Автор Тема: Права доступа к разделам форума  (Прочитано 30645 раз)

Оффлайн Dob

• Начинающий фордобер
  • *
Re: Права доступа к разделам форума
« Ответ #40 : 19.09.2010 - 19:20:20 »
Я разегистрирован на форуме с 1 марта 2007 г.
Постоянно посещаю этот форум. С доберманами уже больше 20 лет.
И что теперь. Меня ограничили в досткпе на породный фором. Т.к. по пустому трындеть на форуме я считаю не обязательным. Очень жаль.

Оффлайн Lanka

• Постоянный Фордобер
« Ответ #41 : 19.09.2010 - 21:27:27 »
Пользователи регистрируются и легко пишут за 1-2 дня 30 сообщений только для того, чтобы попасть в этот раздел. Администрацией принято решение разрешить допуск в ограниченный раздел только постоянным пользователям.

150 сообщений - это не так уж и много для тех, кто считает Doberman.info своим домом.  ;)

Так как раз для тех, кто пишет по 30 сообщений в день набрать 150 сообщений не проблема ;D
А вот мне что теперь по делу и без него писать и писать? Какой смысл? Если мне есть что сказать по теме, я выскажусь, но писать чтобы просто добить до нужного количества сообщений...
Эта идея себя не оправдает. Лучше действительно, чтобы с момента регистрации прошло например месяц, два,три.
Filimamont Western (Pako Daker x Sant Kreal La-Gunna) http://www.filimamont.com/#!-/c1916

Оффлайн laguna

• Частый Фордобер
  • **
« Ответ #42 : 19.09.2010 - 21:57:57 »
И я полностью согласна с предыдущими высказываниями. Я на форуме с 2005 года. Разве этого мало, чтобы быть Постоянным Фордобером? Писать - не всегда хватает времени, а почитать вечером после работы - с удовольствием. Поддерживаю то, что надо пересмотреть правила доступа к темам по дате регистрации.

Оффлайн VICHY

• ...
  • Частый Фордобер
    • http://teraline-vichy.nm.ru/
« Ответ #43 : 19.09.2010 - 23:29:29 »
Вальдемар ,вы виноваты только в том ,что слишком много болтаете и то не по делу .Вы бы хоть в эту тему свой мусор не выбрасывали !Эта темя не для вас ,она для тех ,которые по вашей милости ,не имею доступа к некоторым разделам

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
« Ответ #44 : 19.09.2010 - 23:52:52 »
Вальдемар ,вы виноваты только в том ,что слишком много болтаете и то не по делу .Вы бы хоть в эту тему свой мусор не выбрасывали !Эта темя не для вас ,она для тех ,которые по вашей милости ,не имею доступа к некоторым разделам

А я то тут причём? Это не у меня излишняя стеснительность. Это не я всех оскорбляю бранными словами, и не я стесняюсь , чтобы этого иностранцы не читали. Но все равно некоторые из них имеют туда доступ и копируют посты , распространяя их  в качестве анекдотов.

;D ;D ;D

Оффлайн VICHY

• ...
  • Частый Фордобер
    • http://teraline-vichy.nm.ru/
« Ответ #45 : 20.09.2010 - 00:02:02 »
Вальдемар -Душка! да у вас клиника просто !

Оффлайн Valdemar

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • МОЙ КОТ ЯША
« Ответ #46 : 20.09.2010 - 00:14:14 »
VICHY
 А вам то про что там читать? Если вы так считаете , то для вас там ничего интересного нет . Я то знаю о чём пишу.

Оффлайн SERGE SV

• ...
  • Частый Фордобер
« Ответ #47 : 20.09.2010 - 17:07:07 »
Не совсем так. Количество сообщений для каждого статуса осталось прежним. Но теперь, для того, чтобы попасть в раздел "выяснения отношений" надо иметь статус не ниже "Постоянный Фордобер". Эта мера (надеюсь, что временная для тех старожил форума, кто имеет менее 150 сообщений) связана с тем, что очень много новичков-анонимов стремятся попасть в данный раздел. Пользователи регистрируются и легко пишут за 1-2 дня 30 сообщений только для того, чтобы попасть в этот раздел. Администрацией принято решение разрешить допуск в ограниченный раздел только постоянным пользователям.

По сути Комета права"Постоянный Фордобер" - это не только статус. Это ещё говорит и об активности пользователя на форуме. 150 сообщений - это не так уж и много для тех, кто считает Doberman.info своим домом.  ;)

За пять с лишним лет не видел в этом Очень Главном разделе тем, достойных статусов "Только для VIP-персон", "Детям до шестнадцати лет читать запрещено", "Только для служебного пользования", "При пожаре выносить в первую очередь", " Только для работы в спецпомещениях " и так далее. Все это похоже на детсадовские игры в "секретики". По Вашей логике всех новичков для начала необходимо поместить в карантин, проверить их на полиграфе, провести санобработку и дезинфекцию, пересчитать тараканов в голове, провести политинформацию и только после этого запускать в "свой дом", где этих ангелов тут же проверят на вшивость и наличие девственности ушлые "Постоянные Фордоберы", привыкшие питаться маленькими пухленькими девочками.

Оффлайн Комета

• ...
  • Частый Фордобер
  • С любовью к Доберману!!!
    • Делькон'с
« Ответ #48 : 21.09.2010 - 08:24:24 »
К моему большому сожалению в тот "запрещенный" раздел сносится много зачастую полезной инфы,в частности и по результатам той или иной крупной выставки.А та шелуха,которая сопровождает основную тему(естессно,при наличии мозга) довольно легко отсеивается.Когда был доступ,с удовольствием читала темы "лохматых" годов,а сейчас....Ну что ж,"куда вы целуете своего питомца" ;D
С'Лихобор Френсис, Flight to the Future DGV, Delkon's Jacquard Jake
http://www.delkons-kennel.ru

Оффлайн solli

• ...
  • Частый Фордобер
« Ответ #49 : 21.09.2010 - 09:18:18 »
Комета, полностью с Вами согласна.

Оффлайн Olbri

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #50 : 21.09.2010 - 10:04:04 »
А в ответ тишина, мега модератор в отпуске...
Не Барское это дело, разбираться в чаяньях сирых и убогих...
Уважаемый Гвен, если некоторые ники не строчат сообщения через каждые пять минут, это не значит, что они не любят "свой дом" ;D
А вот сделать некоторые выводы для себя, уже не возможно так как увы и ах.

Оффлайн GWEN

• Модератор
  • ФОРДОБЕР
    • Мои Доберманы
« Ответ #51 : 21.09.2010 - 18:01:01 »
А в ответ тишина, ...

Для тех, кто не только писать на форуме, но и читать не хочет, повторяю своё сообщение ещё раз, выделяя ту фразу, на которую прошу особо обратить внимание.

Не совсем так. Количество сообщений для каждого статуса осталось прежним. Но теперь, для того, чтобы попасть в раздел "выяснения отношений" надо иметь статус не ниже "Постоянный Фордобер". Эта мера (надеюсь, что временная для тех старожил форума, кто имеет менее 150 сообщений) связана с тем, что очень много новичков-анонимов стремятся попасть в данный раздел. Пользователи регистрируются и легко пишут за 1-2 дня 30 сообщений только для того, чтобы попасть в этот раздел. Администрацией принято решение разрешить допуск в ограниченный раздел только постоянным пользователям.

По сути Комета права"Постоянный Фордобер" - это не только статус. Это ещё говорит и об активности пользователя на форуме. 150 сообщений - это не так уж и много для тех, кто считает Doberman.info своим домом.  ;)

Не Барское это дело, разбираться в чаяньях сирых и убогих...
Уважаемый Гвен,

Прошу все претензии к администрации осуществлять согласно Правилам Форума:

Обсуждение действий и жалобы на администрацию просьба осуществлять через личный почтовый ящик или использовать службу личных сообщений на нашем форуме.

Оффлайн Лигия

• ФОРДОБЕР
« Ответ #52 : 21.09.2010 - 18:27:27 »
Я тоже писала недавно, 8 сентября, Администратору в личку ....НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ... :-\
Новсе-таки,друзья,взабавномнашеммиреколичествоословзагадкадляменя,нокачествоословприводитввосхищенье

Оффлайн Gipsy

• Постоянный Фордобер
« Ответ #53 : 21.09.2010 - 18:49:49 »

Так в чем вопрос, вот и отсортируйте по дате регистрации, например, до 2010 года- старожилы, а с 2010г.- 150 сообщений, думаю будет справедливо.
А так все старожилы, которые не скандалят на каждом углу остались не удел.
питомник доберманов "Del Mare Nero"

Оффлайн Olbri

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #54 : 21.09.2010 - 20:36:36 »
Так в чем вопрос, вот и отсортируйте по дате регистрации, например, до 2010 года- старожилы, а с 2010г.- 150 сообщений, думаю будет справедливо.
А так все старожилы, которые не скандалят на каждом углу остались не удел.

Присоединяюсь.

Оффлайн danzig

• Постоянный Фордобер
« Ответ #55 : 21.09.2010 - 23:13:13 »
 Сейчас Ивлева, известнейший кинолог, набрала свой 151 пост. Она на форуме с 2004 г. Идея со 150 сообщениями по меньшей мере несправедлива.

Оффлайн Abano

• Постоянный Фордобер
« Ответ #56 : 21.09.2010 - 23:34:34 »
Сейчас Ивлева, известнейший кинолог, набрала свой 151 пост. Она на форуме с 2004 г. Идея со 150 сообщениями по меньшей мере несправедлива.

Ну и зачем ей читать разборки разные? ;) Она уж точно заслужила только улыбчивые и добрые новости)

Вот лучше музыку хорошую послушать:

http://www.youtube.com/watch?v=oiLFL1ACBHo

http://www.youtube.com/watch?v=gCcPt7cbMJ0
Ничего страшного если над тобой смеются...

Оффлайн Serge_26rus

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #57 : 1.10.2010 - 10:53:53 »
Врядли это можно реализовать технически.
live fast, die young. живи неспеша, умри стариком.

Оффлайн seva

• Частый Фордобер
  • **
  • KALIPSO QUEEN FOR ZOOSFERA
« Ответ #58 : 1.10.2010 - 11:23:23 »
Цитата: Gipsy от 21 Сентября 2010 - 18:49:49

Врядли это можно реализовать технически.
поэтому сделали - как проще, 150 и все.

Оффлайн Mawyta

• Частый Фордобер
  • **
  • МО Леонарда
« Ответ #59 : 20.10.2010 - 13:08:08 »
Я вот тоже такую политику не понимаю... Для некоторых 150 сообщений за день не проблема написать, которые будут абсолютно безинформационными! Но раз уж мы тут все говорим о любимой породе зачем разводить базар-то, надо не количеством брать, а качеством!