Автор Тема: Новости интернета  (Прочитано 43461 раз)

Оффлайн Lara

• Начинающий фордобер
  • *
Re: Новости интернета
« Ответ #40 : 9.02.2012 - 22:52:52 »
У домена planetdobermann.ru я не успела продлить регистрацию на свое имя года 2 назад. Кто-то купил его и разместил там всякую чушь, когда это обнаружилось, я неоднократно обращалась с просьбой убрать мои контактные данные с сайта и все остальное , но ничего не изменилось, поступило лишь предложение выкупить домен за 20000р.
К этому сайту и всей глупости на нем размещенной ни имею абсолютно никакого отношения.
Ялукова Л.В (владелица СЮ Брюнетки Бейры и МО Фама Фаларики, п-к "Diamarus Line").

Оффлайн Nadezhda

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Grand Mollis kennel
« Ответ #41 : 9.02.2012 - 23:11:11 »
У домена planetdobermann.ru я не успела продлить регистрацию на свое имя года 2 назад. Кто-то купил его и разместил там всякую чушь, когда это обнаружилось, я неоднократно обращалась с просьбой убрать мои контактные данные с сайта и все остальное , но ничего не изменилось, поступило лишь предложение выкупить домен за 20000р.
К этому сайту и всей глупости на нем размещенной ни имею абсолютно никакого отношения.
Ялукова Л.В (владелица СЮ Брюнетки Бейры и МО Фама Фаларики, п-к "Diamarus Line").

Что за бред? Получается, что кто-то, где-то купил доменное имя вместе с вашим сайтом? 
Ялукова Л.В., вы шутница ;D ;D

Оффлайн Olen

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Smart Wood Hills Ultima
« Ответ #42 : 9.02.2012 - 23:35:35 »
Надя, информация просто осталась там на сайте, а допуск к этой информации теперь у кого то, кто готов за 20тр его предоставить:) У меня тоже просрочка была, теперь вместо ru  пришлось делать .com для Руткиного сайта, а вся предыдущая информация осталась на   ru.

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
« Ответ #43 : 9.02.2012 - 23:53:53 »
Что за бред? Получается, что кто-то, где-то купил доменное имя вместе с вашим сайтом? 
Ялукова Л.В., вы шутница ;D ;D
Надя, если домен не продлевается, не оплачивается, то он выставляется на продажу, его может купить кто угодно .

Оффлайн Nadezhda

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Grand Mollis kennel
« Ответ #44 : 10.02.2012 - 00:29:29 »
Надя, если домен не продлевается, не оплачивается, то он выставляется на продажу, его может купить кто угодно .
Это я понимаю, только откуда этот кто угодно может знать пароль к доступу на сайт?

Оффлайн Tigris

• ...
  • Фордобер Сладоуст
« Ответ #45 : 10.02.2012 - 22:52:52 »

http://www.planetdobermann.ru/u_sobak_krupnyx_porod_rannyaya_p.html

Забавная ссылочка. Интересно, можно ли верить всему остальному, посмотрев на сайте рубрику НАШИ СОБАКИ. Фото извесных собак, причем суки в кобелях, кобель в суках. Что за ЛАЖА?  Думаю Горбачевым ооочень любобытно бы было.

Оффлайн remija

• Начинающий фордобер
  • *
  • Kennel REMIJAGUARE
    • Kennel REMIJAGUARE
« Ответ #46 : 11.02.2012 - 02:09:09 »
Тут даже я невидержала. Наглость высшеи степени.  :o http://www.planetdobermann.ru/suki.html

Оффлайн Lara

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #47 : 12.02.2012 - 01:10:10 »
Это я понимаю, только откуда этот кто угодно может знать пароль к доступу на сайт?

Это не мой сайт, повторяю, сайт, который принадлежал мне, выглядел совсем по-другому и информация там была совсем другая. Это какие-то непонятные нарезки из разных интернет-ресурсов, и что более всего неприятно для меня, там обозначены мои контактные данные, и сделать я ничего не могу, так как владелец (я так поняла, это какая-то фирма, занимается созданием сайтов на заказ), находится в Питере.

С уважением, Ялукова Л.В.

Оффлайн Nadezhda

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Grand Mollis kennel
« Ответ #48 : 12.02.2012 - 17:56:56 »
Это не мой сайт, повторяю, сайт, который принадлежал мне, выглядел совсем по-другому и информация там была совсем другая.
а можно поинтересоваться, где ваш сайт?

Оффлайн Lara

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #49 : 12.02.2012 - 20:16:16 »
а можно поинтересоваться, где ваш сайт?
На компьютере дома еще хранится, в интернете его нет с тех пор, как домен planetdobermann.ru перестал мне принадлежать. Так как сайт мне не нужен (дома две пожилые собаки, щенки последние были 3,5 года назад), я и не регистрирую новый домен. Если когда-нибудь появится возможность и желание заняться разведением - зарегистрирую, сейчас мне это абсолютно не нужно. Выставки я не посещаю, разведением не занимаюсь, по возможности просматриваю все основные сайты питомников, иногда читаю форумы, чтобы быть в курсе происходящего.

Оффлайн Loan

• Частый Фордобер
  • **
    • Fortuna Fireball Legrant
« Ответ #50 : 13.02.2012 - 01:05:05 »
Похоже, домен действительно был перерегистрирован в 2010:
http://www.who.is/domain_archive-ru/planetdobermann.ru/

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
« Ответ #51 : 14.02.2012 - 21:22:22 »

Оффлайн Лигия

• ФОРДОБЕР
Новсе-таки,друзья,взабавномнашеммиреколичествоословзагадкадляменя,нокачествоословприводитввосхищенье

Оффлайн Victoria

• Фордобер Сладоуст
  • Смарт Вуд Хиллз Эрл Грей
« Ответ #53 : 27.03.2012 - 19:31:31 »
http://fognews.ru/v-kvartirax-zapretyat-derzhat-domashnix-zhivotnyx.html

Это сайт новостей-приколов )))) так же про комнатных слонят и обнаружение избушат )))

Оффлайн Майнсвик

• ФОРДОБЕР
  • Улаф из Зооферы (мой Бучка) навсегда в моем сердце
« Ответ #54 : 27.03.2012 - 19:34:34 »
Жуть какая. Я уже начала думать, как и куда переезжать.
С уважением, Юлия

Оффлайн Kalin

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Улыбающаяся, уХастая Эмировская морда :)
« Ответ #55 : 27.03.2012 - 19:47:47 »
а у меня ссылка не открывается  :(
а что там?

Оффлайн катаржина

• ФОРДОБЕР
  • Сант Креал Уильям
« Ответ #56 : 27.03.2012 - 21:15:15 »
1 июля вступает в действие закон о том, что в квартирах не должно быть животных. Собаки только до 34 см в холке (можно подумать они не могут шуметь )  Даже кошек должно быть не больше 2х. А на вопрос куда же их деть, если уже есть - ответ усыпить. Кроме кошек, я так поняла, в квартире содержать никого нельзя... Но я не верю в правдивость этой статьи. Ни в одной стране мира, на сколько я знаю, таких законов нет.

Оффлайн Макар Бесслёзный

• ...
  • Постоянный Фордобер
« Ответ #57 : 27.03.2012 - 21:26:26 »
Слава Богу, что тараканов до 34 sm в холке не запретят держать в квартирах. А то я испугалась за соседей :o :o :o

Оффлайн kvnton

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #58 : 27.03.2012 - 21:58:58 »
Хороши приколы :o

Оффлайн Victoria

• Фордобер Сладоуст
  • Смарт Вуд Хиллз Эрл Грей
« Ответ #59 : 27.03.2012 - 22:18:18 »
Кроме кошек, я так поняла, в квартире содержать никого нельзя... Но я не верю в правдивость этой статьи. Ни в одной стране мира, на сколько я знаю, таких законов нет.

Да невнимательно вы читали! Мини-пигов хоть целую ферму можно ))))))) и не 34 а 53!
Ребят, почитайте остальные новости на сайте и все поймете )))