Автор Тема: К нам едет Колленберг  (Прочитано 127156 раз)

Оффлайн Gaidah

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Gaidaґs Dobermanns
Re:К нам едет Колленберг
« Ответ #200 : 28.05.2003 - 13:12:12 »
A nelzja li foto srazu vstavit...  ::), shtobi nenado bilo otdelno otkrivat..... Eto ze vozmozno  :)
Жизнь начинается тогда, когда у тебя были другие планы...

Marina i Gerda

• Гость
« Ответ #201 : 28.05.2003 - 15:17:17 »
а у меня больше не осталось фото...

Оффлайн Alen Kaa

• Модератор.
  • ФОРДОБЕР
  • Алена Каравашкина Санкт-Петербург
    • www.formulafirst.ru
« Ответ #202 : 28.05.2003 - 15:40:40 »
- "Я не знаю в Москве ни одного доберманиста с именем А.Иванов, видимо он настолько скромен, что его никто не знает, или  назвать свое настоящее имя он, по каким-то причинам, боиться или стыдится." - yuryak

- "Не далее как прошлым летом эксперт из Москвы А.Иванов  бодренько приказал отстегнуть поводки собакам рабочего класса на выставке у нас в городе ( в глухой провинции, кстати), и все  собаки  потрусили по рингу  дальше.Вот позору бы было, если  бы кто удрал с ринга ! А дрессировщики, которые неизменно тусуются на выставках, со стыда бы сгорели!" - alexa

Я извиняюсь, может быть это он? esk?
Если у человека доберман сыт, здоров и весел - этот человек вовсе не так плох как может показаться на форуме.

Оффлайн Raisa

• Частый Фордобер
  • **
  • Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не
« Ответ #203 : 28.05.2003 - 21:58:58 »
Есть такой судья А. Иванов! Не знаю доберманист ли он, но судил в Украине на САСИВЕ доберманов, эдакий злобно-завистливый тип, больше смахивает на Феда! Выставку так и судил с желчью и достал всех абсолютно владельцев доберманов, которые присутствовали на выставке, самым изощренным способом, сразу видно что с психикой у человека не впорядке! Позднее я видела его и на выставке в Познани и на других выставках  возле ринга доберманов, как привидение ходил у всех за спинами, ни скем не общался. Очень похож по поведению на Феда, я думаю что это он и есть. Тем более что в основном он придирался на выставке ко всем по поводу веса, зато у тех у кого с весом было наоборот то ему характер не нравился!

Оффлайн kynolog

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #204 : 28.05.2003 - 22:22:22 »
На сегодняшний день мы имеем 2-х экспертов по фамилии А.Иванов (причем оба - Александры Сергеевичи-!) Так уж случилось, что я знаю их обоих.
Один из них, который работает в РКФ, оллраундер, занимается вельш-корги, входит в ихний там какой-то Президиум. Раньше, когда-то давным-давно, занимался боксерами. Злобно-завистливым типом, я его не назову, но...иногда его экспертизе можно сильно удивиться. 9-го мая он судил в Краснодаре, в том числе и доберманов, то есть присутствовать на "Колленберг-шоу" просто не мог физически.
Второй - веселый дядька, любящий "поддать", уже 30 лет занимается керри-блю-терьерами и является Президентом НКП данной породы.
Я буду просто безмерно удивлена, если окажется, что кто-то из них воспринимает доберманов не просто как "одну собачью голову на выставке, эквивалентную одному баксу".
А вообще-то А.Иванов не настолько редкая фамилия на Руси, чтобы подозревать только пару этих, вышеупомянутых господ. Среди моих знакомых, например, даже Розенберг есть :)   Другой  :D

Оффлайн Эльфа

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #205 : 29.05.2003 - 00:24:24 »
Несколько лет назад некто А. Иванов судил у нас в Минске. Оставил без САСа Чиччолину Мавис Мерлин, потому что у неё слишком крепкая (!) для суки нижняя челюсть  :o