Автор Тема: ОТДАЕТСЯ! В хорошие, любящие и надежные руки, 8 м. Сергиус Александрия Пересвет  (Прочитано 1795 раз)

Оффлайн kynolog

• ...
  • ФОРДОБЕР
ОТДАЕТСЯ! В хорошие, любящие и надежные руки
8-месячный кобель от Бориса из Дома Домени и Сергиус Александрия Догмы  -
Сергиус Александрия Пересвет.
Щенок имеет отличный характер, социализирован, выставлялся 1 раз на монопородке под экспертизой Е.Г.Розенберга, где стал Лучшим Бэби.  На сегодняшний день нуждается в лечении, т.к. травмирована передняя лапа (не перелом).
Причина отдачи - прежние хозяева наигрались и признались, что не рассчитали своих сил, приобретая добермана, а также не ожидали, что собака может потребовать больших финансовых затрат, лечения и т.д.
Щенок возвращен заводчице, у которой помимо своих двух доберманов и одной колли,  имеется 4-месячный ребенок. Поэтому желательно срочно решить вопрос переезда Пересвета в новый дом.
Щенок находится в Екатеринбурге.
Тел. заводчицы -  8-904-172-81-17 Юлия.
Фото можно посмотреть на www.doberman9342.narod.ru, в разделе "Щенки",
к сожалению, сюда у  меня не получилось вставить фото.

Оффлайн Коша

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • навсегда в моём сердце
Re: ЩЕНКИ ДОБЕРМАНА(продажа) 2008
« Ответ #1 : 2.07.2008 - 00:26:26 »
Какая конкретно травма, как давно она у щенка? Присутствует ли у него начальная дрессировка? Какое отношение к другим собакам (кобелям, щенкам)? Поподробнее о характере.
Отыщи всему начало - и ты многое поймешь.

Оффлайн kynolog

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #2 : 2.07.2008 - 13:52:52 »
Коша

Какая именно травма, пока сказать не могу, т.к. хозяева не водили его к врачу. По словам хозяев, щенок хромает уже больше месяца. >:(
Сегодня-завтра его свозят на обследование.
Дрессировка может и была когда-то самая начальная. Последние пару месяцев предположительно пес жил в клетке. С собаками общается нормально, агрессии нет.
Это отказник со всеми  проблемами. Правда, не совсем запущенными в связи с его молодым возрастом  и в связи с его отличной нервной системой.

Оффлайн Коша

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • навсегда в моём сердце
« Ответ #3 : 2.07.2008 - 19:35:35 »
Обидно-то как! Чегож тянули так долго с лечением и с переустройством щенка. В таком возрасте каждая неделя много значит, по моему личному мнению. Всё равно, спасибо за откровенный ответ, я думаю, эти вопросы, всё равно, возникли бы. :(
Отыщи всему начало - и ты многое поймешь.

Оффлайн kynolog

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #4 : 2.07.2008 - 23:10:10 »
Обидно-то как! Чегож тянули так долго с лечением и с переустройством щенка. В таком возрасте каждая неделя много значит, по моему личному мнению.

Да кто ж их знает, чем они думали, когда брали щенка и когда он им надоел. По отзывам заводчицы, ведет себя пес прилично - дома не писает-не какает, с собаками ладит, очень послушный, просто пай-мальчик. Завтра едут к врачу.