Автор Тема: Разные мнения о результатах выставок  (Прочитано 379496 раз)

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
Re: Разные мнения о результатах выставок
« Ответ #2400 : 14.10.2016 - 13:07:07 »
arabeska, доказывать, чья собака лучше, надо на выставках, а не поливанием грязью в интернете. Не нравятся результаты? Ну будут другие выставки и другие эксперты.
Да кто поливает. О чем Вы! Вы что не видите  разницу  в представленных собаках? :sad1: :sad1: :sad1:если не видите !? Ну тогда конечно я поливаю. И не ужели вы не поняли о чём я. Да пусть Перфекта будет мильЁон раз чЯпионкой   мне .......... мне  да и не только мне,она не интересна. Противно то  что  экспертиза ангажирована. Поверьте ! если бы на ринге стоял другой эксперт а не масавеличени (намеренно пишу  с МАЛЕНЬКОЙ буквы )
То перфекта получила  оч хор или с натяжкой отлично в худшем раскладе распопова суку на ринг не вывила бы вообще

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #2401 : 14.10.2016 - 13:15:15 »
Да пусть Перфекта будет мильЁон раз чЯпионкой   мне .......... мне  да и не только мне,она не интересна.
мне вот неинтересно большинство чемпионов, это что, повод забрасывать их какашками и обвинять владельцев в покупке титулов? что вы себе позволяете, в самом деле?

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #2402 : 14.10.2016 - 13:19:19 »
arabeska
Уж извините, отвечать на Ваши посты не буду, ибо я не психиатр и бред сумасшедшего комментировать не в моей компетенции
Да извиняю :lol: мне вас жаль.сказать то вам не чего.  А какие тут могут быть комментарии. :biggrin3: ?  А вдруг !! да скорей всего скажите что то не то. смешно будете выглядеть. 
Вы же сказали что у вас есть видео. Прошу показать.  только  без  -там обрезали тут не дорезали. Или  хотя бы приличное фото . Зная распопову  как облупленную, она должна завалить вас этими фото.
 И прошу вас дать ответ на мой вопрос размещенный выше ,повторю еще раз мне не трудно,karina    может вы мне поясните вот эту фразу  у меня псинка уже закрыла ЧЮ аж с бооольшим перебором не выходя даже с промежутка))) куда она еще должна выйти что бы закрыть ЮЧ?  :lol: и в  какую........должна зайти????

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #2403 : 14.10.2016 - 13:28:28 »
мне вот неинтересно большинство чемпионов, это что, повод забрасывать их какашками и обвинять владельцев в покупке титулов? что вы себе позволяете, в самом деле?
Эльфа . Ну если вы не поняли о чем разговор .не надо вмешиваться. или вы  везде вставите свое Я?.  Вроде я ясно написала как  делался этот чемпион .  Противно то,  что  экспертиза ангажирована. Поверьте ! если бы на ринге стоял другой эксперт а не масавеличени (намеренно пишу  с МАЛЕНЬКОЙ буквы )
То перфекта получила  оч хор или с натяжкой отлично, в худшем раскладе а это скорей всего так и было бы, распопова суку на ринг не вывила бы вообще

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #2404 : 14.10.2016 - 14:10:10 »
Эльфа . Ну если вы не поняли о чем разговор .не надо вмешиваться. или вы  везде вставите свое Я?.   
вы на общем форуме пишете. не хотите, чтоб вмешивались - пишите в приват. вы ясно написали? вы свечку держали, когда подкупали судью? не слишком ли много вы на себя берёте?

Оффлайн 777

• ФОРДОБЕР
« Ответ #2405 : 14.10.2016 - 14:21:21 »
Да пусть Перфекта будет мильЁон раз чЯпионкой   мне .......... мне  да и не только мне,она не интересна.
"Я бежала за Вами три квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" :biggrin3:

Если бы у Вас были ДОКАЗАТЕЛЬСТВА подкупа судьи, было бы о чем говорить. А устраивать скандал, потому что Вам не понравились результаты экспертизы - не комильфо. Все всё видят и всех периодически удивляют расстановки - это не значит, что надо поливать грязью чужих собак и их хозяев. Кстати, сука, фото которой Вы выкладываете как конкурента Перфекты, тоже не идеальна. Но, наверное, не стоит ее обсуждать, ее хозяева не виноваты в том, что Вы устроили. 

Оффлайн karina@

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #2406 : 14.10.2016 - 16:10:10 »
Кстати, сука, фото которой Вы выкладываете как конкурента Перфекты, тоже не идеальна. Но, наверное, не стоит ее обсуждать, ее хозяева не виноваты в том, что Вы устроили.
Она не может быть не идеальна, даже если она последняя (шестая) в классе , ведь вязка обошлась в 8000 долларов, о чем с придыханием поведала нам arabeska
Best regards for you,doberman lovers!!

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #2407 : 14.10.2016 - 16:48:48 »
"Я бежала за Вами три квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны" :biggrin3:

А устраивать скандал, потому что Вам не понравились результаты экспертизы - не комильфо. Все всё видят и всех периодически удивляют расстановки - это не значит, что надо поливать грязью чужих собак и их хозяев. Кстати, сука, фото которой Вы выкладываете как конкурента Перфекты, тоже не идеальна. Но, наверное, не стоит ее обсуждать, ее хозяева не виноваты в том, что Вы устроили.
А вы читали начало этой истории . от 9.10.16.?если нет то почитайте может тогда  поймете о чем я.  перфекта не конкурент Тоше. Да у неё есть недостатки .и мы все это знаем. И замечу я грязью не поливала перфекту. повторюсь. я даже не стала размещать лучшее фото .чем то  что разместила заводчица. Противно то,  что  экспертиза ангажирована. Поверьте ! если бы на ринге стоял другой эксперт а не масавеличени (намеренно пишу  с МАЛЕНЬКОЙ буквы )
То перфекта получила  оч хор или с натяжкой отлично, в худшем раскладе а это скорей всего так и было бы, распопова суку на ринг не вывила бы вообще 

Дело не в том. что  Тоша проиграла, и это заводчиков ни чуть не расстроило ,  и то что Буч не получил ЛПП. ОН ЕМУ КАК ТО .......у каждого эксперта свое виденье породы.а в том как выиграла  ЛПП перфекта. И поверьте возмущались экспертизой этого так называемого эксперта  олраундер. не владельцы\заводчики , а зрители окружающие ринг.(и не только этот ринг а другие ринги где за веревочку держалась Боева а в ринге стояла  масавеличени)  Скажу больше что в ринге была еще сука  из питомника  Де Гранде Винко. сука конфетка!!!  с прекрасной головой,  идеально красиво купированными  стоящими  ушами, великолепным высокопередым   корпусом.  шея с прекрасным выходом.  отличными углами. стандартного роста.вот она то и козлила, так как для неё эта выставка была первой.хотя ей уже года 3. Вот ей не обидно было бы проиграть.  Заводчики /владельцы знают . что я  написала на породном форуме и очень довольны.   И просили передать  что они будут на Евразии .и ждут там перфекту. Но думаю что не дождутся. :biggrin3:никогда. Она закроет интера молча :biggrin3: где  будет одна в ринге . а карина будет её опять громко поздравлять . Её право.!! я вот жду видео  от карины с козлящими  именно этими собаками и с идеальной стойкой перфекты. и ответ на заданный мной вопрос.

Оффлайн arabeska

• ФОРДОБЕР
« Ответ #2408 : 14.10.2016 - 16:50:50 »
Она не может быть не идеальна, даже если она последняя (шестая) в классе , ведь вязка обошлась в 8000 долларов, о чем с придыханием поведала нам arabeska
ОЙ!!!!!!!насмешили на ночь :lol: СПАСИБО. думалось что вы чуточку ........ еще раз СПАСИБО!!!

Оффлайн Luka

• Постоянный Фордобер
  • п-к доберманов "Life Mate"
    • http://www.lifemate.kz/
« Ответ #2409 : 15.10.2016 - 15:21:21 »
По личным причинам, как-то упустила эту темку из вида. Что хочу сказать?
Выставка прошла, эксперт расставил оценки, раздал титулы. Это факт. Да, в этот раз наши взрослые собаки прошли менее удачно. Бывает, никакой трагедии не вижу.
Обсуждать собак публично, на форуме в частности, считаю неэтичным и неправильным.
Всем здоровья и благополучия.