Автор Тема: НАРОД ОТКЛИКНИТЕСЬ! Доберкоманда просит помощи!  (Прочитано 87361 раз)

Оффлайн murmaska

• ФОРДОБЕР
Обращаюсь ко всем профи и любителям породы!
Присоединяйтесь к ДОБЕРКОМАНДЕ!!! Заглядывайте в раздел "Они потеряли, ищут и находят дом"! У нас катастрофическое положение!!! Собак много найденных! Двое в платных передержках, третий был сильно избит и лежит теперь в клинике. Плюс  собираем деньги на выкуп номера в гостинице для потеряшек.
Нужна финансовая помощь!!!

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Ваш питомец тоже может оказаться в такой ситуации!!!

Оффлайн Stinger

• Начинающий фордобер
  • *
     Финансово может сильно и не смогу помочь, но точно могу периодически помогать транспортом, личным участием и собственным жильем для передержки...
     Три недели назад умер мой Гардушка... до сих пор слезы в глазах когда о нем думаю, а не думать пока не получается, слишком многое о нем напоминает... начиная с кустиков у подъезда и т.п.... =(((((
     т.ч. с удовольствием помогу чем смогу, а там может и своего друга встречу...

Оффлайн murmaska

• ФОРДОБЕР
Stinger !
Вливайтесь! :)

На сегодняшний день в гостинице сидит только Валет-Зак. В Строгино-Наоми, но ее, надеюсь ,будет оплачивать ее нынешний "хозяин", хотя не понятно пока.

Также на пристройство по бесплатным передержкам сидят еще три собаки, но, возможно и меньше, тк посылала туда руки, надо прозвонить.
И помогаем суке из Питера.

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
Московской доберкоманде нужна срочная материальная помощь!
На нашем полном обеспечении находятся четыре собаки:
доберманы Зак-Валет, Гарольд, Лорд и метис добермана Джорж. Зак, Лорд и Гарольд находятся в гостинице в Селятино, Джорж в вольерах Строгино. Все сидят в долг.
Гостиница оплачена по 21 октября для Зака и по 22 октября для Лорда и Гарольда.
У нас складывается критическая ситуация.
С пристройством пока ничего не получается, хотя мы имеем двух молодых адекватных доберманов: Гарольда и Лорда. У Зака проблемы с задними ногами, метиса Джоржа оставить не могли, так как он бы погиб - это домашняя собака. Объявления о пристройстве даём всё время.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ.
МЫ В ДОЛГАХ.

tashika

• Гость
После 10 числа вышлю денежку, так как зарплата 10 только. Подскажите, я скачала форму бланка,  она действительна?
Знаете, вот хочу либо найти добера потеряшку или брошенного взять.. но.. у нас в Хабаровске, да и во Владе как то с доберами нет такой напряженки.. Собак меньше.
Смотришь на фото отказных  и слезы наворачиваются. Почему люди прежде чем взять собаку, не думают все основательно?!!!

Оффлайн murmaska

• ФОРДОБЕР
Очень остро нуждаемся в финансировании подобранных доберманов!

Фордоберы! Неравнодушные к попавшим в беду доберам!

Эти собаки очень нуждаются в Вашей поддержке! Лорд, Гарольд, Зак и Джорж....

Если б они были последними в этой цепочке....

Оффлайн Пандора

• Начинающий фордобер
  • *
Могу передать 500р. + 3 банки Happy Dog по 400 г.(с печенью и птицей). 
Если кто-нибудь заинтересуется такой мизерной посылочкой, то могу передать у метро Калужская, пр-т Вернадского, Юго-Западная.  ::)

Оффлайн murmaska

• ФОРДОБЕР
Спасибо, все получили! (Уже давно :-*)

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Обращаемся ко всем неравнодушным к судьбам наших потеряшек-добермашек!!! На нашем попечании сейчас двое
Гарольд и метис Джордж, хоть их и двое, но по ним долг на понедельник составит уже около 8000 р (из расчёта 215 р в день), в понедельник -вторник просят в гостинице этот долг погасить.

Падаем ко всем неравнодушным в ноги и просим помощи в погашении долга......
С уважением, ДоберКоманда г.Москвы
http://doberko.ru

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Re:
« Ответ #9 : 19.02.2008 - 00:26:26 »
Огромное спасибо всем откликнувшимся, кто нам помогает. Сегодня получила первую денюшку, в размере 10 000 от Ирины (Deli), Ирина, огромаднейшее вам спасибо, в ближайшие дни повезём закрывать долг на Шаболовке.

Оффлайн h@voc

• Постоянный Фордобер
Stasya, А у вас нет часом Web-кошелька?
Я бы по возможности периодически туда подкидывал бы денежку для Российской Доберкоманды.... хоть по 100руб... :-[
Памяти моей Санни: http://shadow.dogsport.org.ua/memo.php?dg=26
Моя Тесса: http://rpt-havoc.io.ua/album128516

Оффлайн stasya8484

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ДоберКоманда г.Москвы
Нету , к сожалению((((((((
Через Вестерн Юнион нам из Риги пересылали денюшки, очень удобно, и пункт выдачи у меня у дома прям находится.

Оффлайн lica

• Начинающий фордобер
  • *
Простите, ради Бога, если раню или ненароком обижу... Просто жизнь у людей хуже собачьей... С удовольствием бы оказала финансовую помощь, но, научена горьким опытом... К доберкоманде отношусь с большим уважением, читаю и просматриваю ваши сообщения, даже отправляю знакомым... Многие искренне радуются, что существует такая помощь для потеряшек и выброшенных, кто-то мечтает о добере, и если все-таки будет брать, глядишь, обратится на эту ветку...
Честно, хотела бы (да думаю, не я одна) оказать посильную помощь, но боюсь нарваться на недобросовестность людей... Еще раз прошу прощения, если оскорбила, просто иначе это не выразишь.
Если есть способ конкретно помочь, чтобы не оставалось сомнений, что помощь будет оказана именно собам, напишите , пожалуйста..
С уважением, Lica

Линда

• Гость
Lica, в чем проблема? Собаке можно лично вручить мешок корма,либо пакет с лекарствами,  или передать деньги лично врачу в клинике и т.п.
Созвонитесь по телефону с куратором и скажите что хотите помочь лично, и все.
Ну,у нас в Питере так, не думаю что девочки из Москвы будут против))

Оффлайн Ната

• ФОРДОБЕР
  • Доберман - это стиль жизни...
    • Доберhelp
по всем вопросам звоните Фортуне или Ольге (телефон Ольги в подписе) она вам скажет куда вы можете подъехать и лично оплатить передержку например или корм подвезти. сами увидите собак - поверьте все сомнения отпадут
Узнать чем и как помочь доберманам Вы можете на www.doberhelp.ru

Оффлайн lica

• Начинающий фордобер
  • *
по всем вопросам звоните Фортуне или Ольге (телефон Ольги в подписе) она вам скажет куда вы можете подъехать и лично оплатить передержку например или корм подвезти. сами увидите собак - поверьте все сомнения отпадут
С удовольствием, но ни координат Фортуны , ни Ольги на сайте не могу найти.. Можете считать меня юзером... Нельзя ли написать более конкретно?

Линда

• Гость
Лиса,у Наты в подписи есть картиночка на которой написаны "фонд помощи доберманам", телефон и имя Ольга))) По этому телефону и надо звонить))

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
Если есть способ конкретно помочь, чтобы не оставалось сомнений, что помощь будет оказана именно собам, напишите , пожалуйста..
С уважением, Lica

Lica!
Нет проблем!  Мой телефон найдёте у себя в личке, телефон Ольги уже знаете.
Гарик и Джорж находятся в зоогостинице на Шаболовской, Один - на передержке недалеко от Подушкино (Рублёвское ш.), молодой кобелёк, которого ещё не назвали, - в гостинице в Селятино.
Выбирайте, куда поедите...
Можете присоединиться к нам: я еду показывать Гарика в понедельник, Ольга тоже в начале недели будет показывать Одина, а затем перевозить молодого кобелька куда-нибудь подешевле.
Можете поехать самостоятельно. Можете внести плату за передержку, привезти корм, оплатить лекарства Одину, привезти дополнительное питание Гарику.
Если поедите с кем-то из нас, поможете сфотографировать собак - одной это сделать сложно.

Оффлайн Fortuna

• ФОРДОБЕР
НУЖНА  СРОЧНАЯ  ФИНАНСОВАЯ  ПОМОЩЬ  МОСКОВСКОЙ  ДОБЕРКОМАНДЕ !!!

На передержке находятся три собаки: Один, Макс и Джорж. Все сидят в долг.
Джорж - с 19 апреля, долг за апрель зоогостинице составляет: 214 руб. х 11 дней = 2354 руб.
Один - с 22 апреля , долг за апрель вольерам в Строгино составляет: 250 руб. х 9 дней = 2250 руб.
Макс тоже сидит в долг, но сведения у Murmuskи.
(Завтра выясню и напишу).

Оффлайн murmaska

• ФОРДОБЕР
Долг за Макса с 1 апреля. 31 день по 250р = 7750. Завтра 8000.