Автор Тема: PROPAC  (Прочитано 17565 раз)

Оффлайн Ireine_and_Perla

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • www.orjebobo.narod.ru
    • Доберман Orje Boliviya Banana
Re: PROPAC
« Ответ #20 : 23.10.2012 - 19:15:15 »
А у моих собак лет 7 назад после месяца на этом корме начался жуткий дисбактериоз. Мои шоколадки ходили как молью побитые. Анализ показал наличие в кишечнике всего 5% !!!!! полезной микрофлоры. Больше мы никогда не эксперементировали с данным кормом.
Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали... и исчезнуть, чтобы заметили.

Оффлайн катаржина

• ФОРДОБЕР
  • Сант Креал Уильям
« Ответ #21 : 23.10.2012 - 19:32:32 »
Тк получилось, что нас подвели с кормом. Должны были привезти, но не привезли из Москвы, так что пришлось на неделю сажать на про пак. В первый день немного была перхоть (думаю из за корма), но потом никаких изменений - ни стул, ни шерсть не изменились.

Оффлайн Ireine_and_Perla

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • www.orjebobo.narod.ru
    • Доберман Orje Boliviya Banana
« Ответ #22 : 23.10.2012 - 20:04:04 »
Тк получилось, что нас подвели с кормом. Должны были привезти, но не привезли из Москвы, так что пришлось на неделю сажать на про пак. В первый день немного была перхоть (думаю из за корма), но потом никаких изменений - ни стул, ни шерсть не изменились.

У моих дисбактериоз проявился внешними признаками (облысение, тусклая шерсть) через месяц, вначале тоже ничего не было и собаки ели этот корм с удовольствием. Но ведь всё индивидуально! Возможно по каким-то параметрам моим собакам этот корм не подошёл.
Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали... и исчезнуть, чтобы заметили.

Оффлайн катаржина

• ФОРДОБЕР
  • Сант Креал Уильям
« Ответ #23 : 23.10.2012 - 20:08:08 »
Ну старшая у нас хоть и не доберман, но ест пропак без проблем. Шерсть и стул в норме... Наверное все же все индивидуально

Оффлайн Luky6

• Постоянный Фордобер
  • Грейсон Смарт и Дон Кагюст Спирит оф Сайленс
« Ответ #24 : 4.11.2012 - 20:41:41 »
а у нас с ПРО ПАКа собаки сильно,простите,пукали((((перевели на ПРОНАТЮР-проблема отпала!стул впорядке,кишечник-тоже)))

Оффлайн катаржина

• ФОРДОБЕР
  • Сант Креал Уильям
« Ответ #25 : 4.11.2012 - 21:46:46 »
Наш сейчас пукает. И всегда пукал. На Арден Грандже с детства сидим. А старшая на пропаке - ничего такого нет

Оффлайн Anita

• Частый Фордобер
  • **
  • Koppod`Oro Mishel Misheni - Алиса
« Ответ #26 : 21.03.2013 - 01:43:43 »
На этот корм длят щенков перешли по 2м причина: 1) прошлый корм везде остался только для нем. овчарят,ну да черт с ним,для доберманов не видела вообще ;)  2) кучи были лошадиные,часто,воняли,щенок чесался (блох нет, и вообще ветеринар проверял щенка). Хотела найти Брит,но он в продаже только для взрослых собак (так-то я к нему склонялась),вроде город не маленький,а Брит для щенков хрен найдешь,только под заказ в интернете...а это недели 2... Знакомая владелица кане-корсо кормит Про Паком,говорит,все ок. Решила попробовать тоже. Разница в цене не намного дешевле Брита (у нас). Ветеринары говорили мне,что проверка-подходит корм или нет, занимает месяц. Месяц кормишь, если после месяца что-то не так,значит,не подошел. Едим Про Пак 2 недели,так что пока рано судить. Но отметила,кучи стали меньше и реже (постепенно переводила,конечно), не так воняют (разница большая), цвет из светло-коричневого стал темным. Шерсть пока блестит,НО щенок намного меньше чешется!! Для меня это большой +,жалко было смотрть,как она грызется. Перхоти стало намного меньше! Очень надеюсь,корм подойдет. + мы витаминки начали хорошие есть+кальций.Думаю,все вместе такой результат дало.
С собаками не лаюсь...

Оффлайн Iriwka

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #27 : 21.03.2013 - 20:12:12 »
Кушаем этот корм уже 1,5 месяца  :) Пока всё нравится, и девочка моя довольна очень ) Шёрстка блестит, выход отличный) Вообщем и целом пока кормом довольны)   :)

Оффлайн Elle Min

• Частый Фордобер
  • **
  • Sant Kreal Ametist
« Ответ #28 : 22.03.2013 - 09:00:00 »
только для нем. овчарят,ну да черт с ним,для доберманов не видела вообще
раз на упаковке джуниор нарисована НО, значит он только для овчаров? :)
насмешили
You mustn't be afraid to dream a little bigger

Оффлайн Anita

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #29 : 22.03.2013 - 10:19:19 »
раз на упаковке джуниор нарисована НО, значит он только для овчаров? :)
насмешили
Признайтесь,вы за мной следите? Я,смотрю,вас вообще рассмешить,как пальчик показать))
С собаками не лаюсь...

Оффлайн Elle Min

• Частый Фордобер
  • **
  • Sant Kreal Ametist
« Ответ #30 : 22.03.2013 - 10:35:35 »
Признайтесь,вы за мной следите? Я,смотрю,вас вообще рассмешить,как пальчик показать))
Конечно слежу  :police:
но кто вам сказал, что джуниор для определенных пород?))

Оффлайн Anita

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #31 : 22.03.2013 - 10:37:37 »
Конечно слежу  :police:
но кто вам сказал, что джуниор для определенных пород?))
Лучше б собачкой занялись. А я-девочка самостоятельная.  :-*так теперь будет всегда.
С собаками не лаюсь...

Оффлайн Elle Min

• Частый Фордобер
  • **
  • Sant Kreal Ametist
« Ответ #32 : 22.03.2013 - 10:40:40 »
Лучше б собачкой занялись. А я-девочка самостоятельная.  :-*так теперь будет всегда.
собачкой тяжело заниматься дистанционно. но спасибо за беспокойство :)
возвращаясь к кормам, стесняюсь спросить ДЛЯ КОГО тогда этот корм
http://s47.radikal.ru/i116/1303/3f/16d683581177.jpg
PROPAC

исходя из вашей логики :)

Оффлайн Багирка

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #33 : 16.04.2013 - 19:09:09 »
С щенков сидели на натуралке, месяцев в 6 перешли на сухой корм отказывалась от всего предложенного, сейчас решили попробовать про пак, есть стала с удовольствием,едим второй день и почему-то во время еды у нас очень сильно начинает слезиться правый глаз? подскажите может у кого было такое? неужели нам не подходит,хотя стул всё впорядке ттт, не хотела бы я возвращаться к педигри. :'(     

Оффлайн ирина марк

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #34 : 17.04.2013 - 11:37:37 »
     Нам в прошлом году досталось в подарок 2 мешка Пропак для щенков крупных пород. Попробовала с опаской давать, но собе очень даже понравился. Вот недавно,как раз, вспоминала, что именно на этом корме у нас не было вообще ни каких проблем. Глаза и уши-чистые, вес поднабрали, лосный. Про шерсть меня даже собачники спрашивали, чем я его протираю,что шерсть так блестит. Ушла с него начитавшись про его низкий рейтинг и про то, даже внешне отлично внешне выглядящяя соба может заиметь проблемы с внутренними органами. С тех пор-то одно, то другое на 6* кормах. Ни один не подошел на 100%, что-нибудь да не то. Может не так уж плох этот корм.

Оффлайн Багирка

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #35 : 18.04.2013 - 08:35:35 »
Мы едим его пока с удовольствием, а то что про него вы много плохого начитались, так это если постараться то можно про любой корм найти и хорошее и плохое, наши слезки прекратились ттт, видимо что-то в глаз просто попало, капельки покапали и всё)))   

Оффлайн КсайКа

• Постоянный Фордобер
  • Ден Смайл Липоксай Гай
« Ответ #36 : 29.07.2014 - 21:22:22 »
для курцхааров и африканок конечно же корм))))

а мы как раз очень довольны пропаком!!!
1. цена, в принципе, не очень высокая. опять-таки 20 килограммовый мешок есть в свободной продаже и на упаковке аж "суперпремиум класс" написано))))
2. и пес себя стал лучше ощущать: ни перхоти, ни прыщей, стул в норме и не воняет и шерстка стала классной... попушистей, что ли и бляястить)))
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!