Автор Тема: К нам едет Колленберг  (Прочитано 130652 раз)

Оффлайн Kate_Batkovna

• ...
  • Фордобер Сладоуст
    • Добермания.ру
Re:К нам едет Колленберг
« Ответ #160 : 17.05.2003 - 09:38:38 »
Марине и Герде - Маришка - обнови страничку. Она просто у тебя в оперативной памяти висит в первом варианте :-)
Всем - пасибо за хорошие слова - мы тут работаем и над доберманией тоже. ... Между делом пока. %)

Marina i Gerda

• Гость
« Ответ #161 : 17.05.2003 - 09:54:54 »
Катюша, привет!
Я уже разобралась и тоже посмотрела описания.
Все жду, когда на твоем красивом сайте возникнут фото Роры.
Сама жду, когда мне проявят пушкинскую пленку, тогда доделаю новую страничку на свой сайт. А то там все детские фотки.

Пока!
Марина

Оффлайн Администратор

• Administrator
  • Частый Фордобер
  • Средняя собака - гораздо более приятная персона, чем средняя персона. Эндрю А. Руни
    • Сокровенно о доберманах...
« Ответ #162 : 17.05.2003 - 10:32:32 »
Спешу поделиться новостью!
Благодаря Riannon и на нашем сайте появился альбом с фотографиями с выставки! Заранее прошу прощения за все возможные неувязки и опечатки  в именах собак.  А фотки тут
http://www.doberman.info/spravochnik/vystavki/riannon.shtml

Marina i Gerda

• Гость
« Ответ #163 : 17.05.2003 - 11:25:25 »
Огромное спасибо Рианнон за фото с выставки!
Спешу уточнить. Мне показалось, что там, где подпись "Оро де Улиган" - там вроде бы Вольный Ветер. Кто-нибудь узнал его?
ну и где моя собака в ринге, там не класс чемпионов, а класс юниоров.
а фотки чудесные, еще раз спасибо.

Оффлайн Riannon

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #164 : 17.05.2003 - 11:31:31 »
Да, только там один хендлер без головы. =)
У меня еще есть. Но эти самые нормальные. Зато на остальных много Герды и я с Тамерланом. =)

Marina i Gerda

• Гость
« Ответ #165 : 17.05.2003 - 11:41:41 »
Рианнон, привет!
Я узнала. Там, где написано Оро - это Тигрис.
Там, где написано Анцерона - это дочь Вероники Ники.
А где ничего не написано (и плюс нога судьи) - это Авиатор.
Вот.
А ты мне не пришлешь, где я с Гердой в ринге (там около 5-4 собак в кадре).
Марина

Marina i Gerda

• Гость
« Ответ #166 : 17.05.2003 - 11:57:57 »
ОЙ, А ТАМ, ГДЕ НАПИСАНО "МАРИНА И ГЕРДА (МОДУС ОСТ ГАЛЛА ГАЛАКСИС" - ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ Я С ЛАУРОЙ (САНТ КРЕАЛ ЛАУРА).

Вообще огромную работу провели по созданию такого репортажа. Спасибо.
Марина и Герда

Оффлайн Riannon

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #167 : 17.05.2003 - 11:57:57 »
Ну извини, это же моя первая выставка, вот я всех еще в морду (в лицо) еще не знаю. Я по каталогу ориентировалась и по номеркам на хендлерах. Но все равно много ошибок. =( Что поделаешь... В селд. раз меньше будет! =)

Marina i Gerda

• Гость
« Ответ #168 : 17.05.2003 - 12:13:13 »
Рианнон, да ты умница большая, что вообще посетила эту выставку и что сделала такую кучу фоток.
Просто я сразу уточняю, кто где и кто есть кто. Чтобы путаницы не было.
Марина

Оффлайн Uitni

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Formula Stilya
« Ответ #169 : 17.05.2003 - 12:25:25 »

Привет моему любимцу ОРО ДЕ УЛИГАН и его детям, он отличный производитель и препотентный кобель!
     Поздравления всем участникам!
     ФЕДу - судя по фото не все так плохо с доберманами в России!

Людмиле Шерман: С Вашего позволения, я передам привет и самым младшим деткам Оро де Улигана, которые родились 12-го мая, на фото им 3 дня.

Kate_Batkovna и Riannon: огромное спасибо за полученное удовольствие, хорошо бы, что бы такие репортажи стали традицией! :)

Оффлайн Uitni

• ...
  • ФОРДОБЕР
    • Formula Stilya
« Ответ #170 : 17.05.2003 - 12:52:52 »
фотка не притачилась, еще одна попытка

Оффлайн Busya

• ...
  • ФОРДОБЕР
  • ...и кирпич кем-то стать хочет
« Ответ #171 : 17.05.2003 - 14:43:43 »
Райнон, огромное спасибо за вашу активную жизнь на сайте и форуме, пока к сожалению, без добермана.
Надеюсь в скором времени у вас появиться  маленький добермашка.
С уважением Юлия

Оффлайн Riannon

• Фордобер Сладоуст
« Ответ #172 : 17.05.2003 - 17:18:18 »
Большое спасибо за такие слова! Планирую появление добермашки летом, после сессии.
Только я - Рианнон.  А мои друзья так и зовут меня ДоберМашкой, потому что я Маша. =)

Nika

• Гость
« Ответ #173 : 17.05.2003 - 17:31:31 »
 Сообщение:  Молодцы,ребята!Спасибо Rianon за фото,только много всего перепутано.Спешу сообщить.Хорошо,если бы сразу исправить... ;)
Итак...

Стр.1. Фото  в нижнем правом углу.Написано "открытый класс кобелей"...
На самом деле- юниоров кобелй.

Стр.2. Фото слева вверху:"суки-чемпионы".
На самом деле-суки юниоры.

-"- Фото слева в центр.ряду:"суки открытого класса".
В действительности это снова суки юниоры.

Фото в нижнем правом углу обозначено как "МОДУС ОСТ АВИАТОР АСС",
но это кобель из промежуточного класса
ИРИНЛАНД ТОМКЭТ ТЕДДИ.

Стр.3
Фото в верхнем лев.углу:"дочь Вероники Ники".
Зовут ее ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ГРЁЗА ГАЛИАНА
из класса юниоров.

-"-
Фото в верхнем прав.углу без имени-Сука из класса юниоров ДЖАМП ЭВЕЛИ ХОЛИДЕЙ.

Суважением -Ника. :D

.

Оффлайн Lioudmila Sherman

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #174 : 18.05.2003 - 07:51:51 »

Привет моему любимцу ОРО ДЕ УЛИГАН и его детям, он отличный производитель и препотентный кобель!
     Поздравления всем участникам!
     ФЕДу - судя по фото не все так плохо с доберманами в России!

Людмиле Шерман: С Вашего позволения, я передам привет и самым младшим деткам Оро де Улигана, которые родились 12-го мая, на фото им 3 дня.
Передайте,пожалуйста. Пусть растут здоровыми и счастливыми. С такой мамой, как у них это выполнимо. Глядя на ее беспокойные глаза при съемке, сразу видно, как она любит и беспокоится за них. Удачи!
Kate_Batkovna и Riannon: огромное спасибо за полученное удовольствие, хорошо бы, что бы такие репортажи стали традицией! :)

esk

• Гость
« Ответ #175 : 22.05.2003 - 03:11:11 »
      Огромное спасибо организаторам и спонсорам выставки. Е.К. продемонстрировал высочайшее мастерство и понимание породы. Результаты выставки-повод для размышлений и в том числе анализа организационной ситуации, которой с точки зрения собаковода,не шестерящего ни в одном из сложившихся кланов не изменилась: нет принципиальных различий между одной из Евразий 90-х годов ( комбинация:Ассенмаорех заменена на Жанейру) и Евразией 2003 ( чуть сложнее Ассенмаорех заменена на Райзингер, а последний на Мунтяну)- так же задвинуты лучшие собаки и впереди , за единичными исключениями,назначенные, так или иначе оплаченные.
      На большинстве выставок четко просматривается "баланс интересов" противостоящих кланов,независимым собаководам нет места в этой порочной системе.В пустых и полупустых классах блистают "супервыразительные" собаки "почти графических" линий.
      Еще раз спасибо Т.Мареевой и О.Богдановой продолжите начатое, давайте учредим фонд поддержки и сделаем такую выставку регулярной,ведь по большому счету она нужна большинству и многие вас поддержат.
      Спасибо вам владельцам призеров выставки, а особенно рады за Артател-Альдо и Виру Виртуаль.
      На последок хочется отметить точное мастерство в отборе фото собак: махина Авроди на фоне крупноформатных ЕК и владельца выглядит крошкой, а гормоничная Вира-Виртуаль кривошеей коровой, недостойно представлены и некоторые другие интересные собаки-призеры.

А.Иванов

Gavrik

• Гость
« Ответ #176 : 22.05.2003 - 15:47:47 »
А кто-нибудь может сказать, сколько примерно стоит пригласить эксперта подобного уровня???? Вместе с арендой стадиона?

Оффлайн yuryak

• Постоянный Фордобер
  • I love YaBB 1 Gold!
« Ответ #177 : 22.05.2003 - 18:21:21 »
Я не знаю в Москве ни одного доберманиста с именем А.Иванов, видимо он настолько скромен, что его никто не знает, или  назвать свое настоящее имя он, по каким-то причинам, боиться или стыдится.

Нам уже надоели высказывания Feda  и некоторых других участников про купленные титулы и места на выставках, не подкрепленные никакими фактами, т.е. попросту говоря наглая ложь.

Предлагаю Админу впредь просто блокировать доступ в форум граждан , которые в своих постах допускаю подобные измышления,  не приводя конкретных фактов - кто, где когда, кому и сколько заплатил за тот и тот результат, иначе не будет прохода от убогих завистливых неудачников, которые вместо разведения и работы с собаками, могут только обливать грязью всех подряд.

А г-ну "А.Иванову", неплохо было бы выучить , или хотя бы научиться правильно переписывать клички ведущих собак, прежде чем осчастливливать нас своими "наболевшими откровениями".

Искренне,

Юрий Яковлев

Gavrik

• Гость
« Ответ #178 : 22.05.2003 - 20:44:44 »
Мне, кажется, что товарищ Иванов, это тот самый кинолог, который в РКФ ведет документацию по породе доберман. А подкупить импортного эксперта по-моему довольно сложно. Так и на скандал можно нарваться!

Оффлайн kynolog

• ...
  • ФОРДОБЕР
« Ответ #179 : 22.05.2003 - 21:59:59 »
Тому "кинологу Иванову", который ведет в РКФ документацию по породе Доберман, абсолютно глубоко и далеко наплевать на всех доберманов вместе и каждого в отдельности. Т.к. этой породой он никогда не занимался, не занимается и, вероятно, заниматься никогда не будет.
Тем более, вряд ли он присутствовал на этой выставке и еще менее вероятно, что какая-то доберманья политика могла задеть его так сильно, чтобы он взялся за клавиатуру и полез по сайтам чуждой ему породы.
И еще было бы интересней, если бы штатный работник РКФ начал бы в Форуме критиковать "Евразию" и замену экспертов на ней, подписываясю своим настоящим именем.
Так что это не он.