Автор Тема: Малыши-Крепыши! Фото и видео наших щенов  (Прочитано 398580 раз)

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
  • Алена Каравашкина Санкт-Петербург
    • www.formulafirst.ru
Ушки, ушки просто прелесть!

Мы собираемся на этой неделе тоже подрезаться, выбираем доктора.

Всё таки важно как доберману иметь красивые ушки. А где и кто вашему мальчугану такие сделал?
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

Оффлайн Karmen

• Постоянный Фордобер
Новый день и новая попытка ;)

Marina i Gerda

• Гость
Поздравляю! Теперь давайте и остальные фотографии. Ждем.
Марина

Оффлайн Karmen

• Постоянный Фордобер
Так, фото черного мальчика удалось отправить, ура! Сейчас девчонку рыжую попробую представить миру ;)

Оффлайн Karmen

• Постоянный Фордобер
Marina i Gerda, спасиб! ваша подсказка очень помогла! У меня фотки были прописаны с длинным путем, укоротила и все получилось.
Еще одна коричневая красотка. Кстати тоже не пойму, почему у нас дети коричневые на фото выглядят почти черными? пленка 400 единиц кодаковская.

Marina i Gerda

• Гость
коричневые дети (отличные) нормального цвета, это у Вас монитор, наверное, темный

Оффлайн Karmen

• Постоянный Фордобер
И вот еще черная девочка!
Напоминаю: дети от Тамерлана и Эриа Про Геммы (Матадор х Артемида).

EKATERINA

• Гость
Karmen  я вас поздравляю!!!  :) Деточки просто супер!!! Все очень ровненькие, однотипные!!! Надеюсь скоро увидеть их на рингах!!!

Оффлайн Karmen

• Постоянный Фордобер
EKATERINA, спасибо за добрые слова! Иэх, когда жиж я остальных дофотаю? Ну ничего, буду на сегодня помошников искать, а то самой не справиться ;) Потом представлю что получилось. Жаль у меня опыта в фото маловато... такие хорошие детки, правильные, активные, а сделать бы им профессиональные фото!

Оффлайн Uitni

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Formula Stilya
Karmen , не переживайте, у Вас прекрасно все получается, дети такие высокопередые!
Мы тоже на днях устроим "фотосалон", а пока пара фоток на которых мордашки видно :)

Оффлайн Uitni

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Formula Stilya
вторая фотка(мальчик)

EKATERINA

• Гость
Хочу представить на суд форумщиков нашу сибирскую красавицу - Ульянку, дочку Бомбастика, на фото ей 12 мес. Ульянка не проиграла ни одной выставки и легко стала Юным Чемпионом России. Кроме этого всего она унаследовала от своего отца просто потрясающий характер и отличные задатки по рабочим качествам.
Хвала Бомбастику!! У нас в Сибири от него родились великолепные дети!

EKATERINA

• Гость
Фотка Ульяны не прошла, попробую еще раз

EKATERINA

• Гость
А вот еще фотка нашей Ульянки

Marina i Gerda

• Гость
Потрясающая голова! Хотим видеть "тело".
Спасибо за отличные художественные фото.

EKATERINA

• Гость
Marina i Gerda , спасибо за добрые слова о нашей девице. Все наши фотки с "телом" получились хуже, т.к. вышли на темном фоне, короче "тело " будем фотографировать по- новому

Gavrik

• Гость
Мне очень понарвилась коричневая девочка!! А вообще щеники классные!
Аленка, а как ваши парнишки поживают? Уже все нашли любящих хозяев?

Оффлайн Iceberg

• Постоянный Фордобер
Ура! У меня теперь дома тоже живет это прекрасное создание! :D Её зовут Хемела из Зоосферы (о. Бомбастик, м. С'Лихобор Жанет). Фото есть на сайте мамочки:)

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
    • www.formulafirst.ru
Iceberg
Ура! Ура! Ура!
От всей души Поздравляем!
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
    • www.formulafirst.ru
Sana&Zorro
Мы купировали ушки  :P
Теперь хлопот. Я то думала у меня достаточно опыта, прошлому помёту мы тоже резали ушки трём детям. только вот я не учла, что тогда у нас были девочки  ::)
А сейчас у нас два сумашедших кобеля, у которых хит сезона, "оторви уши брату" называется.
Но ничего, справляемся, всё хорошо пока. Новый опыт преобретаем. Они теперь похожи на Манчестерских терьеров, такие забавные.