это подходит.
Эх Deli. ! не придется нам наслаждаться жареной картошечкой .и картошка фри с поп корном отменяется. 

Оффлайн Deli

• Постоянный Фордобер
  Ну естественно только в вашем понимании. первая попытка  МИМО. ответ не устраивает.
Да зачем  только для нас! мы не в праве  даже мечтать   о этом. вы для широкой аудитории опубликуйте. А вот фраза когда- нибудь  это подходит.
Эх Deli. ! не придется нам наслаждаться жареной картошечкой .и картошка фри с поп корном отменяется.
Мдяяя, поманили и обманули как детей малых. А я то просветиться хотела. То ли расплакаться, то ли диплом биологического факультета Санкт-Петербургского университета разорвать и выкинуть. Потому как получается плохо они биохимиков то готовят, эх плохо... Вот Ника МО - это ж другое дело! Самородок наш! Прям незабвенный Трофим Денисович приходит на память, чтоб ему в могиле перевернуться. Ника МО и в мутагенезе то, по ее словам, все понимает. А я, честно скажем, не таясь, помню только, что спецкурс по мутагенезу читали на кафедре генетики где-то на пятом курсе уже, после сдачи молекулярной биологии. И этот самый мутагенез считался одним из самых тяжелых за весь период обучения. Ну да самородок он же тем и уникален,что плевать он хотел на академическую науку. И правда, кто она такая? Продажная девка империализма. Ника, я правильно интерпретирую?

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Ждем!! КОГДА- НИБУТЬ. Скорей всего неБУТЬ :sad1:

Оффлайн Ника МО

• Частый Фордобер
  • **
А я то просветиться хотела. То ли расплакаться, то ли диплом биологического факультета Санкт-Петербургского университета разорвать и выкинуть. Потому как получается плохо они биохимиков то готовят, эх плохо...
Думаю в будущем вы будете еще сильно удивлены тем, как мало современная наука знает или, вернее, почти совсем ничего не знает об окружающем мире, о том, что внутри человека и внутри Земли. Поэтому не удивляйтесь, что ваша биохимия бессильна показать какой-нибудь значимый результат.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Думаю в будущем вы будете еще сильно удивлены тем, как мало современная наука знает или, вернее, почти совсем ничего не знает об окружающем мире, о том, что внутри человека и внутри Земли. Поэтому не удивляйтесь, что ваша биохимия бессильна показать какой-нибудь значимый результат.
ВотЬ Так! :sur: сказала как отрезала Ника МО.Мдя!! неисповедимы твои пути Господи!!!!.. и КАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩЕ ЖИВО?
Deli!  идите грызть науку с самого начала . и на генетику особо обратите внимание. а не так халям балям. и я тоже пойду. куда ниТЬ.

Оффлайн Deli

• Постоянный Фордобер
ВотЬ Так! :sur: сказала как отрезала Ника МО.Мдя!! неисповедимы твои пути Господи!!!!.. и КАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩЕ ЖИВО?
Deli!  идите грызть науку с самого начала . и на генетику особо обратите внимание. а не так халям балям. и я тоже пойду. куда ниТЬ.
При чем тут наука? Она все равно ничего не знает. Тут или к батюшке,  или к таким вещателям, как Ника МО. У них то никаких сомнений в собственном знании.
Стих в тему:
Мой небосвод хрустально ясен
И полон радужных картин
Не потому что мир прекрасен
А потому что я - кретин

Оффлайн Ника МО

• Частый Фордобер
  • **
Знаете, вы меня пугаете... Если у нас все медики и ученые такие, как вы  :sur: мало хорошего нас ждет. Более злых и желчных дам еще поискать. Если вы не умеете даже нормально говорить, то никакие научные открытия вам точно не грозят. :hi:
Разумеется, что вы ничего не понимаете в правильном питании ни собак ни людей. Все ваши сообщения - выставка глупости.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
НЮюю!!! вотЬ :sur: ПРИЕХАЛИ. :lol: Ладно  ... с нами.  Медам а вы расскажите нам ! а что вы из себя представляете?  чем ваша голова набита.  Судя по всей вашей писанине  и особенно последней.там полный бардак.