Автор Тема: PROPAC  (Прочитано 17040 раз)

ДжессAnn

• Гость
PROPAC
« : 28.11.2007 - 22:59:59 »
Уважаемый доберманисты, кто-нибудь кормит свою собаку данным кормом, если-да, поделитесь опытом, хорош ли этот корм, спасибо.

Оффлайн АстА

• Частый Фордобер
  • **
Re: PROPAC
« Ответ #1 : 25.12.2007 - 22:37:37 »
У меня соба его ест, правда недавно, с весны. Все ОК. Сейчас едим ПРО ПАК эрсборн холистик. Хороший корм, и состав хороший.
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?.&f1id=19&f2id=18
Вот посмотрите сдесь, сравните.
Всего всем наилучшего. Квина*Касталлия с Большой Волги

Оффлайн kalista

• Частый Фордобер
  • **
  • Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног
« Ответ #2 : 30.12.2007 - 01:38:38 »
Мой кобель ест ПроПак для щенов с курицой, нам 10.5 месяцев. До этого ели ПроПлан и Нютру. На ПроПаке уже 2 месяца собака чувствует себя великолепно, шерсть блестит и кушает его с удовольствием. Моя знакомая разводит догов все собаки с щенков на ПроПаке.
Собака - это мое сердце, бьющееся возле ног

Оффлайн Катюша@

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #3 : 8.10.2008 - 20:02:02 »
мне в зоомагазине один хороший дяденька тоже советовал пропак...он дешевле чем про план например а по качеству лучше....у про плана все говорят качество упало а цена поднялась....если заводчик одобрит то своего щеника буду им кормить...напишу о результатах...
Человек который не любит собак не любит верность , а значит и сам не может быть верным.

Оффлайн Марьяна24

• Постоянный Фордобер
« Ответ #4 : 7.01.2009 - 20:19:19 »
а у нас с пропака оч сильно глаза потекли и метеоризм жуткий начался.А на эуканубу вообще аллергия развилась.Так что сейчас попробуем др.корм.

Оффлайн Настасья

• ФОРДОБЕР
« Ответ #5 : 10.01.2009 - 02:36:36 »
Перепробовали кучу кормов разных. Остановились на ПроПаке. Потолстела (в меру), блестит, в туалет нормально ходит. Но сейчас все в прошедшем времени. Ели месяцев 5, потом перестала переваривать. Очень часто и жидко стала ходить в туалет и перхоть жуткая появилась. Сейчас эксперименты закончились, едим кашу и мясо.
До перевода на натуралку по совету врача пили таблетки и добавки для улучшения микрофлоры кишечника. Не помогло.
Но может это только нам так. Другая моя собака прекрасно его ест и переваривает. :)

Оффлайн Марийка

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #6 : 10.01.2009 - 13:25:25 »
нам пропак не подошел,была жутая диорея и метеоризм,к эканумбе вообще не подходит..подошел только пронатюр,очень советую..если интересно пишите в личку,подробно расскажу или дам контакты

Оффлайн Bitter

• ...
  • Фордобер Сладоуст
  • OOps!
    • Ветеринарная помощь в Барнауле
« Ответ #7 : 3.03.2010 - 12:56:56 »
Щенок после отъема питался Роял канином Макси Беби Дог... С 3-х месяцев получал Акану - шерсть и кожа были в полном порядке, но вот какала три раза в день по три кучи, и не набирала вес... перешли на Про План курица рис... вес пошел вверх, о начались проблемы с кожей.. перхоть, зуд.. да и ела она его не очень охотно. Хиллс слабит.. Сейчас хотим попробовать Про Пак перфоманс паппи... кто кормил этим кормом 4-5 месячных собак... какие впечатления? Стул, вес, поедаемость, кожа, шерсть... ??? Мне очень важны все мнения....
В телепрограмме кровь и слезы
Каждый новый день,
И каждый новый день
Нет ответа на вопрос "Зачем"

Оффлайн Ракета

• ФОРДОБЕР
« Ответ #8 : 3.03.2010 - 13:02:02 »
Ну немудрено, что при таком частом смене корма у вас появились проблемы. Вы еще хотите, чтобы при смене корма у собаки был нормальный стул? Также нельзя делать. Смену нужно производить постепенно, и не менять так часто корм. В вашем случае, я бы посоветовала вообще не куриный корм, а ягненка с рисом, и никак не Про Пак, а что более качественное.

Оффлайн Kusha

• Частый Фордобер
  • **
  • DON KAGJUST ISKUSHENIE
    • ДОН КАГЮСТ
« Ответ #9 : 3.03.2010 - 13:57:57 »
Кормлю своих собак ПРО ПАКОМ в течении 5 лет. Никаких проблем! На ПРО ПАКе Паппи Пефоманс хорошо растут детеныши. Ни по шерсти , ни по весу проблем нет. Попробовала перейти на ЭУКАНУБУ , не пошла., начались проблемы со стулом, но не у всех.Подбор корма должен быть индивидуальным, сейчас очень много прфессиональных  кормов .
Питомник доберманов Дон Кагюст
http://донкагюст.рф/

Оффлайн Bitter

• ...
  • Фордобер Сладоуст
  • OOps!
    • Ветеринарная помощь в Барнауле
« Ответ #10 : 3.03.2010 - 16:04:04 »
Ну немудрено, что при таком частом смене корма у вас появились проблемы. Вы еще хотите, чтобы при смене корма у собаки был нормальный стул? Также нельзя делать. Смену нужно производить постепенно, и не менять так часто корм. В вашем случае, я бы посоветовала вообще не куриный корм, а ягненка с рисом, и никак не Про Пак, а что более качественное.
Например, что более качественное? У нас в городе нет многих кормов, какие можно купить в Москве например....(((
В телепрограмме кровь и слезы
Каждый новый день,
И каждый новый день
Нет ответа на вопрос "Зачем"

Оффлайн Ракета

• ФОРДОБЕР
« Ответ #11 : 3.03.2010 - 18:14:14 »
Например, что более качественное? У нас в городе нет многих кормов, какие можно купить в Москве например....(((
Выход из положения есть всегда, не все мои щенки живут в Москве, ведь как-то обходятся. Значит проведите мониторинг из того, что есть и подбирайте из более качественного корма, но в вашем случае все же надо начать с ягненка.

Оффлайн Аннушка

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #12 : 3.03.2010 - 18:27:27 »
Сейчас хотим попробовать Про Пак перфоманс паппи... кто кормил этим кормом 4-5 месячных собак... какие впечатления? Стул, вес, поедаемость, кожа, шерсть... ??? Мне очень важны все мнения....

Щенка добермана кормить Про Пак перфоманс паппи рекомендуется до 4 месяцев.  После 4 месяцев лучше подбирать корм для щенков крупных пород. Привыкание к корму идет никак не меньше месяца, поэтому судить по 1-2 неделям о том подходит корм или нет достаточно сложно. Проблемы с кожей могут быть как следствием проблем с печенью, так и следствием аллергии, например, на курицу или на зерновые. В любом случае, если пошли проблемы для начала сделайте биохимию крови и для начала.
Что касается Про Пака, то от этого корма собаки действительно хорошо набирают вес, но его употребление плохо сказывается, как показала практика, на состоянии внутренних органов собаки.

Оффлайн Lana Andreevna

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #13 : 8.05.2010 - 18:23:23 »
У меня две знакомые недавно решили перейти на него - у одной все хорошо и замечательно, кормят и радуются. А у второй собачка отказывается кушать. Знаете мое искреннее мнение, что корм либо подходит либо не подходит и  в этом нет ничего необычного. Конечно, многое зависит от качества корма, но вот такие вкусовые пристрастия зависят только от конкретной собаки. Так что спрашивать про корм премиум класса почти бесполезно - нужно пробовать

Оффлайн Falcone

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #14 : 3.07.2011 - 11:22:22 »
Моя младшая собака сначала ела Роял, однако, через несколько месяцев у неё вылезла шерсть, покрылась прыщами... короче, просто ужас. Перевела на Эуканубу - прыщи стали проходить, даже блестеть начала, но не обрастала никак. Попробовала Про Пак - всё нормально, стала нарастать шерсть, медленно, но всё-таки (ТТТ). По составу корм хороший (мы едим Сенситив), по цене - очень даже ничего. Когда я сидела дома со сломанной ногой и закончилась еда у собак, а корма на складе не оказалось, вынужденно кормила кормом другой марки - опять полезли прыщи, буквально на второй день.

Оффлайн катаржина

• ФОРДОБЕР
  • Сант Креал Уильям
« Ответ #15 : 1.03.2012 - 00:22:22 »
Скажите, кто знает, про пак с ягненок рис сняли с производства? Просто обыскалась. Нигде нет. И, кажется, довольно давно

Оффлайн катаржина

• ФОРДОБЕР
  • Сант Креал Уильям
« Ответ #16 : 25.03.2012 - 14:58:58 »
Подойдет ли щенку добермана PRO PAC puppy large breed щенку добермана? Или лучше все же PRO PAC performans puppy для всех щенков?

Оффлайн Falcone

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #17 : 26.03.2012 - 07:16:16 »
Как мне сказали, есть проблема ввоза в Россию Pro Pac lamb & rice (якобы оттого, что мясо ягнёнка привозят из Новой Зеландии) уже несколько лет.
Подойдет ли щенку добермана PRO PAC puppy large breed щенку добермана? Или лучше все же PRO PAC performans puppy для всех щенков?
Первый вариант.

Оффлайн катаржина

• ФОРДОБЕР
  • Сант Креал Уильям
« Ответ #18 : 26.03.2012 - 09:52:52 »
Спасибо. Ягненка нет на складах интернет магазинов уже больше года.. А корм хороший, как я поняла.

Оффлайн Просперро

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #19 : 23.10.2012 - 06:24:24 »
Кормлю своего кормом Pro Pac для крупных собак(желтая упаковка).Всем доволен,ест хорошо,даже кот пытается из собачей миски угоститься ;D.На мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество