Автор Тема: НАРОД ОТКЛИКНИТЕСЬ! Доберкоманда просит помощи!  (Прочитано 88497 раз)

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Выражаем огромную благодарность Кате (arina) за предоставленные корма (больше 20 кг), витамины и печенюшки для наших потеряшек, а также за денюшку в размере 5000 рублей СПАСИБО :) :) :)

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
   Москва, доберкоманда.
   Больной доберман Алекс в настоящее время находится на домашней бесплатной передержке у airground.
   На новогодние каникулы airground уезжает. Алекса необходимо пристроить на передержку с мед. уходом на 16-18 дней. Ценой  больших усилий была найдена хорошая гостиница с мед.уходом.
   Необходимо заключить договор, но, совсем нет денег.
Договор заключать нужно сейчас, т.к. места в зоогостиницах на Новый Год бронируются уже давно и в других гостиницах мест нет уже с октября ( впрочем они нам не подходили, так как там нет  мед. ухода )
.
АЛЕКС  ОЧЕНЬ  НУЖДАЕТСЯ  В  МАТЕРИАЛЬНОЙ  ПОМОЩИ  !!! 

Оффлайн argus

• ...
  • Постоянный Фордобер
Люди,спасем всем миром АЛЕКСА!!!
Fortuna, с меня 2000.
Невозможно смотреть без слез на фото несчастного пса...

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
  • Алена Каравашкина Санкт-Петербург
    • www.formulafirst.ru
Как можно прислать деньги для Алекса?
Не нашла в темах больше такой возможности.
Как передать деньги из Петербурга?
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
я готова дать денег, звоните мне, в личку кину телефон

Оффлайн veter

• ФОРДОБЕР
Кому передать деньги для Алекса?

Оффлайн argus

• ...
  • Постоянный Фордобер
veter, напишите в личку FORTUNE

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
В очередной раз Доберкоманда обращается за помощью к Форумчанам!
Нам очень нужна денюжка, ситуация плачевная.
В кассе осталоь 475,90 р.
В связи с новогодними праздниками, наша передержка просит оплатить собак до 10 января, пока они проплачены до 21 декабря, т.е. нам надо с 22.12 по 10.01 - 15 тысяч за трех собак. Это только непосредственно передержка.
Так же нам необходимо купить Масяке корм - 3692 р. (Роял Канин гипоаллергенный 14 кг.)
И уж совсем было бы здорово иметь хоть какую нибудь денежку на непредвиденные ситуации (лекарства Масяне, корм Маргошке и т.д.). Все это без учета собак, которые, к сожалению, в новогодние праздники имеют обыкновение теряться...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Народ!! Давайте все вместе поможем потеряхам. Мы не можем так подвести передержку, которая всегда идет нам на встречу. :(
С уважением, ДоберКоманда г.Москвы
http://doberko.ru

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
Ребят,давайте поможем,не смотря на предстоящие расходы на празднование НГ.Каждый по возможности.Ну не можем мы бросить наших Добер-порях и Добер-команду в тяжелую минуту. :(
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн Freja

• Частый Фордобер
  • **
Напишите мне пожалуйста в личку, куда я могу переслать деньги почтой.
Женщины, по своей сути, все ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...

Оффлайн Anthrax

• Постоянный Фордобер
Freja прочтите, пожалуйста, личное сообщение - там вся информация. И спасибо за помощь!

Оффлайн Warchalka

• Начинающий фордобер
  • *
Киньте, пожалуйста, в личку реквизиты Сбербанка. В разделе мат.помощь мне не показали: говорят "вне зоны доступа"...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

Оффлайн Anthrax

• Постоянный Фордобер
Warchalka, вся информация в личном сообщении. Огромное спасибо! :D

Оффлайн Фауна

• ФОРДОБЕР
Я,лично,кидаю на номер тел.Только предворительно согласовую с Олей-Рема,на какой номер,в теме о Добер-команде есть номера Ольги,Анастасии.Не оставайтесь равнодушными...Почему я не миллионер??????Но по возможности всегда помагала и буду....
Есть мечта?Иди к ней!Не можешь идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ложись в сторону мечты и ,но верь!

Оффлайн Olif

• Частый Фордобер
  • **
Как лучше передать деньги, работаю а Москве могу подъехать, пересечся где удобно

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Как лучше передать деньги, работаю а Москве могу подъехать, пересечся где удобно
Напишите пожалуйста, где вы территориально находитесь, подумаем как встретиться с вами) Спасибо)
С уважением, ДоберКоманда г.Москвы
http://doberko.ru

Оффлайн Olif

• Частый Фордобер
  • **
Работаю между Динамо и Савеловская. Могу и на телефон или через Сбербанк.

Оффлайн Rema

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Выражаем просто ОГРОМНУЮ признательность всем тем, кто уже откликнулся и откликается!!!!
СПАСИБО ВАМ
Отчет о полученных средствах и тратах на наших потерях будет завтра в теме "Отчеты о финансовой помощи"

Оффлайн ялю

• Начинающий фордобер
  • *
Напишите в личку как переслать денежку. Я новичек много непонятного. Буду рада оказать не только мат. помощь. есть автомобиль, нахожусь в ближнем Подмосковье -Подольск.