Автор Тема: Права доступа к разделам форума  (Прочитано 30647 раз)

leopold

• Гость
Что за фигня опять с правами???
Почему нерегеные юзвери не могут:
1) скачивать выложенные картинки
2) просматривать многие темы. Пример - ветка про Глюкозу.

Нехорошо!

Или как сказали ранее - это попытка увеличить число зареганых юзверей?

Оффлайн mashach

• ...
  • Постоянный Фордобер
Re: Права доступа к форуму
« Ответ #1 : 18.01.2005 - 11:25:25 »
leopold

Кстати, я в этом даже не сомневаюсь. Мне пришлось зарегистрироваться только для того, что бы было доступно всё.
Это, конечно, полнейшая ерунда, не понятно для чего придуманная администрацией данного форума.

leopold

• Гость
« Ответ #2 : 18.01.2005 - 13:51:51 »
А что, зарегиться - это так СЛОЖНО?!   :o   ;D

Не сложно! Но зачем? Вот чел, к примеру, нифига не доберманист. Дали ему ссылку на похожую тему с другого форума (про туже Глюкозу) и что теперь? Половина паралельного форума ОБЯЗАНЫ тут региться? Бред.

Оффлайн NELLY

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • Собака должна быть доберманом
« Ответ #3 : 18.01.2005 - 14:03:03 »

Нехорошо!

О, Leopold, Вы тоже (наконец-то) это "новшество" заметили!!!  ;D

Обсуждалась эта проблема на форуме в конце ноября и Вы в той теме тоже принимали участие, но тогда Вы всю  "прелесть" нововведения не прочувствовали ;D
http://forum.doberman.info/index.php?topic=1105.45

Только непонятно, почему-то та тема попала в "КРУТЫЕ РАЗБОРКИ"  ???

Кстати, на все вопросы фордоберов об этом нововведении администрация внятного ответа не дала...

Объясните бестолковой, а для какой цели предпринимается администрацией попытка увеличить число зареганых юзверей? Что ей с того???

leopold

• Гость
« Ответ #4 : 18.01.2005 - 14:16:16 »
Nelly: спасио за ссылку. Я ту тему не нашел. Как раз именно потому, что разделение по разделам делалось видимо не совсем в здравом уме  ::) Ну кто бы мог подумать, что тему про обновление форума надо искать в Крутых разборках?  ;D

Новшество я не прочувствовал, пока сам пару раз не дал ссылку на форум. Ну ведь много тут интересного попадается!!! Захотел написать - зарегистрировался. Но для чтения - не понимаю... Это же не ВИП-форум...

А количество пользователей типа круто. Вот толку только с кучи мертвых душ?...

У меня у самого на сайте порядка 200 мертвых душ.. Но там это последствия переходного периода.

Taison

• Гость
« Ответ #5 : 20.01.2005 - 21:27:27 »
Спасибо,спасибо за комплимент,тогда получается это мое перманентное состояние. Лео,ты снова хочешь меня публично выставить дураком? Я не хочу обсуждать эту тему.  Обо всех изменениях в форуме мы с тобой лично эти вопросы уже много раз обсуждали, нет необходимости заводить все по новой,с выставлением на публику. Без обид.

leopold

• Гость
« Ответ #6 : 21.01.2005 - 09:17:17 »
Блин, при чем тут "Выставить дураком"? Я хочу, чтобы форум был доброжелательным ко ВСЕМ пользователям, а не только к зарегистрированным. И все!

Helen and Numka

• Гость
« Ответ #7 : 17.03.2005 - 18:11:11 »
Вопрос к модератору. Нельзя ли сделать темы про потеряшек общедоступными. Ссылки на этот форум с других сайтов не работают и это снижает шансы несчастных добермашек.

Оффлайн arvan

• Частый Фордобер
  • **
  • My love - "Merzkiy Tserber Pinulya"!!!
« Ответ #8 : 18.03.2005 - 00:50:50 »

Нехорошо!

leopold! Это Вы о ком? Я имею ввиду Ваши выражения -  "зарегенные юзвери" и "нерегенные юзвери" Это о фордоберах что ли?   ???   А "глюков" и в самом деле хватает. У меня например не вставляются в сообщение смайлики (чтобы их вставить, я их мышкой перетаскиваю в текст, а потом удаляю все лишнее) и картинки в фотоальбомах при нажатии на них не увеличиваются в размерах.  Хотя вроде бы у меня с регистрацией все в порядке.
С уважением, arvan.

leopold

• Гость
« Ответ #9 : 18.03.2005 - 09:39:39 »
arvan: прошу прощения, если Вас чем то обидел мой слэнг.

По прежнему хотелось бы, чтобы читать форум могли все, а не только зарегистрированные. Чтобы присоединенные картинки тоже можно было смотреть всем, а то ни ссылку ни дать, ничего. Приходится перекладывать сохраненную ветку и фото на другой хостинг.

И ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы как и ранее оповещения о новых сообщениях в ветке приходили включая сам текст, а не только ссылку на него.

Оффлайн arvan

• Частый Фордобер
  • **
  • My love - "Merzkiy Tserber Pinulya"!!!
« Ответ #10 : 18.03.2005 - 21:31:31 »
arvan: прошу прощения, если Вас чем то обидел мой слэнг.

По прежнему хотелось бы, чтобы читать форум могли все, а не только зарегистрированные. Чтобы присоединенные картинки тоже можно было смотреть всем, а то ни ссылку ни дать, ничего. Приходится перекладывать сохраненную ветку и фото на другой хостинг.

И ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы как и ранее оповещения о новых сообщениях в ветке приходили включая сам текст, а не только ссылку на него.
Да я ни сколько не обиделся, это ж понятно что Вы никого обидеть не хотели, что это просто слэнг такой. Просто если бы после Вашего сообщения я не прочитал отзывы других фордоберов по этой теме, то наверное ни за что не догадался бы, что я один из "зареганных юзверей" - т.е если я Вас правильно понял " зарегестрированных пользователей".  Слэнг развивается так стремительно, что не всегда за ним можно успеть. Если Вас не затруднит, то для таких "тормозов" как я не могли бы Вы  в скобках писать "перевод" Ваших выражений. ;)
С уважением,arvan.

Оффлайн красс

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #11 : 11.09.2008 - 11:02:02 »
Я не смогла очередной раз войти на форум, так как "пароль неверен", хотя он был тем же самым..Мне было предложено новое имя и  пароль . Теперь я не вижу "Выяснение отношений" . Это что, закон форума ? Я вроде бы не употребляю ненормативную лексику и не  отличаюсь скандальностью.
Боже, помоги мне стать таким человеком, каким  считает меня  моя собака!

Оффлайн 777

• ФОРДОБЕР
« Ответ #12 : 12.09.2008 - 13:52:52 »
а как попадают в "высянение отношений?" У меня ничего такого нет. Он не для всех?  :-\
или я плохо ищу?

Оффлайн chico

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • http://www.doberman.info/foto/Iris/index.php?gal=0
« Ответ #13 : 12.09.2008 - 14:06:06 »
  Свободный вход в "Выяснение отношений" начинается с какого-то количества сообщений фордобера. Новичкам туда вход закрыт.
 Статус фордобера, открывающий вход, нужно уточнить у админа и модераторов.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн 777

• ФОРДОБЕР
« Ответ #14 : 12.09.2008 - 14:16:16 »
Я обнаружила, что туда убрали две читабельные темы (и, наверное, не только их). А больше здесь читать особо и нечего. Соответственно, и писать тоже.
Нелогично как-то  ???

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Питомник доберманов "Из Зоосферы"
« Ответ #15 : 12.09.2008 - 14:21:21 »
Все логично. Чтобы не создавали двойных и тройных ников, что было повально пару лет назад, сделали квоту по количеству сообщений чтобы видеть "горячие" темы. Ну а переносят туда темы, которые исчерпали себя в виде серьезного и продуктивного разговора.

Оффлайн ULF

• Начинающий фордобер
  • *
« Ответ #16 : 28.09.2008 - 17:18:18 »
М... да Вы действительно считаете, что темы доступные для всех относятся к серьезным и продуктивным  ??? , если раздел СПАСИТЕ ДОБЕРМАНА опустим это святое.

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #17 : 28.09.2008 - 18:45:45 »
Не все, конечно, но многие темы я считаю серьезными и продуктивными, несмотря на наличие в этих темах несерьезных и непродуктивных сообщений от некоторых участников.

Оффлайн 777

• ФОРДОБЕР
« Ответ #18 : 29.09.2008 - 15:53:53 »
Не все, конечно, но многие темы я считаю серьезными и продуктивными, несмотря на наличие в этих темах несерьезных и непродуктивных сообщений от некоторых участников.
Вот!!! А Вы их спрятали! А истина, как известно, рождается в споре!
Там еще и много интересной инофрмации.

Оффлайн Mike

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #19 : 29.09.2008 - 17:42:42 »
Я ничего не прятал, а лишь объяснил что принято на этом форуме. Я лично за то чтобы спрятанных тем не было.