Автор Тема: Права доступа к разделам форума  (Прочитано 30646 раз)

Оффлайн Юля и добер

• Частый Фордобер
  • **
Не видно некоторые разделы
« Ответ #60 : 21.07.2011 - 22:07:07 »
Уважаемые модераторы!
ЗАметила, что не видно некоторых разделов, например "Даты и события",  "Выясняем отношения" и по-моему что-то еще, но не могу сразу вспомнить. Это какие-то новые правила?

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
Re: Права доступа к разделам форума
« Ответ #61 : 21.07.2011 - 22:23:23 »
Юля и добер
Видимо, у Вас свернут раздел ФОРДОБИЯ. Нажмите на "+" справа от заголовка раздела.

Оффлайн П.П.К.

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #62 : 22.08.2011 - 01:06:06 »
Честно оворя, НЕ ПОНИМАЮ политику администрации данного форума. Я три с лишним года пребываю здесь, но что за ИДИОТСКИЕ ограничения доступа по количеству сообщений? Я не считаю нужным разводить "розовые сопли" или склоки на форме, хотя и читаю постоянно и иногда нахожу нужным высказаться, когда мне это ИНТЕРЕСНО. Оказывается, это НЕПРАВИЛЬНО  с точки зрения администрации :o Получается, что полноправность членства на форуме в первую очередь имзмеряется количеством отпечатанных знаков даже при полной невменямости и даже откровенном хамстве и бреде содержимого, чему живой пример тот же пресловутый Valdemar... Понятно, что на Руси всегда снисходительно относились к ЮРОДИВЫМ, но все же должны быть какие-то границы?

Оффлайн Turing

• ФОРДОБЕР
« Ответ #63 : 22.08.2011 - 22:21:21 »
... ограничения доступа по количеству сообщений?
На мой взгляд, высказывания этого ника действительно будут интересны многим.
Полагаю, некоторым персонажам форума вполне можно предоставить некий "чит-код" по голосованию других форумчан.
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям" (С)

Оффлайн Arnold-Master

• ...
  • Постоянный Фордобер
    • Arnold Master of Masterhof
« Ответ #64 : 5.09.2011 - 18:24:24 »
Уважаемые модераторы!

Уже второй раз на форуме с обращением о помощи выступил Евгений Ордин с ником gene-vary. Ник зарегистрирован недавно и в настоящее время он не имеет право доступа к закрытым разделам форума.
Евгений обратился с проблемой, связанной с его собакой, которую ему не хотят возвращать.  Насколько я понимаю он готов отвечать на вопросы и ждет от форумчан каких-то советов.
Но...
Открытые им темы уже второй раз переносятся в закрытые разделы, к которым он не имеет доступа.

Прошу модераторов каким-то образом предоставить право человеку получить помощь от форумчан. Для этого надо либо предоставить форумчанину gene-vary доступ к закрытым темам, либо перенести тему "Верните собаку" из закрытого в открытый раздел форума.

P.S. Сейчас тема, открытая Евгением, находится по адресу:
Doberman.info - ФОРУМ » ФОРДОБИЯ » Беседка. Разговоры обо всём (Модератор: GWEN) » Верните собаку.
http://forum.doberman.info/index.php/topic,9795.0.html

Dobermann Dream Team

Оффлайн Valja

• Частый Фордобер
  • **
    • HunterMountainResort.com
« Ответ #65 : 8.09.2011 - 15:58:58 »
На мой взгляд, высказывания этого ника действительно будут интересны многим.
Полагаю, некоторым персонажам форума вполне можно предоставить некий "чит-код" по голосованию других форумчан.
Т.е есть такие индивидумы которым интересно читать о чем мы ругаемся и спорим , но не интересно или боязно высказывать своё мнение . Хотят быть в курсе всего ... мне кажется если за 3 года не захотелось пустить розовые слюни или поделиться  своим опытом , то нечего и претендовать на закрытый раздел сайта.
Собаки они как люди , но только лучше...

Оффлайн Turing

• ФОРДОБЕР
« Ответ #66 : 8.09.2011 - 23:03:03 »
Т.е есть такие индивидумы которым интересно читать о чем мы ругаемся и спорим , но не интересно или боязно высказывать своё мнение . Хотят быть в курсе всего ... мне кажется если за 3 года не захотелось пустить розовые слюни или поделиться  своим опытом , то нечего и претендовать на закрытый раздел сайта.
Да... слишком далеки они от народа (С)  (об авторе цитируемого поста)
Вы хотя бы перечитайте, о чем и когда писал на этом форуме ник П.П.К.
Думаю, тогда сразу станет понятно, что увеличивать количество своих сообщений пустыми постами с междометиями этому профессионалу нет нужды
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям" (С)

Оффлайн Valja

• Частый Фордобер
  • **
    • HunterMountainResort.com
« Ответ #67 : 9.09.2011 - 13:23:23 »
Уважаемый Тuring ,по Вашему совету, я прочла Все сообщения и ещё больше убедилась в своем мнении. Зачем дрессировщику (по его словам, часто просматривающему породные саиты )  "грязное бельё" с нашего?
Собаки они как люди , но только лучше...

Оффлайн Тасик

• ФОРДОБЕР
« Ответ #68 : 9.09.2011 - 20:17:17 »
Valja, жаль, что вам не интересно мнение специалиста. Лично мне это кажется самым ценным на породном форуме, хотя розовая лабуда и грязное белье -  тоже часть нашей жизни. Можете ограничиться только этим, ваше право. Но позвольте остальным общаться так, как они хотят.

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
« Ответ #69 : 9.09.2011 - 21:18:18 »
Valja,  Но позвольте остальным общаться так, как они хотят.

Разве по просьбе по просьбе Valja повышено ограничение в доступе к тому разделу , который так волнует П.П.К. ? Эти ограничения введены по просьбе , любимого вами , rozenberg@hotmail , собственно по инициативе которого этот раздел создан. popcorn

Оффлайн малёк

• ...
  • Фордобер Сладоуст
  • Коротко о себе - на любителя.
« Ответ #70 : 14.10.2011 - 14:41:41 »
То есть, чтобы получить право доступа к закрытому разделу, надо стать слегка графоманом...
И характер у меня тяжёлый. Но компактный.

Оффлайн Ooolli

• Постоянный Фордобер
  • Showtime iz Zoosfery
« Ответ #71 : 3.03.2012 - 21:16:16 »
Я правильно поняла, есть скрытые разделы, читать которые можно только форумчанам, написавшим более 150 сообщений?

Оффлайн Кунак(GalaKuna)

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • www.iz-galakuna.ru
« Ответ #72 : 6.03.2012 - 08:40:40 »
хулиганство

Если я не ошибаюсь,то написанные подряд несколько сообщений с интервалом в несколько минут(1-2) в одной и тойже теме счетчиком сообщений не фиксируются.Считаются за одно.Поэтому набрать таким образом необходимое кол-во сообщений не получиться.
Нас можно найти здесь: www.iz-galakuna.ru

Оффлайн Zar

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #73 : 6.03.2012 - 09:57:57 »
Если я не ошибаюсь,то написанные подряд несколько сообщений с интервалом в несколько минут(1-2) в одной и тойже теме счетчиком сообщений не фиксируются.Считаются за одно.Поэтому набрать таким образом необходимое кол-во сообщений не получиться.
Да. так и было. к сожалению :angel:

Оффлайн Ooolli

• Постоянный Фордобер
  • Showtime iz Zoosfery
« Ответ #74 : 6.03.2012 - 11:49:49 »
А еще в каких случаях счетчик не фиксирует сообщение?
Я никогда не писала в одной теме с интервалом в 1-2 мин., но и  меня есть незасчитанные сообщения :-\

Оффлайн Boro

• Начинающий фордобер
  • *
  • Доберман навсегда
« Ответ #75 : 23.06.2014 - 20:14:14 »
Что за странные правила и разделение на тех кто ровный и еще ровнее? Я на форуме с этим ником с 2010 года, но ничего практически не пишу и не встреваю ни в какие дискуссии. Тем не менее есть темы, которые мне интересно и важно прочитать и владеть информацией. Сейчас большинство таких тем закрыты. Обратилась за помощью к модераторам - получаю ответ - нужно 150 сообщений. Простите, мне что сидеть и набивать сообщения ни о чем, чтобы прочесть то, что мне интересно на данный момент? Что это за бред и кто это выдумал?

Оффлайн Masia

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #76 : 22.11.2014 - 21:46:46 »
Я так же присоединяюсь к фордоберам имеющим менее 150сообщений.Я тут уже года три точно,люблю почитать данный форум но мало пишу.Узнала что есть здксь еще и закрытый раздел,гда есть еще инткресные темы,очень хгтелоь бы получить доступ к нему,но мало сообщений у меня.НУ не люблю я писать по пусту...как быть то теперь? Может вы уже уберете временное ограничение? Пожалуйста,очкнь вас прошу,разрешите мне доступ к закрытому разделу.