Автор Тема: Фотографии и видео в отчетах с выставок  (Прочитано 470776 раз)

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Питомник доберманов "Из Зоосферы"
2 июня в Дзержинске была САС-выставка. Результаты будут опубликованы в «Доберман-ревю». Большая просьба к хозяевам или заводчикам следующих доберманов: Данко ди Камповалано, Модус Ост Галла Галаксис и Валси Франко Фредерик предоставить фотографии для публикации в электронном виде (jpg. 300dpi) или обычной почтой (можно позвонить по телефону (095) 197-75-86 или e-mail: dobermann@hotmail.ru - сообщим адрес).

И еще вопрос. В каталоге этой выставки указана собака Бронислава (Бирксберри Бейлис Блесс х Гертруда). Есть сомнения в правильности имен родителей. Помогите, пожалуйста, идентифицировать эту собаку, кто знает.

Заранее благодарен, Михаил Верный

Marina i Gerda

• Гость
Бронислава (о. Бирксберри Баллентайн - м.Гертруда)

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Питомник доберманов "Из Зоосферы"
Спасибо! Бронислава установлена, фото Модус Ост Галла Галаксис получено - все очень опертивно!!

Ждем оставшиеся фото.

Миша

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
Михаил, если не решится вопрос с фото Данко, то завтра я увижу его с владелицей и передам просьбу.
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
  • Алена Каравашкина Санкт-Петербург
    • www.formulafirst.ru
8 июня в г. Пушкине, под Питером, будет выставка.
Я как раз там собралась как следует пофотографировать Данко.
Надеюсь, получится хорошо.
Я тут прорепетировала, сделала фоторепортаж с выставки Восточноевропейских овчарок. Если кому-нибудь интересно, можно посмотреть, оценить качество фотосъемки. Как оно? Мне самой интересно. ::)
http://dog.breeder.ru/index.php3?id=136245&mode=7

Если я правильно поняла, то хозяйка Данко скоро сможет к нам присоединиться в форуме, надо только компьютер наладить. :)

Доберманисты всех стран, интернетизируйтесь!
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
 Алена, да Вы просто талант ! Мне Ваши фото ну очень нравятся. Овчарок смотрела, отлично.  Мы тоже будем в Пушкине  8-ого, сфоткаете ? И розу в петлицу, плиз, а то не узнаю ;D

Оффлайн Lioudmila Sherman

• ...
  • ФОРДОБЕР
 Alene-
   foto klassnie! Tolko,esli chestno bila ydivlena, chto vostochniki syshestvuyt.  Let 10-12 nazad ix po-moemy prosto nazvali nemezkimi i otkazalis' ot nazvanija VEO.
    Eti novie VEO sovsem ne poxogi na tex 30-letney davnosti razvedenija Popovix (v Leningrade), skoshennogo krypa ja ne zametila. Interesno kakoi y nix teper' standart?

alexa

• Гость
Людмиле Шерман.
 В апреле в Москве проходила национальная выставка ВЕО.
Была масса собак и  многие- классные! Как будто и не было 10-летнего шельмования породы.Вот кто мудр - это поклонники ВЕО! Сохранить поголовье на фоне гонений и недопущения породы на выставки! Нам, доберманистам, поучиться бы надо было. :-\
 Выходит специализированный журнал- очень хороший.
 И тип собак сохранен. Стандарт, насколько мне известно- не меняли. У нас в городе тоже занимались ВЕО все эти годы, и многие заезжие эксперты искренне удивляются , когда видят их в рингах. Собак можно выставлять на выставках страны , им вручают титулы САС, но они не имеют правл выставляться на САС1В-овских  выставках.
 Наши  "мудрые" зарубежные коллеги надежно охраняют свои рынки сбыта от российских собак. Хотя  за границу этих собак охотно покупают для охраны, даже в ЮАР, и покупают щенков достаточно дорого. Вот так! ;)

Оффлайн Totosha

• Частый Фордобер
  • **
  • SCIO ME NIHIL SCIRE
    • www.galla-konasta.by.ru
                   Если всё ещё не решился вопрос с фото Данко и если такое подойдёт, то -- пожалуйста.
С уважением Н. Комендантова
           www.galla-konasta.by.ru

Оффлайн Kate_Batkovna

• ...
  • Фордобер Сладоуст
    • Добермания.ру
а у меня сегодня фотки-овчарки на бридере не открылись :-(
С Данко - Миша, у меня портрет приличный есть и нормальная стойка. Но самую красивую стойку Данко рассмотрела в каком-то питерском календаре - он там на фоне пушек снят. :-)

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
    • www.formulafirst.ru
Totosha
Хорошая фота какая! Позвольте я её украду.  :)

Ну мне естественно опять не повезло.
20 раз его щёлкнула, и всё почти бестолку.
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
    • www.formulafirst.ru
ещё одна приличная

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
Красивый кобель!
А от кого он? И бабушки и деды кто?

Оффлайн Yamila

• ...
  • ФОРДОБЕР
На выставке в Пушкине я спрашивала хозяйку Данко про фото. Она сказала, что уже сама выслала.

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
    • www.formulafirst.ru
буся
Да, кобель красивый!
Он сын Гадиса Джероми, соответственно там Астор, Ариэль, Принц, Текила, ничего нового.
По матери он внук Гамона, сответственно там Квиринус.
И по прабабушке там 27) номером Барон Бриан.
Остальные все Камповалановцы, я ничего немогу по ним раскопать.
 :)

Оффлайн Администратор

• Administrator
  • Частый Фордобер
  • Средняя собака - гораздо более приятная персона, чем средняя персона. Эндрю А. Руни
    • Сокровенно о доберманах...
Посколько желание делиться фотографиями у посетителей велико, а форум не позволяет это делать организованно и удобно, то я решил сделать отдельную страничку на сайте, где вы бы могли интерактивно создавать свои галереи. Увы, мне не удается оперативно обновлять основную галерею, поэтому Частные галереи будут неплохим решением проблемы. Я вчера засел за скрипт галереи и, думаю, к сегодняшнему вечеру он будет готов. Думаю, что идея эта сработает и пойдет всем на благо  :)

Оффлайн Администратор

• Administrator
  • Частый Фордобер
  • Средняя собака - гораздо более приятная персона, чем средняя персона. Эндрю А. Руни
ОК! Вроде закончил со скриптом для галереи. Вроде, он достаточно простой и никаких серьезных ошибок быть не должно. По адресу http://www.doberman.info/foto/  можно теперь создать свой альбом или альбомы! Ограничение телько на формат фотографий - они должны быть в jpg формате. Но это и логично - gif совсем не подходящий формат для фоток, а другие форматы слишком большие.

Оффлайн Uitni

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Formula Stilya
Администратор. спасибо!
Очень просто и удобно! Заходите все! Там есть уже несколько галерей :)
И нельзя ли вынести куда-нибудь кнопку для входа в этот раздел :)?

Оффлайн Gaidah

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Gaidaґs Dobermanns
Spasibo Admin. !
No takze kak prevedushaja Uitni napisala, hotelos bi kakto srazu zaiti.... ili s foruma ili s saita.

I jeshjo odin vopros. Napisana, dlja uvelisthenija kliknite.... no foto ne uvelitshivajetsa ? Pojavljajetsa otdelno okoshko, no foto takoize velitshini, kak i bila?   ::)

Mozet posmotrite toze...

S nailutshimi pozilanijami
Gaidah
Жизнь начинается тогда, когда у тебя были другие планы...

Оффлайн Администратор

• Administrator
  • Частый Фордобер
I jeshjo odin vopros. Napisana, dlja uvelisthenija kliknite.... no foto ne uvelitshivajetsa ? Pojavljajetsa otdelno okoshko, no foto takoize velitshini, kak i bila?   ::)

Они на самом деле увеличиваются (при условии, что изначальная фотография не была хрошечной). Но перед Вами мне следует извинится (так же как и перед пользователем dana) за некоторую техническую неполадку: свои первые 2 фотографии (а dana 1) Вы загрузили в тот момент, когда я вносил ряд изменений в скрипт альбома. В итоге большие фотографии оказались утраченными и , чтобы выйти из ситуации, я подменил их маленькими. Но это только 2 верхние фотки. Я обязательно добавлю возможность замены фотографии в альбоме.
Кстати, я нигде это еще не указал, но у каждого пользователя в галерее есть жесткая ссылка на его альбомы: www.doberman.info/foto/USERNAME/, где USERNAME - это имя, под которым прошла регистрация.