Автор Тема: Малыши-Крепыши! Фото и видео наших щенов  (Прочитано 425553 раз)

Gavrik

• Гость
Ой, Аленка передавайте им большой привет! Пусть ушки поскорее заживают, а вам терпения!!! Теперь они настоящие доберманчики,(моськи такие несчастные)!!
И, кстати, больше фоток народу!! Когда будет фотогаллерея??

Оффлайн Karmen

• Постоянный Фордобер
А мы уже вот такие выросли! :D веселое доберманье общество! :) Обязательно сделаем галерею, а пока посмотрите наше общее фото!

Оффлайн Uitni

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Formula Stilya
Karmen, как вас много! Такие очаровашки :) !Нужно тоже обязательно общее фото сделать! и отдельную галерею детей!
А пока наш малыш, который уже продан, так что это не реклама, просто хочется покрасоваться!

Оффлайн Karmen

• Постоянный Фордобер
Uitni, нас не много, это просто стол маленький попался ;)  ;D
Iceberg, поздравляю! в наших рядах пополнение :) надеюсь встретимся с вами на выставке и пообщаемся вживую!

Оффлайн Lioudmila Sherman

• ...
  • ФОРДОБЕР
    Poprobuy pokazat' vam nashego Timy.

• ...
  • ФОРДОБЕР
   TIMOFEY VNUK TRIFANA - resultat inbreedinga 2x2 na ego deda TRIFANA CHUDESNOGO PSA.
   Tima - chistiy americanez i moget vam ne ponravit'sja, no mi ego ochen', ochen' lubim.
   Best regards.

Оффлайн Uitni

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Formula Stilya
Людмина! Почему Вы решили, что Ваш Тима нам не понравится? Очень элегантный, красивый молодой кобель! Достаточно крепкий костяк, голова параллельных линий, крепкая нижняя челюсть, длинная,красивого выхода шея,достаточно крепкий вех, на мой взгляд  длинновата поясница(и при этом квадратный формат!),  хорошо посажен хвост, хорошие углы передних, и очень хорошие задних.
Это, конечно дилетантское описание, но мне собака понравилась :D!
Мне кажется, что пропорции корпуса американских и европейских доберманов несколько различны.

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
  • Алена Каравашкина Санкт-Петербург
    • www.formulafirst.ru
Пожалуйста, Людмила!!! Ещё фотографий!
Всяких, всяких. Обожаю американских доберманов.
(все, можете кидать в меня камни)
И чем больше читаю, Ваши Люда сообшения тем больше они мне нравятся  :D
У Вас частный дом? Я поняла, что в америке можно иметь собак, только имея свой дом. Это правда?
У меня тут мужа собираются командировать к Вам в Нью-Йорк, может чего из питера передать надо, так я его напрягу  ;)
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

• ...
  • ФОРДОБЕР
   Spasibo bolshoe, mne bilo ochen' interesno vashe mnenie.
   Xochy pokazat' neskolko foto americanskix dobermanov , oni s websita DPCA i Westminster Cluba.
    Konechno oni otlichaytsja ot evropeiskix i rossiiskix, no ochen' graziozni i aristokratichni.
    ALENE - spasibo za predlogenie, napishy Vam na E-mail.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  Eto CH.TALLYESH DREAM CHASER - na Westminster 2003 - BOS.
   Best of Breed na West.2003 - CH. BLUECHIP PURPLE REIGN - eto ee foto.

• ...
  • ФОРДОБЕР
   A eto CH. RAVENSWOOD SOUTHERN CROSS - on viigral Working group na Westminster v 2000. Posle nego eshe ni odin doberman ne viigral group na Westminster.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  Emy bilo vsego 1,1 god, kogda on viigral group. A eto golova korichnevogo, k sogaleniy ne znau klichky.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  A eto tipichnaja   (gelatelnogo tipa) americanskaja dobermansha, toje ,sorry,ne znay klichki.

• ...
  • ФОРДОБЕР
 Nu i poslednja na segodnja foto : tipichniy americanskiy doberman (kobel')
  Sorry, esli ytomila vsex vas, no dymau, chto mnogim eto interesno.
  Mne ochen' interesno smotret' evropeiskix i rossiiskix dobbies.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  Da , eshe naschet soderganija sobak v  New Yorke: ne objazatelno imet' svoi dom, mojno i v kvartire, no  nekotorie ne sdayt kvartiri tem y kogo est' sobaki.
  Kogda mi vzjali nashego  Trifana, to pary mesjazev prjatali ego, t.k. jili na kvartire,pri s'eme kotoroi podpisali kontrakt - BEZ JIVOTNIX.

Оффлайн emka

• ...
  • Фордобер Сладоуст
Ну, не знаю... Что-то у меня не сложилось впечатление, что американские доберы отличаются чем-то особенно..
Может только тем, что более высоконогие, верх более растянут, но ведь и у нас же полно таких. :D
Другое дело, что у нас желателен несколько иной тип: более тяжёлый, костистый, глубже грудь, форборст более выдающийся.. А они культивируют более лёгкий, изящный тип.
Да, ещё непривычно, что у американцев головы в стойке вверх задраны, вместе с шеей, а наши доберы наоборот шею вытягивают вперёд.
И ещё голова. У американцев она гораздо суше, челюсти не такие массивные.
А вообще-то американские доберы мне напомнили доберманов "местных" кровей. ;) Полно у нас таких, просто мы к другим привыкли, другой тип любим. :)
~Decipimur Specie Recti~

Оффлайн Gaidah

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Gaidaґs Dobermanns
V USA jest takoi pitomnik , kak ADLERCEST - kotorii  vzjal v osnovu Evropiiskije lutshije krovi.... Jesli bi prishlos kupit shenka v amerike ja bi naverno obrashalsja bi v tot pitomnik....
Vsjotaki evropiiskije dobermani bolshe nravjatsa... ::)
Amerika naverno strana bolshaja i hotshet otlitshitsa ot evropi - po etomu oni naverno delajut potshti s kazdoi porodi svoju versiju...  ;D
No shto podelajesh...Manija velitshija....No dolzni oni imet SVOJU...
Жизнь начинается тогда, когда у тебя были другие планы...

• ...
  • ФОРДОБЕР
  Ne dymau, chto eto iz-za manii velichija, prosto amerikanzi idyt po-svoemy pyti, kotoriy , kstati, oni nikomy ne navjazivaut.
  Oni vibrali bolee oblegchenniy tip dlja gelaemogo, po-krainei mere, v dvijenii american dobbies - velikolepni. Net lishnego vesa, net sbligennix skakalok , kogda smorish ring dobermanov, takoe oshyshenie, chto po ringy dvijytsja arabskie skakyni.
   Takoi ge tip dobermanov v Avstralii.

• ...
  • ФОРДОБЕР
  Da, i eshe : v USA est' mnogo pitomnikov, kotorie ispolzyut dlja razvedenija europian lines,naprimer VON RAG DOBERMANS.
  A esli yg i brat' dlja vivoza puppy to yg luchshe ne v bezisvestnom pitomnike, a v takom ,kak MARIENBURG ili TELSTARS.

• ...
  • ФОРДОБЕР
V USA jest takoi pitomnik , kak ADLERCEST - kotorii  vzjal v osnovu Evropiiskije lutshije krovi....

Nebolshaja popravka: pitomnik nazivaetsja ADLERCREST.